Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.04.2006, 08:03
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про пузо и штаны

Девоньки, вот как так получается, у меня с утра почти не видно живота, ну т.е. если нагишом присматриваться в зеркало, то чуть-чуть заметно выпуклость, а к вечеру, как будто 6й месяц выпирает! причем в интернете, да и в книгах везде написано, что живот начинает расти только с 15-16 недели, а у меня тока 14я :-) вы вон тоже пишите, что у вас уже на 8й неделе пузо выросло, получается врут книжки умные? :-) у меня лично брюки к вечеру жмут в поясе страшно - расстегиваю молнию и сижу по-тихому :-)

на этой почве я решила, что пора-таки купить штанцы. Поехала в магаз для бер-ных. когда?... прально, с утра :-) Пуза не видно, хожу как идиотка по залам :-) стала примерять, а от волнения пузо наверное напряглось - так вообще ни намека на бер-сть!! :-) продавщицы наверное удивлялись :-) но все-таки не смотря ни на что купила я себе стрейчевые штанцы с боковыми вставками, чему и рада :-) теперь сижу на работе и не мучаюсь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.04.2006, 08:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с важным рубежом! Мне когда-то переход во сторой триместр казался недостижимой мечтой! Тянулись недельки долго-долго. Береги пузико!
  #193  
Старый 19.04.2006, 08:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно. У всех к вечеру животик больше, чем с утра. Жидкость скапливается. Ленивый (из-за беременности) кишечник тоже свой вклад вносит. Да и вообще, все то, что за ночь в лежачем положении растекается-распрямляется-растягивается (та же матка), к вечеру под воздействием силы тяжести выпячивается в виде пузика На малых сроках это особенно хорошо заметно.

А когда у кого пузико растет - это настолько индивидуально, что ориентироваться тут вообще ни на что не стоит.
  #194  
Старый 19.04.2006, 12:31
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вообще потерялась в расчетах

у меня последние М. были 27февраля, а овуляция в конце цикла, вот какаой тут расчет на фих, по узи чтоли считать?
  #195  
Старый 19.04.2006, 12:35
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, я после твоего сообщения везде стала чиать про давление

т.к. у меня обычно тоже нормальное, а уже неделю как выше 100не поднимается, меня все успокаивают, говорят что пониженное это не плохо, просто если плохо себя ощущаешь лучше полежать, а вот повышенное плохо.Так что все нормуль:-)
  #196  
Старый 19.04.2006, 12:38
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто тут против двойни а????? ;))) сообщаю: у меня в родне

двойни НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!! и при этом меня не стимулировали в данный момент(что могло бы провоцировать выползти несколько яйцеклеток отдновременно):-) Спокойствие только спокойствие, дети это Счастье;-)
  #197  
Старый 19.04.2006, 12:40
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в свои джинсы ни в одни не влезаю, хожу уже неделю в стрейчев

х штанах, на живот не давят и мне по кайфу:-)
  #198  
Старый 19.04.2006, 12:53
Яблоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а фолиевую как долго пить нужно,кто знает?

  #199  
Старый 19.04.2006, 13:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 12-14 недель - это обязательно! А дальше можно снизить дозу. Во все витаминные комплексы для беременных, которые предполагается принимать до самых родов, входит фолиевая кислота. Соответственно, после 12 недель можно отменить фолиевую как таковую и перейти на прием комплексов.
  #200  
Старый 19.04.2006, 14:07
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тааакс! это кто тут ходит, когда лежать положено??

понимаю, если б ты про пижамные штаны тут рассказывала... :-)
Мать, ты уж лежи, а? Ну потерпи маленько, все дела как-нибудь сами сделаются. У тебя чего, семеро по лавкам голодные сидят?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger