Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 17.06.2005, 15:45
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Да уговорятся, куда денутся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 17.06.2005, 15:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелесть какая)))) (-)
  #193  
Старый 17.06.2005, 17:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что такой упор на возраст (как в обоих пятых пунктах :-)) черезмерен. Во-первых не такой уж и большой этот возраст (даже для ровесника), а во-вторых возраст как и внешность - дело вкуса.
  #194  
Старый 17.06.2005, 17:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется мущщины боятся тех от кого "пахнет" Судьбой. И самого этого слова тоже.. Судьба - как-то сразу равно ответственности (за это судьбу).
  #195  
Старый 17.06.2005, 17:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже давно тут с банкой стою, жду когда попросют. Кста, а что такое МГ???
  #196  
Старый 17.06.2005, 17:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) по-моему это 100000-ый вопрос к Клинтону :-). Рано или поздно он у кого-нибудь возникает!
  #197  
Старый 17.06.2005, 17:56
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они,кстати,очень ответственные товарищи. И я тоже(-)
  #198  
Старый 17.06.2005, 18:04
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется больше всего для ответа в данной ситуации подходит фразочка от Графа де Бшира (из этого топика), про друзей которых не еб..т. Грубо, но имхо, ТУТ - верно. Вы слишком ДРУГ. Изначально поставили "на дружбу" и они воспринимают вас только в этом контексте. Да побазарить "за жисть", поплакаться, идеями обменяться, даже взглядами на интимную жизнь поделиться (о любовницах, фиасках и пр), но чтобы друга трахнуть??!! Увольте.. Что больше некого что-ли? :-)
  #199  
Старый 17.06.2005, 18:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Тут собака и порылась, имхо. Перед ВАМИ они чувствуют ответственность, т.к. ВЫ - это серьёзно, если что то навсегда (тем более у вас "судьба"). Вас не бросишь после неудачной ночи, не запудришь мозги, вы их насквозь знаете и видите. Но это не страх, что нельзя брость и убежать (типа везде достанет, т.к. умна "не по годам" :-)), это страх ответственности! Они вас уважают, по своему любят и .. боятся причинить боль. Эх, не мастер я мысмли излагать, щас Весна подойдёт - у неё ловчее выходит :-). Мне кажется что для интимных отношений нужно сперва захотеть, а потом зауважать, а у вас получилось - сначала зауважали, поэтому захотеть не могут :-((, уважение мешает :-). Грубовато, но думаю вы мою мыслЮ поняли..
  #200  
Старый 17.06.2005, 18:15
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Такая мысль у меня тоже была. Я уже начала менять образ. А "поставила" не изначально - просто не дождавшись романа: один уехал в другую страну, другой что-то никак не мог начать интимную жизнь, боялся девушек. А сейчас - у меня такое впечатление почему-то сложилось - мой рейтинг у них возрос по сравнению с теми, с кем они были и на что они сейчас рассчитывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger