Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 01.02.2006, 21:55
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, да вы не понимаете, это не на старшего обида,

это ЗА младшего обидно, который УЖЕ внутри и УЖЕ определенного пола. На вашем месте, я бы сходила все-таки к психологу - возможно, вы, желая девочку так страстно, пытаетесь какой-то свой комплекс отработать (плохой контакт с матерью в детстве, материнскую депривацию, да мало ли что еще), а детеныш может пострадать, ему безусловная любовь нужна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 01.02.2006, 22:01
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не про аборты. Я про пол ребенка. Хотеть Вы можете сколько угодно, это Ваше право. Но просто наивно полагать, что родится у Вас дочка такая, какую Вы нарисовали в своем воображении - мамина дочка, подруга, в старости подмога. Все может оказаться гораздо печальнее, хотите Вы того или нет; девочка может оказаться полной противоположностью тому, что Вы от нее ожидаете. Вы готовы к такому повороту дел?
  #193  
Старый 01.02.2006, 22:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тина, так и я об этом пишу, о чем вы сказали. Что, если забеременею девочкой? Как буду относиться к другому ребенку? Ну, кто знает! Пока об этом даже речи не идет. И мужу говорить не буду.
  #194  
Старый 01.02.2006, 22:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пух! Да писала уже сто раз! Люблю второго парня так, что иногда думаю, как мы без него жили??? Иногда думаю, что люблю его больше, чем первого! Хотя нет, люблю их сумашедше обоих! Они как одно целое, когда хуляганят! Вы почитайте мои посты, там все написала про свои чувства. Вы все поймете. Только не поняла, что такое "материнская депривация".
  #195  
Старый 01.02.2006, 22:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то писала, что не классно? (-)
  #196  
Старый 01.02.2006, 22:07
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я также считаю, что если Бог не дает ребенка, не надо идти ему наперекор." А если Бог дает только мальчиков? То же самое.
  #197  
Старый 01.02.2006, 22:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не писала я про старость! Ну не подумала еще так далеко! Ну почитайте, что я писала! А мамину подругу можно воспитать нежностью, любовью, заботой, хорошим отношением, дружеским, а не с высоты "прожитых лет": ты малявка, я умная, слухай сюды!!! Я много знаю таких женщин, у которых с мамами именно такое отношение! С детства. Потому что мамы правильно себя поставили с дочками. И всем делятся, и все вместе переживают. Как моя свекровь и ее дочь, сестра моего мужа. Но ведь нужно стремиться к совершенству и брать пример с хорошего, правильно???
  #198  
Старый 01.02.2006, 22:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не спорю с Богом! Просто попрошу у него девочку! И посмотрим, а вдруг?... Но если даст мальчика... оооо! опять по-новой!
  #199  
Старый 01.02.2006, 22:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно, но не нужно возлагать слишком больших надежд на то, что все получится как вы хотите даже если Вы будете воспитывать дочку правильно-преправильно. Никто не знает, как оно сложится.
  #200  
Старый 01.02.2006, 22:34
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, это гормон играет :) У меня просто тоже второму

мальчику только год, так что я очень хорошо понимаю вашу эмоциональную неустойчивость. Подождите годик-два-три, придите в норму, а там может вам уже не так принципиально девочка понадобится. Три сына - это круто!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger