Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.01.2006, 19:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне нравится 1 января! :-)

Утром встали с Никой в 8.30. Она играла, а я полтора часа упражнения делала (вечра позволила себе излишества в еде). А потом позавтракали легко и пошли гулять. На улице - ноль градусов, снег вчерашний чистый лежит (вчера намело). Нагулялись, накатались на санках.

Сейчас ем изысканный салат (только себе приготовила, другие "оливье" травились :-) И попиваю белое сухое винцо :-) Думаю о завтрашнем полете и молюсь на погоду. Столько отдыха впереди! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 01.01.2006, 21:26
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
И пусть сбываются мечты, хотя бы некоторые, хотя бы чуть-чуть :-)
Здоровья, любви, счастья и покоя в семье! Пусть наши дети радуют нас - а мы - их.

Люблю вас всех!!!

Наталья, Сашунья (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #193  
Старый 01.01.2006, 21:51
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, так и не добралась я

до письма тебе... Я вообще прошлый год закончила с кучей недоделанных дел - а значит, "долгов", а это совсем не хорошо... Но "бегом" писать не хотелось, а достаточного времени не было - у меня 28 и 29 декабря вообще практически "выпали" в силу обстоятельств. Но я очень надеюсь, что настроение твоё, восприятие окружающей обстановки и сложившейся ситуации изменилось, или изменится после твоей поездки. Ты посмотришь "со стороны" и что-то обязательно увидишь иначе, я верю. Кстати, надолго вы уезжаете? Счастливого пути вам с Николькой.

Про ваше 1 января. Наташка, я легла в 8 часов, а ты говоришь - встали в 8.30. На полтора часа упражнений меня точно не хватит. Но я предусмотрительно перед НГ сбросила 2 кг, так что теперь до 10-го смело расслабляюсь. Нет, ну не так, чтобы уж на полную катушку, но ем всё, чего хочется, только немного. А гулять у нас сейчас не очень-то приятно - оттепель двух предновогодних дней испортила всё. Очень скользко, снег коркой, ветер, хотя и +3 днём было. Вот такой Новый год.
  #194  
Старый 01.01.2006, 22:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, я не в обиде на "ненаписанное письмо" :-)

При нашей занятости...А как ты похудела на 2 кг? Я купила такие узкие джинсы (и такие дорогие!), что мне просто опасно хоть на полкило поправиться :-)

Мы обратно летим 24го, 25го будем у компа :-) У сестры есть комп, но интернет дорогой. Плюс, нет русских букв. И вообще, 3 недели - так мало! Постараюсь пропитаться маминой любовью максимально, и уделить ей мое внимание так же. Приеду, напишу обо всем.
  #195  
Старый 02.01.2006, 05:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша совершенно очаровательна! Такая куколка!
  #196  
Старый 02.01.2006, 05:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, радоваться надо, а не переживать по поводу матери-ехидны. Алинка просто молодец, проявляет чудеса понимания.
  #197  
Старый 02.01.2006, 05:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от нас новогодние поздравления! У меня были гости, было весело, легли спать в пол-седьмого утра, муж все убрал. В новом году Нина порадовала нас следующими высказываниями:
-Я буду Буратино, ты лиса Алиса, а ты, папа, кот Базилио. Наезжайте на меня!
-Нина, ты меня больно ударила. -Не больно, не интересно!
Не случайно ее крестный вчера высказался в том смысле, что она говорит по-русски лучше, чем он сам!
  #198  
Старый 02.01.2006, 14:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, девочки!

Все про Дашутика знаю, но слышать такое всегда приятно :-)

Чувствую, теперь так нарядимся только к следующему дню рождения. Не знаю, как Даша вытерпит? :-)
  #199  
Старый 02.01.2006, 14:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже всех-всех с Новым годом!!!!

Этот год для меня как-то не ощутимо пришел... я до сих пор не могу поверить, что наступил НГ! Пусть также тогда неощутимо уйдут все невзгоды и проблемы, появятся новые цели, желания, планы и год пройдет интересно и позитивно.

Всем нашим деткам и мамам, и семьям здоровья крепкого и хорошего настроения!!!! Больше улыбок!!! :-)
  #200  
Старый 03.01.2006, 15:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, думвю, собаку в этом году вряд ли кто ел :-). Хотя год кого бы там ни было по восточному календарю наступает не 1 января. А что-то там... в первое новолуние нового года или вроде того. Год петуха наступал 10.02.05, а собаки как таковой в конце января 2006. Так что любители собачатинки могут еще полакомиться ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger