Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2003, 22:33
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию День Варенья

А у нас сегодня День Рождения!Милый мой,сыночек,поздравляю тебя ещё с одной маленькой годовщиной!Как быстро прошли эти 7 месяцев...Сегодня ты уже умеешь переворачиваться на животик и обратно,пытаешься ползти,произносишь первые слоги, которые вдальнейшем перерастут в слова;недалёк тот день,когда ты сядешь и пойдёшь...Всё это - твои первые достижения в нашей нелёгкой жизни.Родной мой, я постараюсь быть для тебя хорошей матерью, сделаю всё,что от меня зависит.И хочу, чтобы ты знал,что ты-самый дорогой для меня человек на Земле, чтобы не случилось,я всегда буду рядом с тобой! Обнимаю,целую!!!Твоя мамуська
  #2  
Старый 01.11.2003, 23:03
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада за вас.
  #3  
Старый 01.11.2003, 23:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не планирую. У Лены тоже не было.
Тем более Лёлик уже ползает, а приучать к манежу рекомендуют в 3-5 мес., до первых поползновений:-)
  #4  
Старый 01.11.2003, 23:07
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду. Вредит из ортопедических соображения (бывает неправильно ноги в них ставят), из соображений безопасности (ребенок становится мобилен не по возрасту). Может еще чего забыла, но мне врачи не советовали.
  #5  
Старый 01.11.2003, 23:11
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы с девчонками поздравляем!
Тем более, что жених, а в нашем топике женихов раз-два и всё:-) на такое количество невест:-)
  #6  
Старый 01.11.2003, 23:13
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы - круглолицые и лысые:-) У твоей свекрови точные данные?:-)
  #7  
Старый 01.11.2003, 23:53
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя история...

Конька,я с удовольствием помогла бы !, К сожалению у меня очень мало свободного времени; не знаю, правильно ли я поняла, но мне показалось,что многие пользуются услугами нянь(могу ошибаться) ; также мне так хотелось бы с вами всеми побольше пообщаться, ведь интересно следить за развитием наших малышей,радоваться вместе за новые достижения,поздравлять с днём рождения.Но… Почему-то сейчас вдруг мне захотелось рассказать свою историю. Итак, всё началось в июле 1998 года, тогда мне было 13 лет, я перешла в 8 класс. Именно в это время я познакомилась со своим теперяшним мужем. Сначала мы встречались просто, как друзья, но, спустя несколько месяцев наши дружеские отношения переросли в боле близкие(может меня кто- то и осудит- слишком рано,в смысле возраст, хотя я так не считаю). Но недолго мы наслаждались нашими прогулками и интимными встречами: через полгода нашего знакомства, моя мама, узнав(случайно) все подробности наших встреч, попыталась разлучить нас, посадив меня дома под замок, в буквальном смыле этого слова… На протяжении 3-х лет я со своим молодым человеком встречалась у себя дома(при этом, нам запрещалось закрывать дверь в мою комнату и встречи длились не более часа. По истекании этого времени нас «разгоняли») При всём этом, если вдруг у мамы болела голова или т.п.,наших встреч не происходило; также, на семейные праздники. я не могла пригласить своего возлюбленного,так как мои родные не могли сесть с ним за один стол(«он же меня обесчестил»…)Но мы держались, наша любовь была на столько сильной, что никакие преграды со стороны родителей(специально говорили неправду) не смогли нас разлучить…За эти годы произошло очень много всего, поэтому в 2-х словах не опишешь. Сейчас я простила свою маму за то,что самый юношеский разгар(тогда,5 лет назад ведь всё только начиналось) прошёл у меня в 4-х стенах. Я отчасти понимаю её, но и считаю, что не стоило всё так усугублять… Школу я закончила в 2002 году, через месяц я забеременнела, ребёнка без обсуждений было решено оставить( я вообще против абортов – нужно думать головой до зарождения человеческой жизни), хотя были и слёзы и уговоры на аборт со стороны родных… Сейчас сынишке уже 7 месяцев, мои родные( а главное его бабушка-моя мама) его очень любят. Я учусь в институте на 2-м курсе на заочном отделении, всё остальное время посвящаю своему сынишке. Наш папка работает практически сутками_ только бы мы ни в чём не нуждались. Я ни о чём в своей жизни не жалею!( если кто-то спросит: «А как же дворовая жизнь, дискотеки, компании..?», то отвечу: двор мне уже не нужен, а погулять мы и с мелким успеем-чуть-чуть надо нам подождать и будем втроём зажигать! С уважением, Апрелька и малышок!
Вот ещё фотки нашего произведения искусства
Изображения
Тип файла: jpg Большому кораблю - большое плавание.jpg (139.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Купасики.jpg (137.8 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 02.11.2003, 00:01
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!
  #9  
Старый 02.11.2003, 01:06
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат! Расскажите, кто сколько прибавил в весе после родов и боретесь ли с лишним весом, если да, то как? Лично я набрала 12кг, но по мне очень заметно, что СТОЛЬКО.Сегодня села на японскую диету, говорят реальная, правда я так объелась, что боюсь с этой диеты наоборот поправиться(там по меню много чего есть надо).Две мои знакомые сидели около года назад, за 2 недели скинули- одна12кг,другая 14.При этом, до сегодняшнего дня только одна из них набрала обратно 2(!).Может кто-нибудь тоже что-то пробовал,расскажите также о результатах,PLEASE!
  #10  
Старый 02.11.2003, 01:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется так: подумай хорошенько, когда Валентинка подрастет и научится ползать и вообще быстро перемещаться по квартире, то чтобы ее нейтрализовать на время (скажем, тебе в туалет надо или пока ты готовишь еду), что ты с ней сможешь сделать? У меня Маська уже очень активно перемещается, и чтобы она не заползла куда не надо, я ее в таких случаях сажаю в кроватку. Но многие не стали бы так делать - например потому что в кроватку можно только в ночной одежде, а в той, в которой ребенок по полу ползал - нельзя. Я к этому проще отношусь, но многие мамы прямо в обморок падают при мысли, что можно прямо с пола в кровать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger