Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.05.2004, 23:34
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света.. совершенно идиотская мысль, но..

А может ей место сна не подходит? Ну не в том месте кроватка и т.д. У нас в одной комнате Саша спать не может, а в другой комнате на разных кроватях принимает одно и то же направление ( т.е. на одной вдоль,а на другой, перпендикулярной ей, поперек).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 02.05.2004, 00:23
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже не кого, бабок, в смысле родственников нет поблизости, отец ребенка, по совместительству муж, работает допоздна, на выходных тоже бывает, если бы и не работал, так нашел бы себе занятие лишь бы с лизкой не сидеть. от него в данной ситуации была и есть одна помощь - он каждый день матрас с кровати перетаскивает из спальни в гостиную. короче никакой пользы окромя вреда
  #193  
Старый 02.05.2004, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас не лучше

Хорошо, муж купает Нику иногда. А так и похвалиться нечем :-) На площадке Ника млеет от чужих пап, заглядывает им в глаза...А сегодня в одного просто вцепилась - крепко ухватила его за палец и ходила везде хвостиком...
  #194  
Старый 02.05.2004, 02:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, беда в том,

что съездив, например, на ночную рыбалку (всех перебудив, собираясь), да захламив всю кв-ру снаряжением (потом я все разношу по местам), эта котя себя чувствует героем дня. Улов - пару вшивых, подросткового возраста, сомиков :-) Нееет, было дело, помнишь, осетра огромного привез. Но он же тогда нас без колес на три выходных дня оставил!

Зануда я такая :-)
  #195  
Старый 02.05.2004, 02:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, не хотела тебя разочаровывать, но

Макс с отцом на рыбалке был, от силы, два раза :-) Скучно ему. А папа наш - молчун, нелюдим. Ему такой отдых - милее всего. У тебя Санчес с папой каких темпераментов будут? ;-)
  #196  
Старый 02.05.2004, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня и Ника, и друзья ее спали днем мало

Зато жор на всех напал :-) Я, Светик, прикушу язык, как мама уедет (29 мая). Уж как тогда все успеть! Не до обруча и бассейна будет. И не до магазинов. Вот вечером 3 часа погуляли, потом бассейн - 45 минут. Я не плыву, как люди, расслабляясь. А изображаю ужаленную акулу, которая мечется от бортика до бортика без передыха. Потому что мое время мне дорого! Потому что страшно дочку оставлять кому-либо, кроме мамы. Потому что все встанет без меня дома!
  #197  
Старый 02.05.2004, 02:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришенька, я тоже дней 9 продержалась четко.

Но ушли только первые 3 кг. В прошлый раз так же, после 3х дней ничего не сбросить. 4й килограмм то есть, то нет :-) А ты не напрягайся с весом! Тебе бы не упасть от усталости! Диеты - для тех, у кого есть силы, время, средства и нервы спокойные.
  #198  
Старый 02.05.2004, 02:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Slow down

Не торопись все проблемы решить, Маринка! У тебя их всегда - больше, чем у среднестатистической мамы. Просеивай :-)

С мамой не ссорься. Молча соглашайся. Плевать тебе на самолюбие сейчас. Перекантуетесь, снова самостоятельной будешь. А ее помощь не будет лишней.

Эхо головы...да не факт, что там что-то серьезное. Невропатолог все расскажет. И пропишет лечение, если что. Было бы серьезное. вас бы в больницу направили.

А риелтеров побеспокой заранее. Что за фигня?!
  #199  
Старый 02.05.2004, 03:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, ты можешь нафоткать

СЕБЯ и МНОГО? Ты такая лапушка! Прямо Снегурочка :-) Тебе совершенно замечательно подходит наряд твой! И прическа. И улыбка - чудо!

Фотографии прекрасные! Ты их сохрани, распечатай. Ракурсы отличные. Мальчишки хороши! Сашок просто устал. Это случается с детками в людных местах - они ведут себя не так, как мы от них ждем :-)
  #200  
Старый 02.05.2004, 06:59
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время одомашнилась, а то все некогда было. А готовлю я для себя. :-) Что мне нравится. Люблю вкусно покушать. :-) Ну и домашние не страдают поэтому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger