Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2004, 15:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб, стараюсь (-)

  #2  
Старый 19.08.2004, 18:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Несколько фоток для разнообразия

то мы сегодня в парке и дядя йог наш возлюбленный
Изображения
Тип файла: jpg floksi.JPG (120.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kacheli1.JPG (111.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lovejog.JPG (81.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sveta_park4.JPG (104.5 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 19.08.2004, 20:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты! Ничего себе -

Аля какая большущая на первом фото! Хитрая такая девочка, лукавая;-) ! Смотрю на неё - и верю во всё то, что нам про неё мама тут рассказывает;-) .

А ты, Свет, в каком-то новом (для меня) ракурсе получилась, я тебя такую чой-то и не признала;-) .
  #4  
Старый 19.08.2004, 21:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моих фот вообще мало. Меня ж некому снимать. Аля пока не умеет, хотя и хочет очень :-). Это я подружку в парке попросила щелкнуть. Хотела с Алькой, но та не далась. А это я отдыхаю, пока она спит. А как ты меня представляла? Моложе ;-)
  #5  
Старый 20.08.2004, 15:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас попробую объяснить.

Ты мне, Светик, как-то по прошлым редким кадрам запомнилась с немного не таким э-э-э, овалом лица, что ли… С бОльшим акцентом на щёки и скулы, так сказать, и с бОльшим разрезом глаз, вроде как;-) . Не смейся, Света, я не знаю, как ещё объяснить. Тут ты то ли чёлку не так уложила, то ли просто голову выше подняла, но «ты какая-то не такая»;-) . А насчёт «моложе» представляла – дык ты же на свои «30 с рублями», как сама выразилась, и так не потянешь, куда ж моложе-то;-) ?

А фот у меня тоже мало. С тех пор как Аринка появилась, у нас и плёнки стали только "Аришины", а самим сниматься что-то смысла не вижу, альбом и не пополняется;-) .
  #6  
Старый 20.08.2004, 16:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, твои фотки позже выложу

Кручусь по хозяйству, а их привести в чувство надоть :-)
  #7  
Старый 19.08.2004, 22:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света! Как ты молодо выглядишь! Вот люблю я такие лица, необремененные ничем . Ты только не подумай плохого,я иначе не знаю как сказать. В смысле чистые, ясные лица. У тебя именно такое. Ты большая молодец! Алька очень шкодная девчоночка, и такая уже взрослая... Вообще она производит впечатление свернутой пружинки. И все-таки женщина в ней уже видна . Нежная девочка.
  #8  
Старый 20.08.2004, 22:31
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И опять - характер виден со спины

:-) Вот тебе критики кусок - ты почему на этакую прелестную мордашку напяливаешь кепку?! Ей шляпка больше пойдет. И кстати, знаешь ли ты, что девчонки инстинктивно подлаживают поведение под наряд? Кепка явно располагает к безобразиям.
  #9  
Старый 19.08.2004, 20:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот угадайте, кто такая "баззяба"?
  #10  
Старый 19.08.2004, 21:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, я - пас!

Конечно, профессию "детского переводчика" я в последнее время освоила, но с вашей фантазией где уж тягаться! Да и наслушалась тут недавно как одно и то же слово разные дети могут по-разному сокращать-изменять. Я подумаю ещё, конечно, но пока сдаюсь. Хоть намекните, из какой области? Интересно же...;-)

Ха, а хотите я вам тоже столько всяких СЛОВОВ назагадываю;-) ?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger