Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.04.2006, 23:03
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Это такие фигнюшки готовые продаются,они съедобные, даже мягкие,мы на печенье используем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 24.04.2006, 23:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!Потерпи ещё немножко токсикоз,а потом будешь балдеть :-)Да ещё с такой заботливой помощницей :-)
  #193  
Старый 25.04.2006, 01:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, я не против логопедов в принципе, только у нас

тут логопеды самые ближние русскоговорящие в Бостоне и то, знаешь, русскоговорящими их назвать сложно :-), если честно. Тут одна семья хотела мальчика к логопеду в Бостоне водить - так умора какие перлы "от логопеда" они рассказывали! :-).

Ну и у нас общения на русском много - дети, взрослые, русские занятия. Юля тоже частенько при общении с детьми, которые плохо говорят по-русски, или при играх сама с собой переходит на английский, но пока я вижу, что этого так мало, успеть бы нам, все ж, к школе нормальный уровень английского набрать бы. Т.к. основное 90% общение у нее все равно только по-русски. И по английски она уже, конечно, не боится говорить и может сказать многое, но это язык иностранки, а не родной.
  #194  
Старый 25.04.2006, 02:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Что бэбичку увидела - да, классные!

Т.к. как-то не верится, пока своими глазами не увидишь :-). Даже не смотря на токсикоз, все равно не верилось как-то. А тут такая активная жизнь внутри тебя - да.... верь-не верь, а уже там живут и двигаются во всю :-). Что "глубоко беременная" - расстроилась, я, все ж, надеялась даже до середины декабря дотянуть. Чтобы подальше дни рождения растянуть, а тут совсем маленький запас. С другой стороны, с нашей нынешней жизнью, когда муж в командировках, пусть они лучше сразу даты поточнее говорят, чтобы знать на когда отпуск ему брать.
  #195  
Старый 25.04.2006, 02:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Сказали не раньше, чем полтора месяца только будет точно видно :-). Я сегодня уж просила получше разглядеть - не, не видно еще :-).
  #196  
Старый 25.04.2006, 02:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ох, токсикоз! Вот вчера мне так хорошо было, пока муж не напился и водкой на меня не стал дышать :-). А сегодня весь день жутко мучаюсь - кусок в горло не лезет, а от этого токсикоз еще сильнее.

Ой, а помощница - слезы одни. Сегодня самостоятельно, "чтобы меня не беспокоить", доставала наклейки из шкафа - они высоко лежали, припрятанные от нее - встала на 2 стула и грохнулась. Блин! Ну, вроде, обошлось, бок только сразу в синяке, но, вроде, говорит, что не больно когда я трогаю. У нее синяки легко выскакивают. ПОлучила по полной программе за то, что меня не позвала и что на 2 стула встала.
  #197  
Старый 25.04.2006, 02:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Муж тут

об именах стал активно думать, а мне пока по барабану. Он предлагает кучу вариантов, а мне что-то ничего не нравится, да и не хочется даже думать на эту тему, пока не буду знать мальчик или девочка. И вообще, чувствую, так тяжело будет имя в этот раз выбирать!
  #198  
Старый 25.04.2006, 06:54
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию Наши рисунки

отсканировала, ща повешу и пойду вас читать))
На первом- Таня сделала нам сюрприз, о чем- там написано))
На втором- принцесса в карете с кучером и лошадью, на третьем- под впечатлением от разбойницы из "Снежной королевы" (разбойница), на четвертом- в садике рисовали кота
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0005.jpg (277.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0006.jpg (267.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0007.jpg (221.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0008.jpg (252.2 Кб, 0 просмотров)
  #199  
Старый 25.04.2006, 07:01
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

прально, заранее
это так все трогательно, когда такую козявочку видишь, как она шевелится, и что еще мааахонький такой, 3,5 см)) такой лапулька)) Что Юля сказала? по поводу фотографий? Как ей, ее братик/сестренка?
  #200  
Старый 25.04.2006, 07:10
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, Ир, ты что.... Я даже представить не могу, как у нас из вены будут кровь брать. Только под общим наркозом. Я поэтому до сих пор и не знаю ни резуса ни группу. Представляю, какой для него это будет щок.

Да, дама у нас знатная. Вундеркинд нашей группы. Такая вся рассудительная. мы когда пришли в этот сад - в младшую группу, как раз выставка Дашиных работ проходила. Такие рисунки мощные - папы
, мамы, дома и т.п. И все очень даже похоже и это в 2,5 года. В общем, я впечатлилась. Но четно говоря она мне не очень симпотична - эдакая маленькая "старушка". Вся такая рассудительная и "взрослая", ну и конечно она чувствует, что отличается от других по интеллекту и задирает нос. А вообще у нас в группе девочек меньше, чем мальчиков и очень много красивых девчонок. Просто цветник какой-то. но мы-то, заметила?, мелкие какие. Да и по возрасту на год всех практически младше... В общем, не конкурентноспособны пока.... но ничего - все еще впереди :-).
Мои похудательные успехи пока застряли на метсе. Нахожусь в районе 65 кг. Хочу - 60 кг. Жду когда муж уедет на диплом. ЕГо не будет 1,5 месяца и я надеюсь за это время привести себя в полный порядок. Хотя, туго представляю, что из этого получится. У меня сейчас разница между верхом и низом в два размера :-(. Ну ничего не подобрать. Шью себе деловое платье на работу. Так все равно вижу, что получается "не очень" из-за такого резкого перепада. Портниха сама говорит, что полный нестандарт и не рекомендует больше худеть. Но я то хочу живот перед отпуском в порядок привести. Так что все равно попробую. Потолстеть обратно всегда успею.

А Толяшка правда милый?! :-). Сама смотрю на него и вижу - не красавец конечно, но такой беленький, миленький, ну правда мальчик-зайчик. Посмотрим, что из этого зайчика вырастет :-D.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger