Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.09.2003, 08:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык у тебя животик только недавно виден стал.

У меня, когда он маленький был, я могла еще на нем спать. А так он у меня приличный. Во всяком случае, пару недель назад меня муж поймал на том, что я заворачиваю ( кстати, было совсем неосознанно) бутерброд в салфетку на животе.. типа столика он у меня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 20.09.2003, 13:21
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет. Написала тут, а потом подумала, ну

зачем пугать всякими сложностями. У всех ведь все по-разному. Просто скажие, как у вас с сексом. Мой муж стал мне отказывать))) - трясется за все, с друзьями тут неприятность маленькая случилась, так он вообще меня теперь трогать боится.
  #193  
Старый 20.09.2003, 22:01
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она специально для живота. Ссылку скинуть не могу, т.к. видела ее в натуре в магазине. Короче, представь себе равнобедренный треугольник с острым углом. Кладешь этот треугольник на одно ребро острым углом к животу. И живот сверху на подушку :-) Ее потом, думаю, ни подо что не пристроишь, только для нового живота :-) Я пожалуй куплю завтра, т.к. сегодня опять всю ночь не спала, не удобно, все болит ((
  #194  
Старый 20.09.2003, 22:05
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас никак. Я имею в виду традиционный секс. Мы пару раз в самом начале попробовали - не понравилось, я жутко нервничать начинаю и бояться, удовольствия никакого. А теперь муж и сам боится, глядя на живот.
  #195  
Старый 20.09.2003, 22:11
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были сегодня на УЗИ у Воеводина. В т.ч. и трехмерное нам сделали. Предварительно муж узнал, что для 3-х мерного узи, изображение обрабатывется компьютером, и излучение абсолютно такое же, как и на 2-х мерном. Т.е. это не более вредно для малыша. И доплерометрию сделали. Все в норме. Ура!!! НО!!! Наш Дед Мороз превратился в Снегурочку! :-) На 3-х мерном узи так отчетливо видно первичный половой признак! :-) Точно девка, никаких сомнений. Сесь вечер кассету с записью смотрим. Такая милая девочка :-) Куклы, бантики, рюшечки... гы :-)
  #196  
Старый 20.09.2003, 22:28
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, идиотка, поехала сегодня за подушечкой, причем

четко был ориентир на Икею. Заехали в один магазин, все перещупали ( какие-то греческие)- то мягонькие, но размер, большой, то маленькая, но, бииилин, твердовата. Вышли и тут муж узрел мини-рынок с вывеской про подушки и прочее.... ну и купили, нашу((( с холофайбером ( уже же зарекалась не иметь с ним дело, а так же с рынком ). Такаааая дрянь . Этим холофайбером только маты спортивные, по-моему, можно набивать.Где мои тока глаза были, когда покупали?

В общем, тема про подушку осталась не закрытой))) Теперь осталось выяснить куда в хоз-ве пристроить эту мерзкую подушечку)))
  #197  
Старый 20.09.2003, 22:30
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хых.. у нас один в один как у вас))))

  #198  
Старый 20.09.2003, 22:34
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, тут все нормально. Но к сожалению мужа - редко. Я не горю желанием. Совсем. Сама его провоцирую,правда, чтобы не обижать.
  #199  
Старый 20.09.2003, 22:38
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа,здорова как! Да еще и девочка)))

Марин, а вот твое впечатление. Я смотрю на фоты с трехмерки- там почти все дети на одно лицо. вот вы посмотрели сегодня. Вы увидели свои черты? Ну, можно сказать, что деть похож на папу или маму?Или все-таки необходимо воображение?

Да, еще вопрос по поводу превращений))) У вас на последнем УЗИ нечетко было видно пол ребенка? Это я спрашиваю с надеждой- а вдруг у нас тоже девочка может быть.
  #200  
Старый 20.09.2003, 22:39
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, поздравляю.А там...
Глядишь и мой Хи станет Ши. Мы идем 22 на фулл чек ап. Доложу кто и что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger