Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 23.02.2005, 21:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам шашечки или ехать? (с) Вам ребенок нужен или Вам "понимать" мотивы этой женщины? По приведенной Вами инфе она и правда производит впечатление человека, который знает, чего хочет и знает что делает. По Вам, лучше что ли связываться с шестнадцатилетней наркоманкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 23.02.2005, 23:58
Интересно мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,интересно,какой у ее мужа бизнес,что он может спокойно сидеть по 6 мнсяцев на бережку моря?
  #193  
Старый 24.02.2005, 09:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся, мой вам совет. Если вам претит изначально идея такого пути рождения вашего ребенка (а она вам претит судя по всему, иначе вам было бы наплевать на материальное положение этой женщины и причины по которым она это делает), лучше не надо! Это слишком серьезный шаг! ИМХО, в такой ситуации ПРИЧИНА может быть только одна-ваше желание иметь ребенка. Все другое-либо ваш страх, либо ваш эгоизм ("я не просто ребенка завела, я еще иблаготворительностью позанималась")
  #194  
Старый 24.02.2005, 10:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у женщины могут быть разные мотивы и она вправе не говорить о них в первом же письме, может она это воспринимает не как спорт, может она любит детей, но реально не может родить себе сколько хочется из-за материальной зависимости от мужа; также слёзно желает помочь бездетной паре, как вы бедствующей женщине, возможно ей и жаль отдавать выношенного младенца, поэтому пишет всё почеркнуто официально; если бы у меня так легко получалось рожать как вынашивать (ха-ха - я рожать, оказалось, совсем не умею), может быть помогла кому-то; и деньги человек получает далеко не даром - как ни крути вынашивание здоровья не прибавляет. Так что ваше право присматриваться и выбирать, может по сравнению с другими предложения это будет вполне приемлимый вариант.
  #195  
Старый 24.02.2005, 12:37
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я с таокй дамой тоже не стала бы связываться.Все правильно,ведь надо подумать и о том,какая у рожденного ребенка будет наследственность,а у этой сурмамы она,что ни говорите,ниже плинтуса!
  #196  
Старый 24.02.2005, 12:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да! Вот если бы это была одинокая нищая деревенская баба с 5 детьми на шее-вот тут наследственность была бы хоть куда!
  #197  
Старый 24.02.2005, 13:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем тут наследственность? Ведь родители этой дамы - не сдали её в детдом. Что не мешает даме "продавать своих детей". И какая "наследственность" (какие "нервы") будут у ребенка, которого мать от жуткой нищеты отдаёт? Зная, что делает что-то плохое, искренне любя своего ребеночка будет 9 месяцев "на нервах" вынашивать? За деньги......

Надо изначально решить, кого выбирать ребенка себе или сур маму себе. А суррогатному ребенку все равно, какая у него сурмама. Главное - что бы честная и здоровая. А работает она сурмамой ради 100 поездки к морю или ради квартиры - не важно. Работа есть работа.
  #198  
Старый 24.02.2005, 14:29
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка она забрала домой, уехала в свою деревню. Назвала Стасиком, мама ее приняла...)
  #199  
Старый 24.02.2005, 14:35
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь тусовалась женщина по имени Светланна. у нее как раз была инсеменация, то есть она изначально отдавала своего ребенка. Не бедная - пользовалась комп. И особо я так поняла не нуждалась. брала за свои услуги дорого.
Генетические мамы ее не особо приветствовали: все-таки яйцеклетка была ее и забеременела она сразу, и так жестко все просчитывала. Прям как ваша сурмама...
Родила она в феврале прошлом, девочку. потмо приходила сюда жаловалась на депрессию, но ее никто не поддержал особо.
  #200  
Старый 24.02.2005, 16:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то от этого стал счастлив, что в этом плохого? Потом, в этом случае ребенок генетически родной отцу, т.к. не всякий мужчина хочет приемного. Конечно, лучше усыновлять детей малолетних наркоманок, а потом мучиться всю жизнь ожиданиями генетического подвоха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger