Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 22.01.2005, 06:00
hag (Наталья М.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клыки. т.е. тройки - это же клыки вроде бы?
кстати, а это нормально,что после единичек (у нас их полный набор: 4 штуки) вдруг сразу лезут тройки?
десны вроде бы набухли, заяц даже не ест толком...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 22.01.2005, 06:06
hag (Наталья М.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже с разговорами проблемно, хотя уже и прогресс. А уж чтение...)))
  #193  
Старый 22.01.2005, 17:45
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Потому что два языка(+)

мы в Австралии, английский алфавит выучил, вот и результат. Говорит предложениями на русском ( но не красочно), словами,простыми предложениями на аглииском.
ЖЖ - живой журнал.

www.livejournal.com

Можно там зарегестрироваться бесплатно и писать-писать-писать-)), вести свои дневник. СДелат кого-то другом и читать друзеи,писать в их журналах комменты. На самом деле очень много людеи с кхв в ЖЖ.
  #194  
Старый 23.01.2005, 06:39
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Это ты редко заходишь, потому и не знаешь про ЖЖ. Уже почти все веснушки "ожурналились". Присоединяйся. Если хочешь, могу сдать наши явки:-).
  #195  
Старый 23.01.2005, 06:44
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я тут еще надумала. Возможно, если обучение чтению происходит уже после формирования асимметрии головного мозга, то на творческих способоностях не отражается - не знаю, насколько это научно:-).
  #196  
Старый 23.01.2005, 11:09
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Конечно, хочу. Когда время будет - полажу. Я почему активизировалась... базу написала, сейчас, в основном, жду замечаний и переделываю, когда они появляются
  #197  
Старый 23.01.2005, 12:46
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую, мы сейчас тоже зубами маемся,ужо неделю не спит

  #198  
Старый 23.01.2005, 18:24
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию Тогда инструктирую (+)

Первым делом заводишь себе журнал здесь: https://www.livejournal.com/create.bml

В журнале можешь писать все, что в голову взбредет:-). Можно написать, чтобы всем было видно, можно так, чтобы только те, кого ты в друзья записала, или вообще только тебе. Писать в журнал можно из своего юзеринфо, нажимая на карандашик, или из Семаджика - программа-клиент, ее скачивают. Страничка юзеринфо будет по адресу http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=твой_ник Твой журнал будет по адресу http://www.livejournal.com/users/твой_ник Френдлента (всех друзей можно в одной ленте прочитать) http://www.livejournal.com/users/твой_ник/friends

Друзья нужны для того, чтобы читать только избранные могли и для того, чтобы ты сама в одной ленте могла сразу прочитать все, что в журналах друзей написано.

Даю ссылку на свое юзеринфо: http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=sveta_vas Чтобы добависть в друзья - нажимаешь на плюсик на страничке инфо.

Теперь явки:-). Светулёк - two_dimples, Ольга Нука - nu_ka, Аня - anuk, Вирджи - virginija, Alla R - allusia, Кузькина Мать - froken_bock, Бобер - bbober, Natasha - bee_beeshka, Наталья М. - hag_nata, Lulu - kostochka_lulu, натак - lisill, Алексия - leksius.

Вроде никого не забыла?
  #199  
Старый 23.01.2005, 19:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините дев4онки,я как всегда торможу с ответами, а тепрь еще 4аще, Эльки нет, так мы с мужем каждую минутку проводим вместе рядом:4ай пьем кино смотрим гуляем коро4е на комп времени не остается да и поездка у нас на носу в ЛА!!!
отве4аю на ваши вопросы Эльку отправили на 4-5 недель то4но не знаем когда обратно он, мы возвращаемся из ЛА 7 февраля ну и он после нас 4ерез пару дней скорее всего 11 или же 15 февраля, мы коне4но же ску4аем по нему в особенности муж, он прям растраивается когда с ним по телефону говорит!я же более спокойно ко всмеу отношусь я просто знаю 4то ему там хорошо мои родители за ним прекрасно смотрят они внука ну просто обажают,исполняют все его капризы да и Эльке нравитса он звонит говорит:МАМА все ок я играюсь мне нравится,мама давай петь, то есть он не хны4ет и не просит меня 4то меня радует о4ень.ну и еще ведь нашей няне отдых нужен был тоже и побыть с ее семьей .

еще похвастаюсь,ну все допрыгались нааша семейка уже местные модели, модная фотостудия в Ноттингеме где мы делали наши новые студийные фотки семейные позвонили и сообщили 4то хотят наши фотки поместить в их студии и в рекламные буклеты за 4то нам заплатят подаро4ными вау4ерами а 4ерез год подарят два больших портрета с нашими фотами.при4ем одна фотка где я с мужем а другая где Элька с папой уже без меня, как только у меня будут покажу!
  #200  
Старый 24.01.2005, 05:38
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Будем ждать фоток, они у вас всегда отличные:-).

А мужу напоминай фразу из "Простоквашино": "Это нам без него плохо, а ему без нас хорошо":-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger