Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 21.03.2006, 21:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь уже нет, не понять:-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 21.03.2006, 21:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, не скромничай, ты сама прекрасно знаешь что Артем вундеркинд. 2-3 предложения пишет, подумаешь, а потом считает до умопомрачения по программе первого класса:-) Или уже второго?
  #193  
Старый 21.03.2006, 21:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаммер Шучу. На самом деле мне сейчас вообще пофиг, на чем я езжу (точнее на чем меня возят) потому что других дел дофига.
Была у нас сначала ауди, потом форд-фокус, сейчас фольксваген какой-то здоровенный. Я его не люблю.

А вообще мне нравятся какие-то жутко дорогущие новые модели Ауди и БМВ, я так навскидку пальцем тыкаю, мол, вот эта хороша, а муж вечно рот открывает "Ина, ты всегда выбираешь не просто дорогое, а очень, очень дорогое!" А я не выбираю (цены ж не знаю), эт у меня просто вкус такой хороший )
  #194  
Старый 21.03.2006, 21:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) загадочные мы женщины, видно :-). ну, в моем случае я рада очень, а то своим недомерком вечно не могла себе купить обувь нормальную. в одессе это вообще было сродни истерике, в америке стало полегче - я покупала в отделе для подростков. шас , правда, тоже иногда там покупаю из обуви, но уже хоть в женский отдел могу захаживать. :-)
  #195  
Старый 21.03.2006, 21:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "по инету"? Он перед компом сидеть что-ли будет и задачки щелкать? Если так, то я бы не стала этим заниматься точно. А если вживую, другое дело.

То, что ему надо заниматься дополнительно тем, в чем он талантлив - это неоспоримый факт, имхо. Ведь его может нобелевская премия ждет, он может открытие какое сделает, великим человеком станет!

Но только не по инету (если я конечно правильно поняла), чтоб очкариком хилым его сделать:-)

А шахматами не хочешь его занять?
  #196  
Старый 21.03.2006, 23:28
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Образование здесь хуже некуда, в основном почти все дети посещают факультативы( платные)или с учителем занимаются,если уж совсем не безнадёга ( в смысле тянет учёбу).Все без исключения родители стонут от непомерных цен и ждут частные начальные школы.Платить,так уж платить за школу,а не мучать ребёнка доп.занятиями.Система обр.просто в критическом состоянии, учителя часто бастуют итд.Начальных платных у нас здесь нет в округе.Что касается нас,школа,которую предлагают -да, по инету.Цена за год сносная.И если родитель не совсем дуб,то он может с помощью такой школы что-то дать ребёнку сам.Всё основано на том,что родитель общается по инету с преподавателями в режиме он-лайн в опр.часы, берёт задания, задаёт вопросы.Плюс высылают спец.двд по математике и журнал "Маленький Эвклид".Да, мне кажется,думать тут нечего.Для начала я выписала математический журнал.Посмотрим, что там.А то у меня уже не хватает фантазии для того,что просит ребёнок.Всю доп.мат.литературу для 1-2 классов мы уже купили, но там те же примеры и задачки несложные.Может в журнале этом чего интересного найдём.А подали идею с ассоциацией местные родственники,у них племянник в ней состоял, на олимпиады ездил итд.Сейчас выпускник Харварда :-), живёт в Америке.У них там Артём скромно листочек попросил примеры порешать, так они на меня напустились,чтоя плохая мать :-)Но сколько же те родители платили за обучение, начиная с начальных классов!У меня в жисть таких денег не будет :-( А если на моего рукой махнуть, то он в школе будет просто спать, разленится и будет двоечником :-)Я знаю такие примеры, к сожалению.Вначале - ого были, а потом хуже середнячков.Вобщем,буду делать что-то, пока в моих силах,пока есть интерес у ребёнка,а потом жизнь покажет.
  #197  
Старый 21.03.2006, 23:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шахматы играть не умею :-)И чёт меня не очень прельщает, вот где очкариком хилым будет, лучше пусть спортом начинает заниматься, в смысле с папой мячик попинать, а после 5, если захочет, плавание и каратэ.Пока очень хочет.
  #198  
Старый 21.03.2006, 23:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё ещё сомневаюсь, что он вундеркинд.По математике - да,есть наклонности.Но от наклонности до способности,а от них к таланту - ой,как много.Пишет же он, потому что знает буквы,зато в каждом впервые написанном слове спрашивает какая "и", "о" и "э"( в греч.языке 6 вариантов написания звука "и", 2 - "о" и 2 "э").Но зрительная память правда хорошая.
  #199  
Старый 21.03.2006, 23:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин какая у нас Рассея:-)Вчера с ишаков послазили :-)
  #200  
Старый 21.03.2006, 23:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть у тебя выбор - фиговое общее образование, или такая инет-школа, правильно? ну и...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger