Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.01.2007, 22:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что наказывать надо училок. Кому вообще в голову пришло 4-леткам давать домашние задания?! Я понимаю, в группе их делом таким занять. Да и то, не продолжать последовательности, а обводить цветочки-рыбок-машинки и ты пы. Я б, чтоб не конфликтовать, села б с дитем и сделала это вместе, хоть ее рукой водить. И не акцентировала бы внимание на том. что не сама сделала. Сделали - молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 17.01.2007, 02:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

События.... вью гнездо, самое маниакальное то, что могу начать рожать в ночи и придется в дом звать "чужих" людей( бдить Влада) и посему вылизываю ежевечерне квартиру, чтобы не упасть "В грязь" лицом.
Продолжаю ходить на работу, много вышиваю.
Сейчас стала понимать женщин которые страдали в топике о том, что никогда больше не будут чувствовать толкания малыша и беременность Ловлю деньки и моменты.( Папа наш ехидничает, у него-то планы иные).
Спрою с мамой, которая всме время пытается меня уложить и заставить лежать целыми днями не двигаясь и наращивая мой вес и ребенка, которая считает что роды до 40 РОВНЫХ недель-это неправильные роды, и у всех дети "хорошенькие" по 3.600-4000, а я как всегда... ношусь , не ем, веду себя не как беременная.
Выбрали имя, пока не стану оглашать, но я о нем писала. Когда родится, гляну и решу подходит оно или нет, тогда и все расскажу.( но приятно что папа согласился на "Нестандартный" вариант, даже больше скажу, уже и меня уговаривает).
Все купила, все такое маленкое и розовенькое, даже соски и соскоспасатели выискивала с красными-розовыми картинками. Обратила внимание на то, что если совсем крохотные комбезики, то тут нет зеленого-эелтого, а все строго, голубой-розовый.
Вот Светик, я сколько намяукала о моих событиях
Осталось только с Божьей помощью родить.
  #193  
Старый 17.01.2007, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, так мы вместе и обводили

Но Ника тонко чувствует, когда ерунду подсовывают ;-) Без предварительных занятий как надавали на выходные! А стих какой - "душа болит", муднятина.
  #194  
Старый 17.01.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эти денечки - самые приятные!

Оля, на дому работаешь?
  #195  
Старый 17.01.2007, 14:07
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ, Оля, я как раз не днях подумала - не

случилось ли чего замечательного уже)))) Аж завидно, все говорят что со вторым одно удовольствие)))) Дай хоть на пузо посмотреть???? А по святкам ваше имя проходит?????
  #196  
Старый 17.01.2007, 14:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наташка, приятно волнительные
Почему на дому?? В офисе, через стенку от мужа. Как устроилась на 20 неделе так и работаю.
  #197  
Старый 17.01.2007, 14:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не подходит там ближайшее 25.01 Татьяна. И вообще оно в святках не числится как женское.
  #198  
Старый 17.01.2007, 17:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, я, кажется, соображаю :-). Ну балдей пока, ждем-с.
  #199  
Старый 17.01.2007, 22:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю, молодец просто! А курсы попробуй взять онлайн- тогда заниматься сможешь из дома ... если тебе кто-нибудь даст. Я, чтобы поработать, уезжаю в офис.
  #200  
Старый 17.01.2007, 22:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот Нина на вопрос:"Чего ты боишься?" называет террористов, грозу, что на дом упадет дерево... Из-за этого засыпает она на полу на пороге своей комнаты, так как подсматривает под дверью, когда мы погасим свет. Среди ночи приходит к нам и ложится на полу (мы не слышим), а дождавшись 8 часов, забирается в кровать. Сегодня забралась раньше, легла в ногах- мы проснулись от плача, так как кто-то из нас заехал ей ногой в лицо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger