Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2004, 19:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличные фотки!

Юля - рыбка прирожденная! Но у вас и море спокойнее, чем у нас было. Я вспоминаю Черное море, Адриатику...океанские волны (на Кубе, по крайней мере) не столь спокойны и ласковы.

В бассейне можно подцепить любую заразу. Вред - прямо пропорциональный полезности морской воды.

Ясно все с вашим папой. Наш точно также меня всюду подменял. Почему я устала - не понятно. Может, из-за двоих детей, никиных "а-а", или надо было меньше пить? Как у вас с "пить" было?
  #2  
Старый 03.10.2004, 19:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Про пить... Пиво плохое, сначала в пивбаре было неплохое

Но потом видимо партия "неправильная" пришла, и стало отвратное. Красное вино - кислящээ, белое- среднее, но мне показалось, что я им отравилась, после этого не пробовала. А перед отъездом, в Мсокве, на Осташковском шоссе, мы ходили в чудеснейший грузинский ресторан. Вот там я побаловалась винами, и , после них в Турции, месные вина даже пить особо не хотелось. Раньше я любила хороший коньяк, а сейчас просто запала на красное сухое вино, но с этим был вопрос. Пришлось быть трезвенниками.

Наташ, что с носом то делать, сейчас опять (уже 9 день) закапала називин, и лежа на подушке, с грудью в зубах, заснули. Лежит похрапывает, жалко малышку, когда дышать-то начнет?! Каждый день часто брыгзаем Салин, потом грушей отсасываем. Перед сном називин. Жду-жду когда закончаться, а все по прежнему.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 03.10.2004, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш нос был нездоров дней 10

Но некритично. Наталь, надевай носки (лучше шерстяные) на сон. Грей яйцом или крупой горячей в носке пазухи носа. ( дней нельзя ничего капать! Любые капли после 3х дней теряют свое действие. Поменяй капли, а лучше оставь нос в покое. Главное, чтоб ниже вирус не упал и по ушам не дал, а так пусть хрюкает. Пройдет само. Ну, не лень, сделайте ингаляцию на ночь.
  #4  
Старый 04.10.2004, 00:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, приехав с Мальты, где отдыхала с сестрой и двумя детьми, решила, что впредь отдыхать буду ездить без Нины. За ней же постоянно нужно смотреть, так что полежать позагорать невозможно. Спит она с часу до четырех, значит, весь день разбит, все экскурсии только до обеда. На Мальте очень медленно обслуживают, а голодная Нина не может ждать 40 минут, пока принесут еду. Да, и тротуары на Мальте не ремонтировались с 16 века, а мы с коляской, ну и т.д. Так что муж не помогал (сестра, к слову сказать, тоже), погода была отличная- 35 градусов жары, в море искупать ее можно было только вдвоем из-за спуска в воду, но был бассейн, и вообше купаться нам понравилось. Да, при всем при этом я ухитрилась написать очередную статью, кот. уже приняли к публикации.
  #5  
Старый 03.10.2004, 13:53
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улетаю 9 числа. Эльф. Ура. Есть 3 дня!!!!
  #6  
Старый 03.10.2004, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты сейчас должна быть на даче!

Так Миха сказал. У подружки. Тебя не застать по телефону. Сделаю еще пару попыток на неделе. Как это я так Ленку дезинформировала? :-)
  #7  
Старый 03.10.2004, 18:51
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию УУУУРРРРРРРАААА!!!

:-) :-)
  #8  
Старый 03.10.2004, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диалог

Надеваю на ночь памперс, не себе, Нике: "Ты точно не хочешь на горшок?"

Ответ:"Тосьна!"

:-)
  #9  
Старый 03.10.2004, 22:01
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию А у нас наоборот.

Я ей вопрос: «Будешь писать?» – БУДУ! :-) (наверное потому, что не умеем говорить НЕ БУДУ) :-)

Ещё последний прикол. Даша уже вовсю заканчивает сама почти каждую строчку любимых стихотворений. Так вот в строчке «Я люблю свою… лошадку!» Даша всегда заканчивает «Я люблю свою… МАМУ!» :-) В принципе смысл стихотворения от этого не изменился, т.к. на мне она каждый день верхом ездит. ;-)

Наташа, советую читать ребенку «Муху-цокотуху». Даша после одного прочтения повторила мне чуть ли не полстихотворения (последние слова каждой строчки. А строчки ты знаешь, какие там….). Этот стих так легко пошел у нас. В два года чувствую на стул придётся ставить ребенка перед гостями. ;-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #10  
Старый 03.10.2004, 22:26
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

технарь растет, купила тут книжку с изображением разных машин, теперь с ней не растается. А муха-цикотуха, всетаки как детский ужасник ("муха криком кричит, надрывается, а злодей молчит ухмыляется"):-)), если буду читать, то без этих мест. Ну у Чуковского все такие сказки. Тут в КВНе недавно слышала породию на тараканище: камасутра у зверей - волки на кабыле, львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике, жаба на метле; а слониха вся дрожа, так и села на ежа.:-))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger