Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.01.2005, 19:25
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ты вернулась! Пиши отчет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 13.01.2005, 04:31
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это тоже.. Немного кальция не повредит,а подстраховать поможет

  #193  
Старый 13.01.2005, 09:44
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всем привет! Очень рада свнова всех видеть! :-)Мы уже вернулись(в понедельник ещё)но из-за кучи навалившихся дел и огромного желания прочитать предыдущий и этот топик тоже полностью я всё никак не могла добраться до сего сообщения :-)

С нами всё в порядке. Мы вернулись живые и здоровые. Ураган проскочили чудом. Он пришёлся на Латвию в ночь с субботы на воскресенье. Мы выехали как раз в субботу утром, а ночь ночевали в Польше, в гостинице. Можно сказать, что нам чудом повезло, т.к. думали обратно отправляться паромом до Стокгольма или Гдыни(Польша)+ литовцы при выезде нас чуть не развернули) Вот бы попали в заваруху тогда в море. В Киль паром в ту ночь вернулся как из мясорубки( В Латви ещё до сих пор 40% жителей без электричества сидят Жуть что там было. Даже не верится, мы только от туда и всё было в полном порядке. Поэтому видеть фотографии в рассылках с новостями затопленных набережных и многих близлежащих улиц Риги просто дико :-(

Съездили мы не плохо. Правда дорога туда была в самом деле тяжёлой. Наш папа (герой) за рулём провёл 24 часа из которых на паузы ушло максимум пол часа( Дети тоже герои. Как они выдержали такой путь я сама поражаюсь. Т.к. мне признаться было трудно. Они больше спали конечно в дороге, мультики смотрели и в комп.игрушки игрались.

В Риге мы побывали на 4-х ёлкахВ кукольном театре, в цирке и на 2-х с работы сестры и моей мамы. Больше всего понравилось в цирке конечно. Программа была самой новогодней и интересной. Дети остались в восторге. Да что там дети, я сама окунулась в детство и во всю эту предновогоднюю суету с головой Наслаждалась каждым днём и снова не хотела уезжать... Нам и с погодой повезло немного. После Рождества правда всё подтаяло и на Новый год был старшный гололёд везде, но за городом, где живут мои родители снегу много оставалось до самого отъезда и мы не раз лепили снеговиков и на санках катались. Словом зимой насладиться получилось по полнойКогда только приехали, ходили с дедом в лес выбирать сами ёлочку. Это было здорово. Потом правда подустали (2 часа шастали) т.к. не так просто было найти красивую К томуже Беатка всё сокрушалась и возмущалась, что рубить ёлочку не позволит Что зря тут бродим, нужно ехать в магазин за искусственной! :-)

Сам Новый год у меня не совсем удался. Точнее его вторая часть. Полночь встретили у моих родителей с сестрой и её семьеё. Потом (к часу ближе)поехали с мужем к друзьям. Деток оставили с бабушкой. Но запланированные мероприятия не получилось реализовать в силу слишком много принятого спиртного на души наших мужчин( Я же сама в первые была трезвой в новогоднюю ночь, т.к. на меня повесили роль извозчика. Удалось только в полночь один глоток шампанского урвать и не более. Но я и не жалею об этом разумеется ни сколько. Наоборот к алкоголю сейчас приотвратная реакция выработалась(пьяного мужа утром была готова прибить просто) :-)

От количества подарков, сбывания практически всех желаний у детей и прочих развлечений, кажется моим детям было уже дурно) Совершенно не хотели уезжать с воплями, что у бабушки Дед Мороз лУчше, что тут веселее(так много игрушек-подарков) и <b>настоящая зима</b>! Вот так!:-(

Фоток на самом деле Очень много (только из цирка их штук 30ть) Нужно их все отформатировать и отобрать более интересные. А в лесу и все прочие катания на санках я обычным фот-ом снимала и фотки там оставила. С собой только негативы забрала. В любом случае у нас сканер давно сдох и всё показать не получиться( Так что извиняйте.

Вот пока только то, что есть в подобающем виде цепляю :-)
Изображения
Тип файла: jpg zima2005-02.jpg (28.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zima 2005-01.jpg (34.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zima 2005-03.jpg (42.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Novij-god-(2005ij)-09.jpg (39.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Novij-god-(2005ij)-10.jpg (20.1 Кб, 0 просмотров)
  #194  
Старый 13.01.2005, 14:13
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, слава Богу, что вас пронесло с этим ураганом! Классные фотки, вы, как всегда, выглядите на 5 с плюсом :-) Офф: спасибо за откытку, извини, что не ответила, адреса нового у меня здесь нет.
  #195  
Старый 13.01.2005, 14:23
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ланна герой, тяжеловато, но переносимо :-)

  #196  
Старый 13.01.2005, 14:26
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с возвращением, солнце!Смотрю на тя и любуюсь :-)

  #197  
Старый 13.01.2005, 17:04
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Привет! Какая же ты красавица!
  #198  
Старый 13.01.2005, 21:18
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зима в Калининграде... ) Снимок сделан на днях на нашем балконе )
Изображения
Тип файла: jpg Цветок_01_2005.jpg (124.7 Кб, 0 просмотров)
  #199  
Старый 13.01.2005, 21:46
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, классно, первую партию фотографий посмотрели. Будем теперь ждать вторую :-) Детки - прелесть, растут и хорошеют. Ты тоже. Не растешь, но все хорошеешь. Эх, хорошо вам - ток легко можно сесть в машину, и поехать домой...(меня по случаю беременности опять тоска по Родине одолевает :-)) А с Новым Годом не расстраивайся, почитай, как мы его встретили, тебе сразу легче станет :-)
  #200  
Старый 13.01.2005, 21:47
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А балкон открытый? Здорово, очень милая фотка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger