Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 11:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нют, ждем:))) Не М., естественно.

  #2  
Старый 19.08.2003, 12:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, подыши на меня своими флюидами, плиз! Вот не знаю, может чего попить пока тест не заполосатится или М не придут. Чего можно и в каких кол-вах, подскажи?

Гормоны свои не знаю, не сдавала сто лет, ничего до этого уже пол года не пью, был, правда 17-Кс повышен чуток, да тестостерон давным-давно тоже чуть выше нормы... Ты ж у нас спец по этим вопросам, всегда вразумительный ответ дашь.

И еще, я конечно, не знаю, какая должна быть вторая полоска, никогда не видела, и тем более не знаю как выглядит тень от нее, но сейчас после обеда кажисть чего-то мне померещилось на утреннем тесте...
  #3  
Старый 19.08.2003, 12:38
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Дыуууу:))

Вообще фолиевую лучше в постоянном режиме пить (как врачи говорят - начинать месяца за 3 до планируемого зачатия, а поскольку у нас это процесс постоянный...) 3 раза в день (при подтверждении бер-ти 4 раза) и вит. Е во второй фазе (2 раза по большой капсуле).

Больше я бы пока ничего не стала пить. Вот если завтра тень появится (у мужа спросишь подтверждения), то можно дюф или утрожестан 2 раза в день - но опять же в зависимости от того, как у тебя с прогестероном и как твои врачи и ты сама к этому относитесь.

И главное - не нервничать.
  #4  
Старый 19.08.2003, 12:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки за флюиды и инфу про витаминки! сегодня вечером выпью фолиевую и вит.Е одну капсулу. Только вопрос - фолиевую по 1 таб. пить?

А за тестом ехать придется, не знаю, смогу ли, так что может завтра и не увижу никаких полосок.
  #5  
Старый 19.08.2003, 13:01
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )) Сможешь-сможешь!..))) Неужели не хочется сравнить?..+

Тем более к вечеру что-то там наметилось...)

Ур...все...молчу...)))

Удачи! Не забудь с утра БТ померять!

Вера
  #6  
Старый 19.08.2003, 13:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Обычно она продается в маленьких таблетках

по 0,001 г. Норма 0,004 г в день. Я до бер-т делала скидку на лето-фрукты и удобство приема 3 раза в день по 1 таб. (лучше после еды ведь, как все кислоты). Ну а при бер-ти уже лучше точно норму.

Вит. Е - который по 400 МЕ (никогда не знала, что это за единицы, но такие овальные капсулы типа капсул с рыбьим жиром).
  #7  
Старый 19.08.2003, 13:26
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, привет! Очень за тебя рада! Надеюсь, что все у тебя получится! Скажи, у тебя бебичек никогда не глючил? Ты там совсем ничего не видела, ни тени, ни бледной полоски?
Да, при такой БТ М. завтра точно не начнутся :-)
  #8  
Старый 19.08.2003, 14:17
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I_R_I_S_H_E

Ириша, поздравляю тебя немного запоздало, но все же!!!!! Мы с тобой про Сицилию еще общались перед твоей поездкой. Поздравляю и очень рада за тебя! Легкой беременности и удачи!!!!!
  #9  
Старый 19.08.2003, 14:29
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо! Ох, не поленилась ты мой ник написать.

Это я долго билась, когда регистрировалась - все уже заняты были, в конце концов плюнула и написала так, чтобы точно еще не было. В результате воспроизводится трудно)

А Сицилия вот для нас счастливой оказалась)
  #10  
Старый 19.08.2003, 17:34
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-) (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger