Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.04.2004, 21:32
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну наконец-то!!!! оченнно приятно :)) такой глазастик чудо парень .

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 04.04.2004, 21:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как ни странно, не могу сказать, что я живу в дне сурка. хотя реально это так, но я его не ощущаю. недавно задумывалась над этим и удивилась. потом поняла, что скатиться депрессию мне не дает старший сын - у него столько всего интересного происходит каждый день, что я не могу сказать, что моя жизнь одинакова каждый день. да и у Варюшки - ежедневно что-то новое. так что - пока нет.. с Яшкой начались серые дни, когда ему исполнилось примерно полгода, что ли.. у меня еще время есть .

Мария
  #193  
Старый 04.04.2004, 21:46
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у и наши фотки. кто тут спрашивал насчет пальцев? - вот и ответы . а еще немного того, как Варька тренируется. и я с сыном .
Изображения
Тип файла: jpg Varya_1.jpg (66.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Varya_3.jpg (82.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Varya_7.jpg (69.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.4.Yasha_mom_2.jpg (103.1 Кб, 0 просмотров)
  #194  
Старый 05.04.2004, 01:03
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый вид прогресса. Задушила меня жаба на шапку плавательную. Шо делать? Отковыряла я пенопласта и сшила Адьке тоже шапку. Только она маловата оказалась, надо новую покупать. Сегодня плавал первый раз. Недолго. Ибо первый блин - комом. Я помедлила, а он очень кушать захотел.

Хотела приаттачить видео файл - нет, не проходит
Вложения
Тип файла: zip Swimming alone 04.04.zip (233.1 Кб, 0 просмотров)
  #195  
Старый 05.04.2004, 03:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сладкий заяц!:))))

  #196  
Старый 05.04.2004, 12:31
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я нашла для себя лекарство. Даже два. Даже почти три.

Во-первых, форум. Если с Гарькой я из "дня сурка" (тогда я про этот фильм еще не знала, так что звала это состояние "зеркало для урода" - типа пока я не додумаюсь, что делать, что б ребенок не орал, этот день с вечным ором так и будет продолжаться) выходила только на работу, то сейчас можно почитать что-нить в ТД - на щзавтра эта проблема уже выглядит по-другому... Но этот так, халява.

Есть трудоголистическипй способ - каждый день планировать, создавая себе ритм. Звучит сложно, но правда помогает - и дела делать, и крышей не ехать... В понедельник - мою холодильник, по вторникам шью-штопаю, по средам - пылесос и поломойство, по четвергам - робкие попытки шейпинга, по пятницам - опять поломойство..

И самый действенный способ -шумная веселая и деятельная компашка раз в неделю. Круто помогает! Но где брать компашку нормальным людям, не играющим в ДнД, я не знаю :-(...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #197  
Старый 05.04.2004, 12:34
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Точно так. С четырехлеткой не соскучишся, даже шанса нет :-)

Я в полгода Гарькины (даже чуть раньше) вышла на работу, так что скучать не пришлось. С Яшей тоже будет где-то так же - осенью буду выходить на полный день.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #198  
Старый 05.04.2004, 12:59
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите какой чудесный сайт я нашла. Заказала туеву хучу игрушек, развивающих ковриков и пр. радости.

http://elephant.ru/show.shtml?type=5

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #199  
Старый 05.04.2004, 13:21
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он достаточно дорогой, Марин.. нет? в некоторых вещах та же кенга или вырастай-ка лучше.. хотя... я давно не сравнивала
  #200  
Старый 05.04.2004, 14:20
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть вопль из области "отпустите меня в Гималаи" и ОДНУ! основной вопль прорвался в прошлую пятницу, когда мне надо было обязательно с шефом поговорить (я б в 15-20 минут бы уложилась!), а этот Хрюндель мило дрых на улице и конечно открыл глаза как только я пришла на кафедру и вопил 1,5 часа без перерыва :-( потом все таки дал мне поговорить (покачивая коляску в кабинете у шефа). а папа наш свалил в тот день в Копенгаген и не мог с мелким посидеть. Мой вопль кончился тем, что в субботу я запустила стаканом (разбился) и вчера меня выпустили в бассейн :-) вот оно было щастье! ... а потом правда началась другая песня, то ли у меня что-то с молоком вчера случилось, то ли с грудью (хлорка в бассейне? но я помылась хорошо после. Красный виноград?) ребенок не брал грудь (брал, чмокал, выплевывал и орал)и плакал громко и жалобно :-( под вечер мы ему скормили 80 мл нацеженого (случайно) днем раньше молока, он чуть-чуть поспал и пришел в норму (зачмокал и спал ночью нормально, ел не просыпаясь). Ребенок нормально не ел с 5 вечера до часу ночи :-( бедненький :-( голодненький :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger