Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 11.08.2003, 15:24
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ничего, пойдете на следующую в полном составе, полежи, раз болит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 11.08.2003, 15:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ту же тему. Я за день до сдачи крови на нуль-ХГ зашла в аптеку за забыла-каким-по-счету-тестом. Трясусь, прошу у аптекарши тест. А она мне с видом знатока сует Clear Blue и с заговорщицким видом рассказывает: что она была беременной 4 месяца, а тесты ей ничего не показывали; и потом врач на нее долго ругалась словами "а вы о чем раньше думали". Я понимаю, она мне хотела доказать, что этот тест точнее. Но мне так противно стало.....
  #193  
Старый 11.08.2003, 15:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, конечно, обойдется! Полежишь, отдохнешь под присмотром врачей. Удачи тебе и твоим масикам!
  #194  
Старый 11.08.2003, 15:37
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, спасибо за напоминание. Я пока надеюсь вырваться на встречу - уж очень хочется в реале пообщаться!
  #195  
Старый 11.08.2003, 15:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я пила Марвелон (кажется, они с Мерсилоном из одной песочницы). Правда, это было давно, так что я могу подзабыть. Насколько я помню, там в пачке 21 таблетка. Из рассчета на цикл в 28 дней. Т.е. 3 недели пьешь, неделю перерыв - соответственно, в течение недели должны мес. придти. Так что у твоей см все по плану. Не волнуйся. Удачи.
  #196  
Старый 11.08.2003, 15:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабел, сочувствую..... Но все-таки, на крио всегда процент ниже. Не раскисай, пожалуйста, держись! Отдохни как следует, подлечись морально и физически. И все получится!!!!
  #197  
Старый 11.08.2003, 17:07
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изабельчик!!! Держись, никто из нас не знает, что будет

завтра. Так уж жизнь сложилась, белая полоска, черная, белая...
Походи на пиявочки, совет Ирмочки может используешь? А потом наступят светлые времена, когда душа петь будет и захочется летать от счастья!!! будет все это будет, только дай немного времени на формирование твоего счастья!!!
Держись.
Обнимаю крепкл-крепко.
  #198  
Старый 11.08.2003, 17:07
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такие хреновые (извините) новости.

В обчем случилось то, чего я опасалась. У моей мамашки эстрадиол понизился, но эндометрий до сих пор 10мм. Так что ее еще на месяц на буссерилин, а я опять в естесственном. Я решила, что лучше я подожду 1 месяц, чем подсаживать одной см. Хотя не мне вам объяснять как трудно ждать ЕЩЕ один месяц. Так что я out на месяц.
Спасибо за ответы по поводу месячных на отмене ОК. Теперь могу спокойненько ждать месячные второй см. Но я с вами со всеми!
  #199  
Старый 11.08.2003, 17:22
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирма!!!

Ты просто обязана сделать все, чтобы сохранить малышей! Столько пройдено, молодец , что ложишься в больницу, там все под присмотром врачей. Удачи!!! Береги масиков!Мы с вами! Здоровья вам!!!
  #200  
Старый 11.08.2003, 19:22
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Да уж, хоть бы подумали головой врачи-медсестры, неужели одна палата на всех нас, таких разных?((((((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger