Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.10.2004, 04:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, у меня 1, у мужа, ему 33 года, вообще еще ни одного :-)

Видимо, к пенсии вырастут все :-).

А зуб - ух! Может, и решусь когда-нить :-). Меня пугало то, что челюсть резать-пилить надо. Схожу после нового года еще разок, пусть посмотрят.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 28.10.2004, 04:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УНаши знакомые что-то все начинали походы к стоматологу

с чистки и с удаления зубов мудрости, даже здоровых. Потому я и думала, что всем рвут, тем более, что 100% повод содрать деньги со страховки :-). А ты только к одному врачу ходила?

Наташ, ждем отчет и фотки не забывай!
  #193  
Старый 28.10.2004, 04:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая у вас программа для молодых мам!

Она только на зубы распространяется или полное медобслуживание в течении первого года после родов? Хотя у вас же, в Англии, какая-то другая система страховок.
  #194  
Старый 28.10.2004, 04:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне как-то не могли капельницу нормально поставить

все вены искололи, куча синяков на локтевых сгибах и на кистях рук. Выглядело все это ужасно. Так на меня стукнули "добрые люди", ко мне в молле подошел полицейский и сказал, что типа сигнал поступил - не пользуетесь ли вы наркотиками. А "наркотики" же то же слово, что и "лекарства" - я не могла сообразить, все честно отвечала, что пользуюсь и какое отношение это имеет к полиции. Потом уже поняла, что что-то неправильное в его вопросах :-), позвонила мужу, он с ним поговорил, дал ему телефон врача, тот подтвердил, что я честная девушка :-).
  #195  
Старый 28.10.2004, 04:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Толика и Людмилу с трехлетием!!!!

Расти, Толяшка, большим, красивым и умненьким!
  #196  
Старый 28.10.2004, 04:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Ванечку и Наталью с трехлетием!!!

Ванюша, здоровья тебе, радостей, всего наилучшего, в общем :-)!
  #197  
Старый 28.10.2004, 04:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем октябрятских мам с днями рождения!!!

Надю с прошедшим (Надь, у тебя 25?), Милу с прошедшим (Мил, у тебя какого точно?) и Юлию с сегодняшним ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ!!!
  #198  
Старый 28.10.2004, 07:08
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Леночка! Вчера писала тебе писала жалельное письмо и

в итоге форум рухнул. Силы нашла сегодня повторить!
Бедная, ты бедная! Как я тебя жалею! Держись и выздоравливай. В том письме написала, что тоже была на твоем месте (почти), только у гинеколога :-). Брали пункцию и что-то там задели. В итоге, только на второй день к обеду поняла, что что-то не так (когда уже все прокладки кончились). А еще дурында такая молодая была, ничего не знала, не понимала, стеснялась...
Вот тоже, если бы не старшие товарищи, неизвестно чем бы дело кончилось.
  #199  
Старый 28.10.2004, 07:18
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Спасибо Ирунь!

"Большим"- это про нас :-). Переживаю... Свосем мы отстаем. сейчас наверное сантиметров 93, не больше. Эх... Весь в папу.
Наобещала вам фоток выложить, а боюсь пролетели мы... Что то толи с аккумуляторами, толи с зарядным, толи с самим фотоаппаратом. В общем, не работает. Очень жаль. Придется все на камеру только снимать.
В то время, как я пишу, должно идти представление в детском саду. Моя мама должна все это дело заснять. А я тут сижу, переживаю. Накрутили меня в этом саду. Уже десять раз пожалела, что с ними связалась. Переругалась с воспитательницей :-(. И выкатывают все в последний момент, когда уже изминить нчего нельзя - ребенок подготовлен и ждет...
Ну почему у нас все так - "хочешь как лучше, а получаешь..." В общем, сегодня на наше показательное выступление собирется весь сад смотреть. Не знаю, что из всего этого выйдет...
Завтра напишу.
  #200  
Старый 28.10.2004, 07:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию И мы поздравляем нашего однодневку!

Всего хорошо и доброго вам. Здоровья всем и благополучия. Наташ, мы ведь по-моему, и родили почти в одно время?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger