Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.03.2004, 21:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, вы что, слуны свалились. Не только половина, но даже еврейская одна сто восьмидесятая все на свете затмевает. Даже по жене.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.03.2004, 21:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам, как православной семье, не вспоминается, что у нас у всех один предок - Адам?
  #193  
Старый 22.03.2004, 21:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Платон мне друг, но...

" те же чеченцы, это татары, они и разговаривают на татарском."

БСЭ:
"Чеченский язык, язык чеченцев. Относится к нахской группе кавказских (иберийско-кавказских) языков."

Тоже БСЭ: "Кавказские (иберийско-кавказские) языки, автохтонные языки Кавказа, представленные тремя группами: картвельской, абхазско-адыгской и нахско-дагестанской. Хотя генетическое родство нахских и дагестанских языков не вызывает сомнений, иногда их рассматривают как две различные группы. Абхазско-адыгейские и нахско-дагестанские языки часто условно называются горскими кавказскими языками, или северо-кавказскими. Всего насчитывается около 40 К. я.; на К. я. говорит свыше 4,5 млн. чел. Древнеписьменную традицию начиная с 5 в. имеет лишь грузинский язык. В 5—8 вв., по-видимому, имел письменность и удинский. Абхазский, абазинский, адыгейский, кабардино-черкесский, чеченский, ингушский, аварский, лакский. даргинский, лезгинский и табасаранский языки являются младописьменными, хотя отдельные памятники на некоторых из них восходят еще к средневековью."

Она же: "Тюркские языки (устаревшие названия: тюрко-татарские, турецкие, турецко-татарские языки), языки многочисленных народов и народностей СССР и Турции, а также некоторой части населения Ирана, Афганистана, Монголии, Китая, Болгарии, Румынии, Югославии и Албании. В СССР представлено 23 Т. я., на которых говорит около 25 млн. чел. (перепись, 1970). Т. я. — родные языки коренного населения Азербайджанской ССР, Казахской ССР, Киргизской ССР, Туркменской ССР, Узбекской ССР, Башкирской АССР, Каракалпакской АССР, Татарской АССР, Тувинской АССР, Чувашской АССР, Якутской АССР, Горно-Алтайской АО и Хакасской АО; части населения Дагестанской АССР (кумыки, ногайцы), Кабардино-Балкарской АССР, Карачаево-Черкесской АО (балкарцы, карачаевцы, ногайцы), Ставропольского края (ногайцы, трухмены), Молдавской ССР (гагаузы), Нахичиванской АССР (азербайджанцы), а также караимов (Литовская ССР, Украинская ССР), урумов (Донецкая область, Грузинская ССР), крымчаков (Крым и др. места).
Т. я. наряду с монгольскими, тунгусо-маньчжурскими, корейским, японским языками включаются в состав алтайской семьи языков."

В общем, это не просто не один язык, а даже разные языковые семьи.

Впрочем, ссылка, приведенная девушкой, все равно пурга полная; листовок РНЕ поменьше надо читать :-).
  #194  
Старый 22.03.2004, 21:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию эта зараза уже и половым путем распространяется?

(-)
  #195  
Старый 22.03.2004, 21:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ет :)) мне все равно :) он же не

собака-производитель.. я к людям с другими мерками подхожу.. А представьте, какая трагедия будет, если РУсская и иже с нею вдруг обнаружат в роду пра-прабабушку азиатского происхождения а в России, увы, никто не застрахован от этого, не зря столько под игом жили что делать-то будут? нечистая кровь в жилах?
  #196  
Старый 22.03.2004, 21:22
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Так и финно-угров там много проживает, которые тоже несомненно свой вклад внесли.
  #197  
Старый 22.03.2004, 21:23
РУССКАЯ СЕМЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, они же православные
  #198  
Старый 22.03.2004, 21:34
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Так вот и я не понимаю, когда некто говорит, что мол я чистый русский/ая (да даже и не русский/ая )в 5, 7, 10 коленах. Ну у человека же как известно 2 родителей, 4 бабушек-дедушек, 16 прабабушек-прадедушек и т.д. - пошла прогрессия, кажется называемая геометрической, и сколько там предков 7 поколений назад окажется, я тут на ночь глядя, затрудняюсь подсчитать. Ну неужели кто-то способен знать их всех наперечет и их чистокровное происхождение?
  #199  
Старый 22.03.2004, 21:37
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покойный Лев Гумилев евреев очень не любил. (-)
  #200  
Старый 22.03.2004, 21:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дык я ж ничего плохого ... ). Кpасивые места, гpибы, ягоды... А что и сpеди pусских пpоблемы бывают - ето уже не по теме.. Хотят чистокpовной сpеды - пожалте..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger