Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.03.2005, 00:12
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!!! Спасибо за новости! Привет ей большуший от

всех нас! Мы уже скучаем :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 04.03.2005, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Для Lisa Alisa

Надя (если не ощибаюсь? ), если ощибаюсь, извините, пожалуйста).


Вы в Белфасте не были? Тут у мужа конференция, вроде как можно с ним поехать, а я даже и не знаю, имеет ли смысл. Ехать надолго (т.е. в Ирландию) не получится - у меня экзамены на носу будут. То есть просто на 2-3 дня в Белфаст и окрестности.


И, если ехать, есть ли там чем заняться 3 дня без машины (мааама, с двумя детьми без машины - я давно больше 2х часов не пробовала обходиться) или надо на паром ориентироваться.. ?

Спасибо.
  #193  
Старый 04.03.2005, 12:13
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Юля, слава богу что у вас все нормально! Поздравляю с дочкой!!!
  #194  
Старый 04.03.2005, 15:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I'll write later (-)

  #195  
Старый 04.03.2005, 19:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айрин, поздравляю вас

с пузом! Классная новость!
  #196  
Старый 04.03.2005, 19:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Оль! В Белфасте мы не были (мы вообще мало где были :-)), поэтому что там конкретно есть я затрудняюсь сказать. Друзья правда ездили, но так посмотрели, сказали, что отличается от Ирландии :-). У нас есть форум русскоговорящих в Ирландии www.virtualireland.ru. Может там про Белфаст спросить? На этом форуме правда регистрироваться надо, если хочешь я могу спросить - ты только напиши мне что спрашивать :-) - развлекалки для детей, что посмотреть и т.д. Может кто откликнется и посоветует что-нибудь дельное. Но если все оплачено (билеты, проживание), то такой шанс упускать нельзя. По поводу машины - можно и напрокат ведь взять.

Если на своей машине поехать (или напрокат взять), то можно и на северо-запад Ирландии съездить. Там, говорят, лысо :-) (пейзажи лысые, горы мхом покрыты, север все-таки), но красиво. И океан Антлантический опять же.

Может соберетесь до Дублина доехать. Жильем мы вас обеспечим :-) - все-таки 3-х бедрумный дом, а мы пока тут вдвоем с мужем обитаем. Правда в состоянии вечного ремонта, но это ерунда :-). Опять же День Святого Патрика на подходе – 17 марта. Кстати, если командировка на эту дату приходится, то парады должны быть во всех крупных ирл. городах. В Дублине я и с детьми могу посидеть, пока ты (или вы вдовем с мужем) достопримечательности будете объезжать. Ну т.е. welcome :-). Да, если хочешь, напиши мне на мыло nzakharova собака mail.ru.

Как кстати ваш ремонт? И дом вообще?
А экзамены ведь скорее всего в мае? Или это только у меня в мае :-).
  #197  
Старый 04.03.2005, 19:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь, что им хорошо там отдыхается :-)

Алл, а ты-то довольна своими заказами? :-) Все подошло? :-)

Если еще будешь звонить - передавай ей привет и что мы уже скучаем :-)
  #198  
Старый 05.03.2005, 03:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)) спасибо!!!!!!

мне самой еще иногда не верится (когда не токсикозит) :-)
  #199  
Старый 05.03.2005, 14:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока полегала с жутким насморком, но лечусь и с каждой минутой все легче, хотя еще сегодня с утра колбасило. Вчера я надумала пойти в фитнес-клуб потанцевать (и так уже с Лизой прошлую пятницу пропустила, а тут -что, всего лишь насморк), так во время занятия у меня, кажется, 40 температура поднялась (измерить я не могла, но чуть было не ушла с занятия, правда, осилила до конца). Пока до дома дошла, остыла, даже температуры не осталось. Сегодня как всегда 35,9. А завтра мы наметили с Ируней встретиться, но только если я оклемаюсь (благодаря своему "удобному доктору"), заражать никого не буду. Привет, конечно, передам!
  #200  
Старый 05.03.2005, 18:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо! Вот сидим думаем..


В Ирландию не получится точно - с визами возиться - ни сил, ни времени.. Спасибо огромное за предложение! Да и оплачивают только мужу. И экзамены в апреле.. Что-то, боюсь, это была маниловшина (.


Дом совершенно заброшен - как въехали, так руки и не доходят ничегос сделать (.


А ты чему учишься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger