Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 31.12.2004, 10:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Ющенко был уже премьером, чего же его заменили Януковичем, если он был лучше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 31.12.2004, 10:37
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата из словаря, естественно: gramota.ru Если хотите разговаривать со мной на одном языке, давайте придерживаться трактовок, принятых в русском языке.
  #193  
Старый 31.12.2004, 10:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле - нерациональное? Вполне возможно. Но вряд ли нехватку газа можно решить исключительно рациональным его использованием. Да и не о том речь, если бы только газ, по многим причинам Украине лучше дружить с Россией, чем собачиться, так же, как и для России лучше дружить, именно потому в России и против Ющенко, что при нем дружбы не получится.
  #194  
Старый 31.12.2004, 10:45
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то на Украине она выиграла, хотя и посидела. Лужков в Москве тоже все суды выигрывает. А вот в Америке, например, подельник Юлии уже сидит, а сама Юлия в Америке уже носа не кажет, и не покажет :-). Про Россию я уже промолчу, это все происки злобного Путина :-)).
  #195  
Старый 31.12.2004, 10:49
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-под контроля вы давно ушли, сейчас речь идет уже не о контроле, сейчас речь уже вообще о добрососедских отношений, тяжело переносить, что из Украины получается еще одна "Прибалтийская республика" и натовская база.
  #196  
Старый 31.12.2004, 10:51
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы это была Юлия, я бы с радостью ей отдался :-))), красивая миллиардерша - мечта любого мужчины :-))).
  #197  
Старый 31.12.2004, 13:36
Дзвонык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :((((( Не смешно... :((((( Ты, Бабка, точно выродок:((((

Тем более, что у тебя это с детства. :-) Ненавижу людей, которые смеются над чужим несчастьем.
  #198  
Старый 31.12.2004, 16:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да все правильно. Просто непонятно причем тут украинский - он то ведь в семействе славянских. Причем цивильный (civil) в украинском применяется в значении 'гражданский' - как и в английском. Т.е. например в русском 'пляж' или 'жалюзи' (от французкого 'зависть') - мне понятно: пришли из французкого когда вся русская аристокартия на нем говорила. А вот про украинский и английский - понятно не очень.
  #199  
Старый 31.12.2004, 17:09
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ну слава те осспидя, с цитатами разобрались.

Теперь - вы по моему берете слишком узкое определение. Нужен полит-экономический словарь. Учитывая то, что в СССР была диктатура пролетариата - там был тоталитарный режим. Это не парламентарный метод правления, его называют, если я не ошибаюсь партократическим.

И вообще, если вы хотите заниматься демагогией (ака - словоблудием), то можно подогнать советский строй под определение демократии. Тока я это - демагогией заниматься не хочу.

Вы хотите себя, меня, и все и вся уверить в том что пожили в "демократическом" обществе с "парламенским" видом правления ? Так сказать - плавали знаем ? Эээ - до свидания. Не думаю что вы до такой степени глупы - вам просто делать видно ну совсем нечего. Продолжайте воду в ступе толочь, мне недосуг.

Блин - охота ж людям вот ТАК вот время терять - спорить ни о чем ! С наступающим вас ), спорщик вы великий !
  #200  
Старый 31.12.2004, 17:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ой, я чего-то смешное вспомнила! Бабушка Удава тут в одном из топов голову на отсечение давала что Ющенко не будет президентом. Бабуль ), когда голову отсекать то бум ) ? (шутю)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger