Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.12.2003, 12:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, главное - чтобы вам имя нравилось! и если среди вашего круга друзей/знакомых/родственников нету маленьких Матвеев, то тем более называйте на здоровье. Даже если окажется пара Матвейчиков на детской площадке. Жизнь штука длинная и мало ли где кто с какими именами, это я к тому, что я вот Аня и 2 мои лучшие подруги тоже Ани, но все мы родились в разных городах и встретились с одной в 13 лет, с другой вообще на 3 курсе универа. И тут, на кафедре в шведском универе у нас кроме меня еще 2 Анны шведки (одна даже беременная на таком же как у меня сроке :-) ) и еще периодически всяике Анны приезжают на короткие стажировки с разных стран. Поэтому я тут зовусь Аня :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.12.2003, 12:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, получила. Вопрос на засыпку: а зачем комбез на размер 80? это же только через год будет надо? или это список на год?
  #193  
Старый 09.12.2003, 12:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бепантен точно продается, я летом купила заранее на всяк. случай (тут именно он не продается, но есть что-то местное шведское).
  #194  
Старый 09.12.2003, 15:17
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, а что насчет послеродового бандажа? стоит ли его покупать, и если да, то когда лучше это сделать? сейчас или после родов (в смысле размера)?
  #195  
Старый 09.12.2003, 15:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бандаж универсальный,т.е.и дородовой,апосле родов на другуюстрону переворачиваешь, и он послеродовым становится. Покупать надо сейчас того размера, какого все остальное носишь. Размер не изменится, тем более бандажи регулируются застежками.
  #196  
Старый 09.12.2003, 15:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я остановилась на р\д № 3 (Москва). Еду туда из-за того, что там врач по-знакомству. Она очень опытная и энергичная женщина, хоть и не молодая. Там совместное прибывание матери и ребенка. Остановилась на этом р\д только из-за знакомого врача,т.к. есть гарантия, что отнесутся ко мне эксклюзивно, а не как ко всем. В принципе, хороших врачей много в любом р\д,но отношение будет заурядное. Если бы не это знакомство,то рожала бы в одном из популярных роддомов (4, 25, 29, Люберецкий и пр.)
  #197  
Старый 09.12.2003, 17:27
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

спасибо))))
  #198  
Старый 09.12.2003, 17:35
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию Manyute

Мы приехали с УЗИ - у нас тоже две девочки))) Одна весит 870 гр, вторая 710 гр, это для неполной 25 недели. Меня беспокоит разница в весе, хотя врач и говорит что это еще не показатель....а твои одинаковые? А так все остальное в норме, детки развиваются. Живот тоже побаливает, хотя нечасто, под вечер тяжелый становится. Но тонуса нет, матка в норме.
Тебя в больницу не ложат на сохранение? Или планируете но позже...дай бог чтоб и не понадобилось ложится, чтоб не было показаний к этому и ты пришла рожать в 38 недель)))
  #199  
Старый 09.12.2003, 18:51
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тот же самый вопрос, т.е. куда ставить? Собака тоже бегает.
  #200  
Старый 09.12.2003, 18:55
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто одна умная мама посоветовала, что пока ребёнок маленький, штанины можно завернуть, и, типа, получится конверт. Но, я, наверное, так делать не буду, а куплю комбез всё-таки подходящего размера
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger