Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.12.2006, 17:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в этом году перешла на маленькие шоколадки каждый день от деда мороза. пакета маленьких конфеток kiss хватило на весь декабрь.... хватило бы, если бы я не забыла весь мешок сегодня ночью под елкой. :-) теперь прийдется на подарочки маленькие переходить, а то сильно много шоколада от деда мороза, боюсь, я не выдержу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 19.12.2006, 17:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та лана тебе. я тож пролетела с осенними ботинками-туфлями - я все 28 накупила, думала, за лето у нее нога вырастет. а фигли. тоже пришлось осень все по-новой накупать. вот теперьжду заподло, что на весну ей 27 будет мал. :-)
  #193  
Старый 19.12.2006, 17:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто сказал, что будет легко :-)
  #194  
Старый 19.12.2006, 17:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж буду ориентироваться по ситуации. кроме царапин на ушах, я не думала,ч то это может грозить чем-то бОльшим. так что пока ограничивалась разговорами и убеждениями. теперь буду пробовать другие методы влияния.
  #195  
Старый 19.12.2006, 17:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ниХто!Но с таким темпом меняний подарков,она без подарка и останется.:-)
Сегодня она уже хотела........Что ж она хотела там?Во!я уже и забыла,потому что её желания меняются ещё чаще чем голландская погода.

ах да,русалку она хотела.А то мало их у неё было.Все,что в продаже были,у неё уже были.а это новая,ну обыкновенная русалка.Хвост,волосы.Краси ая,ничего особенного.

А вообще аня ж балериной хотела быть.Потом инстректором по плаванию.Это самое смешное,плавать она не умеет и в бассейн ещё не ходит.

А теперь решила однозначно,буду феей.Накалдую вам много денег.Возьму вас за ручки и полетим.
Так что в будующее я гляжу с перспективой:-):-)
  #196  
Старый 19.12.2006, 18:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чо, тебе много денег не надо? я,кстати, где-то в этом возрасте, изобретала технологию приготовления волшебной палочки. сути я уже не помню, но то что "надо взять желЕзу" это я помню даже без маминых рассказов. так шо, смотри вперед оптимистичней :-)
  #197  
Старый 19.12.2006, 18:12
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аеще, я помню , не сразу начала лежа кормить,

месяца в полтора-два. дождалась пока соски заживут,да и приноровилась вкладывать правильно и безболезненно грудь.
  #198  
Старый 19.12.2006, 18:17
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Че это за зверь такой? Осцило.... не вышепчешь?

я почитала про него ниже. Хде брать-то его?
Да грипп скорее всего. Мы все свалились! давно такого не было !
Я Максе интерферон в нос капала и ремантадина дала от отчаяния. Он вроде только один день с темп-рой был, сегодня легче, ТТТ.
Мы в Айову собираемся на НГ. Недалеко, но все-равно, билеты куплены, Абыдна будет, если не получится.
  #199  
Старый 19.12.2006, 18:18
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Айову к друзьям летим на НГ. Не весть

куда, но мы уже обилечены, так что не хотелось бы, чтобы пропали билеты.
  #200  
Старый 19.12.2006, 18:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде продается. в любой фармаси, даже в тех, которые в продуктовых магазинах. http://www.cvs.com/CVSApp/cvs/gateway/detail?prodid=60616&previousURI=/CVSApp/cvs/gateway/search?ActiveCat=499^Query=oscillococcinum^Click+t o+go+to+search+results..x=7^Click+to+go+to+search+ results..y=9

вот так выглядит. в супер-стоп-эндэшоп'е я покупала за $10, в cvs'е вон 14. в shaw'е я за 15 видела.
Ира вон говорит, что с холе вудсе можно смотреть аналог. будет дешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger