Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.08.2004, 23:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы наверное на танцы, Данька как музыку услышит - сразу танцевать. Хочу его еще и в русский садик водить (открылась группа для маленьких при русской школе - правда далековато от нас). Вот такие планы с осени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 02.08.2004, 23:37
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, ты когда на море-то? офф

Я билеты взяла на 15 августа, ты еще в Москве?
  #193  
Старый 02.08.2004, 23:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я и не хотела "серьезно" по этой причине до школы отдавать. А тут смотрю - ну надо ему что-то такое, чтобы с другими детьми впридачу. А что ваш папа про плавание думает?
  #194  
Старый 02.08.2004, 23:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, классно!... Хорошие планы :-)
  #195  
Старый 02.08.2004, 23:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы кушаете вне дома? Может просто брать с собой, просто взять за правило. Это, конечно, трудно, но можно попытаться так делать какое-то время. Для меня отсутствие аллергии у ребенка было таким сильным стимулом, что я почтин е ела "вне дома", или таскала с собой бананы и сухари :-) Про "переводить на смесь" - слышала я такое мнение многократно... Трудно советовать, но я бы лично, если бы оказалась в такой ситуации, сначала бы попробовала на диету сама сесть, месяца на 2. А параллельно попробовала бы добиться анализов для ребенка. Тут Ира (Windy) может лучше посоветовать. Объективно (но очень редко) бывают случаи непереносимости грудного молока, но я бы попыталась убедиться на 100%, мой ли это случай.
  #196  
Старый 03.08.2004, 00:00
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksenia, a vi gde zhivete, ne v Germanii sluchajno?
U nas v Dortmunde kak raz tozhe otkrilas'takaya gruppa.
  #197  
Старый 03.08.2004, 00:07
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаешь, я не ем ничего особо аллергенного. но аллергия у него все равно есть. я очень переживаю. не могу я выяснить на что у него аллергия, по факту она на любой продукт может быть. сесть что ли на воду на пару недель? тоже нереально ведь! кстати, сколько времени надо для того чтобы кожа очистилась?
  #198  
Старый 03.08.2004, 00:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у него аллергия проявляется? Только кожными высыпаниями? Его не рвет и не поносит? В весе он прибавляет нормально?

Там в ссылке был дан список продуктов, которые могут вызвать аллергию. Если их все исключить на какое-то время...Я говорю, я сидела поначалу на гречке, бананах и кабачках, тушеных с укропом и растительным маслом. Кстати, у нас и колики (точнее, газики) были тоже от "неправильной" пищи. И пусть мне теперь кто-нибудь докажет, что кормящей матери можно есть все подряд, а газы с этим не связаны.

Сколько времени надо... это все индивидуально. По нашему опыту, около месяца после сильной (острой) реакции.
  #199  
Старый 03.08.2004, 00:51
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

он говорит, что для маленьких - это самый лучший спорт, он наименее травматичный и наиболее гармоничный, но тоже лет с 5, не раньше. А в более старшем возрасте, он говорит, полезны групповые (игровые) виды спорта (для социальных навыков :-)). Так что мой любимый теннис им не котируется :-)
  #200  
Старый 03.08.2004, 03:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, на собственном опыте.

Нам эти анализы делали в гастрогоспитале. Так что ваши врачи молодцы, что хоть в госпиталь и не направили, но сами нужные анализы делают :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger