Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 10.09.2004, 12:10
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь он соблюдает собственные интересы (хочет проводить время с ребенком и проводит), а уж попутно плюет на все, что ему в этом мешает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 10.09.2004, 12:13
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можно. Причем лучше всего это делать так, как удобно "тебе", а не "прошлой" или "настоящей" жене. Что в данном случае мужик совершенно справедливо и исполняет :-)
  #193  
Старый 10.09.2004, 12:19
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, чтоб все время "в онлайне" на задних лапах стоять по свистку :-)
  #194  
Старый 10.09.2004, 12:32
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть , в целом, вы так же не против, чтоб и ваш ребенок от первого брака половину времени жил с бывшим мужем? :-) Это ежели без двойных стандартов и указаний на то, что вы с текущем мужем куда умнее и ответственнее бывшего с его теперешней :-)
  #195  
Старый 10.09.2004, 13:11
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Ха! Я тоже приготовила такой сценарий, когда выходила замуж.. Однако ж жизнь повернулась так, что мужу не дают видеться с дочкой и мне приходится ему помогать в борьбе за это...

Хотя искренне считаю, что на самом деле ему это не нужно и он борется лишь против ущемления СВОИХ ПРАВ... Вот такие жизненные коллизии бывают...
  #196  
Старый 10.09.2004, 13:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, это и ужасно, но я хочу с папой этим прожить хотя бы год ВДВОЕМ. Тот который прошел, не считается, потому что я его видела через день по часу, не была с ним в отпуске, не провела толком ни одного week end'а, и вообще была готова плюнуть на все это и уйти.А теперь он с перепугу планов настроил: зимой в Египет, весной - в Прагу, в августе - в Ниццу, а потом родить девочку и жить спокойно. Но кто верит в эти планы? Я ему уже вааще не верю. Верю тока в то, что если сегодня вечером сын заедет к нему на работу к 6-и, они отвалят и муж вернется к 12-и, может быть.... И не ревность это, и не обидки, а уже злость самая натуральная.
  #197  
Старый 10.09.2004, 13:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы его напугали?:-) Прекрасные планы у Вашего мужа! Езжайте в Египет! :-) Прагу не очень рекомендую, была там в июне (ну это я так, разговор поддержать). А муж знает, что и насколько Вас злит? Т.е. очевидно, что Вы его информируете. Но понимает ли он Вас? И еще - а нельзя ли, раз так все запущено, установить четко те дни/вечера/уикенды, когда вы заранее планируете побыть вдвоем?! Знаете, Василиса, у меня такое чувство двоякое при чтении Ваших постов - и понимаю прекрасно Ваши эмоции, и при этом думаю, какая ж фигня, жить и радоваться бы ей! Только не обижайтесь:-). Щас как вспомню, за что доводилось раньше на мужа обижаться, такая ностальгия берет:-). Не злитесь понапрасну! Берегите Ваши отношения! Эх! ...
  #198  
Старый 10.09.2004, 14:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите я Вам нашу историю расскажу?
  #199  
Старый 10.09.2004, 14:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Праге я была дважды и еще поеду с удовольствием
  #200  
Старый 10.09.2004, 14:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да! И где же она?:-) Мыло? evsan@list.ru. Как хотите!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger