Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2005, 10:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять поднимаю топик - уже упал ниже некуда.... +.

у нас жуткая погода - снег тает, идет дождь, туман.... а нам все равно, даже лучше так, чем хорошая погода - Лешка болеет уже 7-й день :-( правда, первые 2 дня это было почти незаметно, но потом я стала давать гомеопатию - и такое началось! Все вылезло наружу - сопли, слюни и слезы, дикий сухой кашель и захлебывание соплями ночью (((( отменила гомеопатию, т.к. испугалась - не ожидала я такой бурной ответной реакции (()))) вообщем, уже чуть лучше, не хочу ничего говорить, а то будет наоборот.... У меня всегда так - проверено на старшем - если скажу, что давно не болел - обязательно почти сразу заболеет....:-(:-)
  #2  
Старый 07.12.2005, 12:29
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А у нас третий день скандалы и истерика :-(
В понедельник они с Ариной бегали, бесились и в итоге Василий сильно повредил себе палец на ноге :-( теперь засыпает плохо, все не по его :-( , одевать на ногу ничего не дает, на улицу начинаем собираться задолго и со скандалами :-(
А вчера такой вечер и ночь были, вспоминать не хочется... приезжал мой брат и подарил Василию большую пожарную машину, у которой есть шланг с водой, видимо Василий перевозбудился, а еще эта нога :-( пришлось мне его носить на руках и укачивать, успокоить было практически, невозможно, соседи, наверное, тоже не спали, слушали наш концерт.
Потом мне пришлось лечь с ним спать и всю ночь его блюсти, теперь все тело ломит от сна на боку и без моей любимой подушечки для кормления ;-)
  #3  
Старый 08.12.2005, 10:37
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Задумалась я на тему детского сада...

С одной стороны, вроде надо бы отдать в сад, а с другой страшно :-( , Василий еще не говорит, сам на горшок не ходит, да и вообще маменькин сынок ;-)
Муж хочет сходить и поговорить с заведующей сада, чтобы записаться в группу, а я думаю, когда лучше отдать весной или осенью...
  #4  
Старый 08.12.2005, 12:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василий и Лешка - близнецы-братья:))))

в плане горшков и разговорчивости(((())))))) у нас то же самое.... Хотя в данный момент он болтает без умолку, замучал уже вопросами о Грфилде )))) При цужих людях ничего не говорит почти....Может, потому, что мы чуть раньше родились? :-)В 37,5 недель..... Отдавай в сад лучше в апреле, а то от садиковых болячек за зиму устанешь :-( у тебя же есть кому вирусы из школы приносить......Опытные мамашки, если есть возможность, деток на зиму из садика забирают, а отдают снова в апреле....

А мой приколист Лешка вчера залез в ванну в одежде, закрыл слив воды пробкой и включил воду :-) Потом улегся на живот и стал плавать :-)Мы так смеялись :-):-) Короче, самостоятельный - сам решил когда ему купаться. Пришлось его купать - целый час сидел в ванной и игрался. :-)
  #5  
Старый 08.12.2005, 13:07
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ну сейчас я его по-любому не отдам, я думала весной, когда 3 года исполнится... но на лето из сада надо забирать, думаю, что отвыкнет и осенью опять адаптация начнется... :-(
а Василий купается ОЧЕНЬ ЧАСТО, я тут как-то жаловалась ;-) сегодня с 6.30 до 11 3 раза заплывы устраивал... ;-))
  #6  
Старый 08.12.2005, 14:20
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С 6.30 утра???????

Он так рано встает? а потом еще и днем не спит....Ну вы даете...:-)
  #7  
Старый 08.12.2005, 16:56
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Да, встает он рано... И сразу есть просит ;-)
А днем опять начал спать с понедельника, но, чувствую, это не надолго.
Зато спать ложится рано :-) вот где красота... маме можно расслабиться, принять ванну, книгу почитать ;-)
  #8  
Старый 09.12.2005, 11:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок!!!)))
  #9  
Старый 09.12.2005, 18:21
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будет у нас второй мальчишка!) (+)

Нда...))) Видела я там у него вс-все на узи))). И головешка круглая-круглая, очень похожа на Артурову. И носик маленький.

А старший продолжает разговорчики.

02/12/05
Сегодняшний прикол: мамы не было дома, Артур добрался до коробки с деньгами
на хозяйство. Много мелких купюр. Принес коробку в кровать, и, как Скрудж Мак-Дак, купается
в деньгах. Приходит папа и видит это все. Сын ему, деловым тоном: Деньги нужны?
Папа, в офигении: Да! Артур берет горсть купюр, протягивает ему, говорит важно: На!

03/12/05
А вот прикол странный. Приполз ко мне деть ночью, ну, бывает. Утром лежим в обнимку, я
проснулась, он нет. И вот размышляю это я себе: Там от вчерашнего позднего ужина
ма-аленькая курья лапка осталась в духовке, я ее специально припасла. Сейчас Артур встанет,
я мясо с нее оберу и дам это мясо ему на завтрак. А косточки кошки объедят. Вот такие приятные
размышления. Через какое-то время Артур открывает глаза и говорит:
Идем мясо есть. (?????????) При том мясо вовсе не относится к числу его любимых блюд, чтобы он о нем по ночам
мечтал...(Другое дело сырники, с которыми тоже случался подобный утренний прикол однажды).
Вот так получилось странно.

03/12/05
Весело о грустном: Привезла кошку от ветеринара, с операции; она, одуревшая от наркоза,
вихляясь, ходит по квартире. Вся в бинтах, естественно. Артур завороженно за ней
наблюдает, а потом выдает: "Красиво!!!"

Еще гуляли мы недавно. Представьте: 0 градусов, холодный сырой пронизывающий ветер, все
серое, грязное, мерзкое... Вот по пути я решаю, что могу отпустить ручку Артура. Он тут
же разбегается, запрыгивает прямо в лужу, и, глядя вокруг, с восторгом говорит: "Здорово!!!!"
  #10  
Старый 09.12.2005, 19:24
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Поздравляю с мальчиком :-)
А я в январе схожу посмотрю кто там прячется ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger