Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 26.09.2004, 13:43
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти прям, желаю твоей подруге скорейшего выздоровления.
Имя то я придумала, только два дня до УЗИ осталось, боюсь, что как обрадуют противоположным полом, теперь жду-недождусь вторника.
Таня, я как-то упустила, с твоим сыночком и мужем всё в порядке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 26.09.2004, 19:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо на добром слове.
А во вторник имя узаконится или есть еще "ступени"?Я вот девочек беременных читаю несколько лет и каждый раз вспоминаю себя с неким удивлением(я знала,что у меня будет сын на 70%тоесть мне тогда УЗИст так сказал,помню дословно"в прошлый раз я был почти уверен,что это мальчик,а сегодня он(?)спрятал "свое хозяйство",я была молода,стеснительна,СССР на дворе и все такое,а тут чужой мужчина почти на колени отодвигает мои трусы и еще говорит про мою кроху _такое_!Ух..ну а позже я загремела в паталогию на целый месяц(с 8 и до самых родов,я отекала и была как слонихаочень много прибавила в весе,плод предполагался крупным и было решено "замкнуть" меня в палате и позже кесарить(фиг им,родила самаИ вот веришь нет,я не придумывала никаких имен(словно собиралась ходить беременной всю жизнь и вот теперь мне это странноА когда родила,узнала что это всетаки сын,ни с кемне посоветовалась,подумала целых два дня(которые не разрешали мне вставать с кровати)между Антошка и Алешка,выбрала и назвала.И почему то никто не возражал,родила Антона и все тут Вот какая я оказывается.
  #193  
Старый 26.09.2004, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ремонт...

Мой вывод-не выгодно и опасно,потому как более менее приличные суммы дают под залог квартиры.Так что этот вариант только для тех,у кого нет другого выхода.Да и тут я предпочла бы брать кредит на неотложные нужды,там могут быть проценты ниже.
Про болезни-чти в астешках,грустно все.За-то я привезла тебе от мамы фотографию роз,про которые мы весной разговаривали.Отсканирую-покажу:-)
  #194  
Старый 27.09.2004, 07:31
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет конечно, узаконится только с рождением, я ведь всё истории запоминаю где чуть ли не пять УЗи сделали, а при рождении оказывается, что всё неправда. Правда это не мешает мне закупаться вещичками розового цвета.
  #195  
Старый 27.09.2004, 11:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утонул уже, никто ничего не посоветовал

Был вопрос - комнатную хризантему воткнули в открытый грунт, она там лето проторчала, спрашивали, куда ее потом дальше девать - под снег или выкапывать. А я даже и не знаю, она на улице многолетней считается, или как? Вообще-то она по справочникам идет как однолетник, даже в помещении, хотя может и несколько сезонов расти, лысеет просто.
  #196  
Старый 27.09.2004, 14:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа,это не в нашем топике,а я наискиваю
Вопрос хорошо бы поднять и ответить автору,но я не лезу в настройки,дыхнуть боюсь на форум,чуть забудусь,а мне во весь монитор ERROR(подозреваю,что мне надо подразумевать какой то личный перевод этого слова
А хризантемы я люблю(как и хвойники)и запахи мне близки,оторву листочек от хризантемы ,разомну ,хожу и нюхаю
Ты права и справочники правы,а еще правы селекционеры (они ж не сидят ,а скрещивают,скрещиваютНо даже при разнообразии видов\подвидов,остается Хризантема комнатная и Хризантема для открытого грунта(кустарниковая)В нашей зоне более распространены корейские мелкоцветущие хризантемы, которые способны переносить наши зимы(при обязательном укрытии), но так как климат у нас слегка потеплел, то сейчас опытные цветоводы выращивают и крупноцветковые сорта.А поскольку вопрос всетаки о _комнатной_хризантеме,то конечно выкапывать(правда если честно,то ей после выкопки нужны спец.условия "спячки"...потом черенкование и ты и пы)А если выкопать и расчитывать на ее дальнейшую жизнь дома...Ордынк,ну ты точно знаешь..сначала начнут желтеть нижние листья,дальше больше ,а уж тля то ее как любит,ну и оголится вмиг.
Я от своей необъективности к данному растению покупаю в ноябре(у них начинается парад,это я о голландских,в этом году не уверена горшок с роскошной шапкой цветов(а то и несколько разных по цвету)Они меня радуют до НГ,а потом мы с ними прощаемся навсегдаА вырастить дома и иметь ее всегда,увы...ИМХО трудное растение(или это только у меня просто в домашних условиях не получается)
  #197  
Старый 27.09.2004, 15:26
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию Просто привет! (+)

:о) смотри, что у меня цветет
http://homeflowers.ru/yabbse/index.php?board=16;action=display;threadid=2187;st art=30

там внизу герань и кислица

а тут нечто малиновое, чье имя неизвестно
http://homeflowers.ru/yabbse/index.php?board=16;action=display;threadid=2129;st art=150
  #198  
Старый 27.09.2004, 17:11
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааааааа, некогда мне по магазинам, раскажи что с лилиями делать две уже отцвели а третья еще только собирается , лезут еще две маленькие без бутонов (и откуда? всего 3 луковицы было) на балконе уже холодновато, наверно в комнату? а что с отцветшими обрезать?
  #199  
Старый 27.09.2004, 19:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu,ну шо ты душу мою ронимую волнуешьььь:-)))
///Третья еще только собирается/// Ну пАчАмУ ты не запомнила название....маааамаааааЭто ж не лилии,это ж клад!Занеси их в тепло,не гневи
А те что отцвели ,под самый корешок..а то что их вылезло больше,чем ты расчитывала,это они там себе под землей размножаются так лихо,я с этим влипла так,что по сей день не знаю КАК выкрутиться.
  #200  
Старый 27.09.2004, 19:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю савраске уже сфинишировать в нужном ей месте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger