Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.08.2007, 10:00
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень тебя понимаю. у самой был такой отец, последствия -

неуверенность в себе постоянная и много шансов в том, о чем мечтала - я упустила и упускаю. А ты молодец. Не боишься рисковать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 29.08.2007, 10:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, то есть все равно "умри, но чемодан собери"

Вступать на тропу кровавой борьбы так же неумно, как пускать все на самотек и "хоть и козел, а все равно жалко, свой же".
Так что ответ - ага, пусть другая сосет (та еще терминология, но при твоей оральной фиксации, друже, по-другому фиг получицца :-) ), но брак - это еще и обязательства, поэтому за них придется отвечать и не как нашкодившему дошкольнику, а как большому дяденьке, дальше читаем посты Терри в этом и аналогичных топиках (их минимум штуки три уже образовалось).
  #193  
Старый 29.08.2007, 10:11
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кузяшка, про ребенка хочу написать. Если вы еще думаете вернуть

мужа, то, мне кажется, не надо будет давать ему ребенка "погулять без вас". Потому что новая пассия сразу станет наводить контакты с ребенком и у нее может это получиться. Это нормально, когда родители точно решили развестись, но пока еще есть надежда сохранить старую семью - ребенок не должен вообще видеть эту мадам. Наговаривать ничего дитю не надо, ни про тетю, ни тем более, про папу (больно сделаете только ребенку), Но от себя не отпускать. И еще. Если получится, думайте о том, что с той стороны тоже могут приниматься меры по отстранению вас. Теоретически вас можно отстранить от мужа, а ребенка тяжелее (все-таки его родная кровь), поэтому обычно стараются ребенка сразу на ту сторону привечать. Одного, без мамы. Прямое манипулирование ребенком - вещь страшная. Если для отца - поучительная может быть в каком-то смысле, то для ребенка, я считаю, просто преступная и никакие блага (типа, я делаю это ради же ребенка) не оправдают тех последствий, которые отложатся в душе ребенка, для которых и папа, и мама - самые лучшие люди на Земле. Но разумное скрытое манипулирование, не ущемляющее психического здоровья ребенка - возможно.
  #194  
Старый 29.08.2007, 10:20
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа как можно уступить сосание, прямо-таки сама себя лишила десерта
  #195  
Старый 29.08.2007, 10:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Надо идти дальше

Проколоть колеса, обосрать пиджак и пороги у любовницы... И главное радоваться своим поступкам и чужим проблемам... Теперь понятна бабская философия и обща злоба в россии.
  #196  
Старый 29.08.2007, 10:29
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию (-)

  #197  
Старый 29.08.2007, 10:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээ, т.е. вы всерьез считаете, что когда женщина не занимается с мужчиной сексом это она ему насолить пытается? вот самомнение-то. есть более простой вариант ответа - не хочет
  #198  
Старый 29.08.2007, 11:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не давать ребёнка?А если ребёнок сам хочет?Это разве не манипулирование?Отец может и в суд подать за это.Мне вот странно,как это можно не отпускать ребёнка от себя?Во-первых,это противозаконно и в любой момент он просто может это по закону потребовать и будет прав,между прочим.Во-вторых,это и есть прямое манипулирование со стороны матери и осуществить его,не сделав вреда ребёнку,по-моему,никак нельзя.
  #199  
Старый 29.08.2007, 11:51
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я типа вернула. :-) Почему-то муж так считает, хотя я считаю, что я его поганой метлой гнала, да не выгнала. Рецепт простой, стать максимально счастливым человеком. Ведь в жизни без мужа есть масса плюсов. Цвести и пахнуть, развлекаться, ходить в кино, театры, музеи, ездить отдыхать, как только появляется возможность. С подругами, друзьями, с детьми. Вспомнить бывших любовнюков, оказывается почти все не прочь пообщаться, вспомнить старое. :-) Даже без секса, очнь бывает приятно общение с бывшими, для поднятия собственной самооценки.

И вот когда не смотря на боль достигаешь такого душевного состояния, я даже не знаю как описать. Как в 20-ть лет, легкость какая-то. Вот подходишь к дороге, смотришь на водителя и он тормозит, пропускает. Спускаешься в метро, двери закрываются, но ты смотришь на машиниста, улыбаешься, он тебе улыбается и ждет пока ты войдешь. И когда не смотря на боль, что он тебе причинил, желаешь ему только счастья с новой пассией. Отпускаешь его и источаешь уверенность, что у тебя все будет - супер, в любом случае. Муж начинает ломиться обратно. А нефиг крылья распускать.
  #200  
Старый 29.08.2007, 12:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы меня убедили

что насолить мужику - это для вас счастье... причем любым способом... И чужое горе по-моему тоже поднимает женщинам настроение, особенно страдания бывших)) И ради такого счастья многие женщины способны жертвовать даже сексом))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger