Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.08.2003, 02:29
ofppp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но с другой стороны, что Вы предлагаете? если случилось так, а беременность нежеланная? Когда разговоры - надо было раньше думать, не к месту? Представьте себе ситуацию, если это изнасилование? а если - по медицинским показаниям? я не предлагаю обсудить ситуацию автора, мы ничего не знаем, как там было, а вообще, просто представить - аборт в силу определенных причин?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 07.08.2003, 11:20
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Аврора, можете считать, что в фразе "Где устрашающая статистика абортов в западных странах, в которых ОК принимают если не каждая первая, то каждая вторая, а среднее количество детей в семье 1 и пара десятых?" речь шла не о западных странах вообще, а конкретно о тех западных странах (которые существуют, например, Германия), в которых ОК принимают многие, а детей в семьях мало. :-P
  #193  
Старый 07.08.2003, 11:23
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

О надежности в смысле индекса Перла, т.е. количестве БЕРЕМЕННОСТЕЙ на 100 пар в течение года. Про "загубленные абортивной контрацепцией" оплодотворенные яйцеклетки я, как уже дважды писала, дискутировать не собираюсь.
  #194  
Старый 07.08.2003, 15:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если считать, что прорвавшихся овуляций 4,7%, то четвёртая часть от них - беременности. Что и составляет чуть больше пресловутого 1го%, что по Вашему Перлу получается. А остальные либо погибают от гормонально изменённого(от ОК) эндометрия (скорее в большинстве), либо ещё что то.

Так что, всё одно и тоже.

А изготовителям таблеток, вы действительно зря верите.

Было (и есть) такое лекартво: Диетилстилбестрол. Яркий пример того, что оно оказалось не тем, чем его изготовитили считали (или делали вид, что считали)
Вот инфа:

http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra&article=kont7#des

Это, по крайней мере, опрометчиво верить всему, что написано в анотации.
Их дело сделать минимально, чтобы "соблюсти" существующие правила, чтобы определить их продукт на рынок сбыта. А уж что там с людьми, принимающими те же ОК, станет, им всё равно.

Дальнейший спор считаю беспринципным.
  #195  
Старый 07.08.2003, 15:13
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не нужно приводить в пример то, что под боком. Потому, что на то легче посмотреть. (так как Германия не отражает все другие страны, а получается наоборот).

Надо грамотно приводить примеры. Так как страна стране рознь. В США, например, очень много многодетных семей. И под вашу статистику немецкую не подходит.
  #196  
Старый 07.08.2003, 15:36
Да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бетси, доброе утро :) Мною было поддержано утверждение насчет

липовой или подогнанной статистики как таковой. Только стастики отдельно взятой. Вот так вот не читать подробно суть спора )))

И тем не менее, доброго дня
  #197  
Старый 07.08.2003, 15:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Аврора, вставьте в мою фразу слово "некоторых" и успокойтесь; суть аргумента не меняется принципиально, идет речь о всех западных странах, некоторых западных странах или одной западной стране - все равно выборка достаточно большая.
  #198  
Старый 07.08.2003, 18:36
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, уж, вы не обобщайте. Германию с США не сравнить, это раз.

И вставлять "некоторых" надо было сразу ВАМ. Кстати, это даже не некоторых, а инфо про одну только Германию. И надо было говорить КОНКРЕТНО о Германии (по Вашим словам - немногодетной стране).

А то одну страну перед глазами имеете, а говорите за всех.
  #199  
Старый 07.08.2003, 19:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Аврора, я, честно говоря, устала. О чем мы спорим? Вы согласились с тем, что индекс Перла ОК соответствует действительности? Согласились. О чем тогда вообще сыр-бор? Чиста меня умыть и доказать что фраза была не вполне корректна? Хорошо, я уся обсыпалась пеплом; надо было писать только про Германию (а также Австрию и Нидерланды, где, насколько я знаю, ситуация примерно такая же). Непонятно только, что от этого принципиально меняется.
  #200  
Старый 07.08.2003, 20:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию конечно рожать. см мое сообщение выше :)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger