Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.03.2004, 00:02
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> А пункта про "нецелевое использование Интернета" у нас в контракте принципиально нет.

Так у автора наверное тоже пункта про то, что она не беременна или беременнеть не собирается в контракте не будет :-)

WBW, Lena
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 19.03.2004, 00:52
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знала, где написать Вам. Я была в подобной ситуации... Но не совсем:
Я шла на интервью и устраиваласьна работу дважды за одну беременность. В первом случае я не знала о беременности и шла работать (работа была в магазине продавцем (sales person), работала по максиммуму, т.е. как давали часы), проработала там 3 месяца. А потом муж нашел работу в другом городе и мы переехали. Там я уже пошла на интервью в 3 с небольшым месяца беременности. НО... ета работа была несколько часов в неделю (максиммум 20 часов) и на год. Где-то через месяц я сказала о своей беременности непосредственно начальнику ну и заверила его что работать буду и сразу после родов дома (благо ето было возможно).

Т.е., как видите, ситуации совсем не такие, но тоже про беременность. А на вашем месте я наверное думала бы про себя и ребенка и не говорила о беременности с самого начала, но и постаралась бы выйти на работу поскорее и работала бы почти до родов.

WBW, Lena
  #193  
Старый 19.03.2004, 07:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, предприятие-то всегда найдет небеременных, а вот найти работу с репутацией "склочной бабы, кинувшей всех со своим декретом" - оно сложнее:-)
  #194  
Старый 19.03.2004, 07:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Автор сам пишет, что беременную её на работу точно не возьмут. Так что негласно этот пункт в контракте есть. Другое дело, что он незаконен.
  #195  
Старый 19.03.2004, 10:47
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще топик - сплошной прикол. В самом факте, что автор его завел, да и в названии так и сквозит сомнение в правильности своих планируемых делйствий. Но каждому, кто это сомнение озвучивает, демонстрируется боевая стойка. Нда...
  #196  
Старый 19.03.2004, 10:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В предыдущем посте вы именно этим и занимались.
  #197  
Старый 19.03.2004, 11:10
Luna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, как бы Вы среагировали, если бы автор согласился абсолютно со всеми, часто взаимоисключающими мнениями?
Про планируемые действия - Вы ничего не перепутали, а не то у Вас чёй-то не сходится.
  #198  
Старый 19.03.2004, 11:35
Luna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём тут математика? У Вас с юмором совсем туго?

"Да ну что вы - математикой МГУ меня загрузил весьма успешно. И диссертация тоже. ) И ученики мои весьма быстро учатся от меня математики. )."
Выпускники МГУ с русским языком так не обращаются.
  #199  
Старый 19.03.2004, 11:58
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, мне ваши стойки абсолютно по барабану. Живите как хотите.
  #200  
Старый 19.03.2004, 14:12
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Не собираюсь учить вас жить, просто хочу предостеречь, основываясь на реальном случае. У нас была молодая, неопытная, но достаточно нахальная юристка, которая устраивалась к нам, зная, что беременна, но не сказав об этом ни слова своему будущему непосредственному начальнику. Когда все открылось, начальник был страшно зол - он ведь хотел полностью рассчитывать на человека, которого брал на работу, а вместо этого...отлучки к врачам да борьба с токсикозом. Ситуация на работе была непростая, стрессов у начальника было немало, поэтому и срывался он на "бедной девушке" постоянно - многие видели как она вся в слезах ни раз выбегала из его кабинета. Так до самой беременности начальник ее и не простил. И после родов обратно брать категорически отказался (она работала по контракту), а поговори она с ним по-хорошему, может, и иначе бы все сложилось. А если бы и не взял, то, по крайней мере, и не нервы бы ей никто не трепал во время беременности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger