Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.03.2004, 12:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это частый вопрос(+)

Не знаю только почему..морщин полный комплект,глаза тухлой рыбы.Последний случай вот на днях,к сыну пришел мальчик(он чуть постарше,познакомились в спортзале)и спрашивает Антона,мол "неудобно,но спрошу, у тебя мама не родная?"А мы с сыном одно лицо.Антоха смутился,мне рассказал.А оказалось все дело в возрасте,который мне дал его новый знакомый Никита.Наверное я думаю все дело в моем поведении,я на людях очень веселая,шучу,хохмлю и т.д.Другое просто не подходит,я очень постарела .А та фотография трехлетней давности просто.Других нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 22.03.2004, 12:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас я кого то укушу:-)(+)

Я чего номер здесь выставила то(интим то в привате жа можно)Подумала,вдруг кто захочет пообщаться,СМСками покидаться:-)
  #193  
Старый 22.03.2004, 16:43
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и я отсеилась,уфф,усталаааа:-)(+)

Девочки,не смущайте(это не совсем то слово,какое на ум пошло) меня в верхних топиках,а то я сейчас глянула,попахивает самодемонстацией"ой-ой,я не такая,я жду трамвая".А у меня на самом деле пунктик(да что там...ПУУУНКККТТ.Давайте сменим тему.
То,что голову лечить ,это понятно,но в очень разных направлениях.Ну вот на какой....(каждый вставил свое слово;-) я насеяла томатов 24 сортов(ровно две школки)12 крупноплодных,12 мелко(для засолки тоесть)Ну кто мне стукнет по голове???А привычка...на себя,на свекровь и всех,кто попросит.А с какого возраста начать себя жалеть,любить,баловать?Не,т аким как я это не грозит..Девчонки,гавкните что-ли на меня...сильно
  #194  
Старый 22.03.2004, 17:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гав!

релакс:-)На раз-два-три:-)Я так детей учила на этих соревнованиях-с трибуны им показывала один палец,потом два,потом три:-)Теперь вот себе сама показываю,если вдруг что:-).Начать себя жалеть и баловать сию секунду!!!Впрочем,ты,по-моему,уже начала:-),судя по прческе...А я вот второй день думаю,что надо что-то с головой делать!!!В смысле,с волосами на ней:-).Что касается рассады,то мама у меня в этом году ничего не сажала и теперь страшно переживает,а теплица,в которой я ей рассаду покупала,закрылась:-(.Так что буду брать у бабушки,если сама посею-ничего не вырастет,у меня руки растут не из того места.
  #195  
Старый 22.03.2004, 18:11
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, все правильно. Буду иметь в ввиду. Спасибс

Буду бороться за 3 чахлых ростка. У меня еще 2 пакетика семян. А каллы, я купила кусочек корнивища в оплках, его надо как-то предварительно готовить.замочить там, или сразу в зеьлю кидать)?
  #196  
Старый 22.03.2004, 18:12
Ксюхасти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гав, сидю на работе 20:08. Блиннннннн

  #197  
Старый 22.03.2004, 18:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюхастик,а ты какие купила,бЭлые или выпендрюжного цвета?

Я бы не стала замачивать корневище из опила(часто в опил брызгают "антибиотики "для растений...вдруг какая нибудь реакция.Лучше удели особое внимание почве(каллы любят богатые гумусом почвы,такие продаются)Поскольку каллы растения ого-го росточком,то сажай сразу не мельче чем на 15 см.Ну и ждем фотов...ты на фоне калллл;-)
  #198  
Старый 22.03.2004, 18:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я сидю и мечтаююю(+)

Стою я со свистком во рту,а на трибуне Ева,а я ей один палец,другой,третий и кааак свистну,а она...лебедушка моя дорогая и нуууу "крыльями" махать.а там глядишь и местами поменяемся(токо я правда плавать не умею:-). А вообще то мы АСТеники народ смирный,правда Ев?Но не надо нас токо трогать за здесь,если мы не хотим;-)
"Ежик -птица гордая,пока не пнешь,не полетит"(с)
Давай менять твою прическу(Влада уже в поиске,кстати совсем ее не вижу,ничего себе углУбиласьА там глядишь народ и подтянется..Я на завтра первое мытье головы наметила,а меня предупредили,что цвет изменится(но типа в лучшую сторону..уж не поняла,какую они сторону имели ввиду:-)Завтра отпишу.А красить волосы мне понравилось:-)Лиха беда начало,вот как оторвусь за все бесцельно прожитые годы тоА муж опять сегодня в Литву уехал:-(Успевает мне денюжку на отпуск зарабатывает...а я скучаюююю фся.
  #199  
Старый 22.03.2004, 19:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что нам мешает???

Всего-то каких-то 10000 рубликов,эх!Ладно,может я тебя засланцем пошлю.Научу,как нашим надо хлопать,чтобы они знали,что это за них болеют...Насчет смирные-я бы не сказала,у нас периорд возбуждения сменяется спадом.Я вот наоралась-нахлопалась,а теперь второй день ем-сплю-ем:-)Отходнякс:-)По своему опыту,когда краска смывается,цвет получается интереснее.Так что удачи:-)
  #200  
Старый 22.03.2004, 19:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Негодую...уххх(+)

Это я на твое начальство "Вы пашто боярыню обидели,нехристи!"Довели девушку до состояния,что у девочки даже уже сил нет последнюю буковку в имени написать,,"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger