Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 25.01.2005, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. вам бред по "незваисимое государство Украина" можно читать и принародно повторять, а другим -- и газет почитать нельзя?

Звиняйте, не все, что не сходится с тем, что вам вдалбливают в голову -- бред:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 25.01.2005, 15:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чего??? Государства появились позже??? И после этого вы утверждаете, что вы -- юрист-международник? (Упавший в глубокий обморок смайлик)
  #193  
Старый 25.01.2005, 17:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне надоело. С момента отделения образование у них там дают по учебникам написанным скоренько и неодуманно без связи с мировой историей...
  #194  
Старый 25.01.2005, 20:36
Ну вы,блин,даете
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,надоело,ибо полный профан в вопросе!Лучше сказать надоело.Ну да,у них все плохо пишут,но зато у вас,ого-го как!Со связью,да еще и с мировой,недовеликие вы наши!Утонете скоро в своем шовинизме.И связь,даже мировая не поможет.
  #195  
Старый 25.01.2005, 20:44
Ну вы,блин,даете
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы выбираем в президенты тех,кого считаем нужным,а враги они вам или друзья,это уже не наша забота.Ваш Путька(Пукин) мало кому мил в Украине,но вас это не заботит,не так ли?Ну вот и аналогично.Ну а насчет распростертых объятий...вольному воля.Украинцы навязываться не будут и найдут себе новых и достойных партнеров,а русским прийдется только изголяться в своей злобе на данном форуме.Ха-ха-ха!
  #196  
Старый 26.01.2005, 07:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, пойдите, поищите, кто вам газ с нефтью за полцены продаст И кому вы в принципе нужны, "партнеры"
  #197  
Старый 26.01.2005, 08:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А я к Вам в друзья и не набиваюсь, и не жалуюсь, что меня на украинских форумах плохо принимают, чего и Вам желаю :-)).
  #198  
Старый 26.01.2005, 09:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Россияне по-прежнему мыслят себя частью (основной) населения Российской империи (или СССР) и никак не научатся воспринимать бывшие союзные республики в качестве независимых государств. Получается, что в силу этого "имперского" менталитета россияне постоянно обращают свой пассионарный порыв вовне и не уделяют должного внимания обустройству." -цитата российского политолога. Почитала на досуге.
  #199  
Старый 26.01.2005, 09:40
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он сам напрасился. Когда еще были выборы он сказал что первый визит его будет в россию. Сама слышала:-)
  #200  
Старый 26.01.2005, 09:45
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, я не международник,( у меня другая специализация) во вторях, если для Вас княжество и государство одно и то же, я даже не знаю что сказать, обсуждение безполезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger