Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.10.2006, 22:46
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Ну просто полностью согласна! Должны же из чего-то

складываться "воспоминания" :-) А так что, после свадьбы жизнь заканчивается :-) ? И уж и на форуме рассказать нечего должно быть? И вообще - то, о чем не знаю - не существует -- мое давнишнее убеждение в семейной жизни :-) Ведь мы уже все давно убедились, что все мужики одинаковы, а мы от них не сильно отличаемся :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 21.10.2006, 19:18
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, дамы, но к чему такая убогость терминологии? "бл=во" и тому подобные перлы? Пусть это был всего лишь курортный секс, но ведь он, как я понимаю, доставил вам удовольствие? И осуждать автора смешно, пусть ее поступок не возможен для вас, но у нее все уже произошло. И каким бы не был результат этих отношений это ее жизнь и ее же выбор. Просто убивает пафос с которым многие пишут о собственной непогрешимости, с наслаждением топча грешного автора.
  #193  
Старый 22.10.2006, 12:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такие выводы? Называем вещи своими именами, это не значит осуждаем... Мат это неотъемлемая часть русского языка, даже классики не брезговали. И бл*дство термин вовсе не убогий, а весьма емкий. Просто расшифровывать долго - чистый секс без особой эмоциональной вовлеченности, когда партнер рассматривается исключительно как пиломатериал (т.е. продолжение и развитие отношений исключены).
  #194  
Старый 22.10.2006, 12:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Зачем заранее невозможное обещать? Взрослые люди, как мне кажется, не требуют от партнера таких клятв (и если он сгоряча пообещал, когда был влюблен, ожидать их исполнения как минимум наивно, особенно когда чувства остыли давно и секс уже не тот что прежде). Я ничьей собственностью не являюсь, хотя супружеские обязанности выполняю исправно.
  #195  
Старый 22.10.2006, 15:51
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за разъяснения, для описанного Вами использую более жесткую и именно матную форму, просто мне кажется, в данном случае "эмоциональная вовлеченность" присутствует на 150%
  #196  
Старый 22.10.2006, 22:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто выброс адреналина, когда руки трясутся и ноги подкашиваются, как говорится основной инстинкт... гормоны бурлят. А чувств я здесь не заметила. Можь невнимательно читала, топик длинный, мне целиком не одолеть. Но по первым постам, насколько я помню - барышня рассуждала довольно цинично (типа, мужа люблю, в семье всё хорошо, но вот того мужика отыметь надо непременно, а то мне эта мысль спать спокойно не даёт). :-) Просто некоторые и это любовью называют, у меня есть такая подруга у которой каждый месяц новый э... любимый. А я называю бл*дством, извините если кого обидела, я ничего плохого не имела в виду, сама бы с удовольствием по кому-нибудь пострадала сейчас. Адреналиновые встряски даже полезны для здоровья (в малых дозах ессно). Не вижу достойного объекта увы. Можь в Англию махнуть? На стажировку? Ха!
  #197  
Старый 22.10.2006, 23:45
C.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое простое слово - похоть называется. Вполне естественная потребность, ничего стыдного, только не стоит ее на пьедестал возводить, а именно воспринимать так, как есть. Сильное плотское стремление. Вижу почему-то по форуму, что обычная похоть как конец света воспринимается. Умри но ей последуй - к этому сводятся многие рекомендации вроде здравомыслящих людей. А это далеко еще не любовь и даже не влюбленность. Коленки подгибаются, приятная томность внизу живота, и как увидишь объект - аж зубы сводит - именно она, родная. Не такая уж и редкость Мы же не собачки и не кошки, чтобы в каждую течку стены проламливать, у нас как бы высший интеллект имеется, чтобы сортировать - стоит ли данный потрах возможных неприятностей и вроде бы как бы мораль имеется. Или уже нет, если зачесалось - то плевать на все и вся? такое ощущение создается.
  #198  
Старый 22.10.2006, 23:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Но в русском языке все слова, обозначающие половое влечение и в частности "похоть", имеют негативный оттенок, поэтому дамы в топиках предпочитают называть это Любовь и Влюбленность. :-)
  #199  
Старый 23.10.2006, 02:55
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне кажется, все же похоть распространяется на более чем один объект. Любой более-менее подходящий экземпляр будет ее вызывать. А автор по одному конкретному долго страдала.
  #200  
Старый 23.10.2006, 03:07
С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же.. может захотеться кого-то конкретно в данный момент. Если он маячит перед глазами регулярно, подходит по каким-то подсознательным признакам, или пахнет правильно . Через месяц - еще кого-то. Меня вот стабильно в марте месяце переклинивает. Уже знаю и не ведусь. Еще в полнолуние часто. Днем вдруг думается - и што это сотрудник вдруг таким очаровательным стал, так бы и съела. Потом вечером домой еду - ага, полная луна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger