Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2003, 18:39
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спросили только, когда были последние М. больше ничего. Еххх... ладно... Сделаю, как Алесия посоветовала, завтра куплю Клир Блю. Посмотрим что он покажет. Это пока единственное, что сейчас остается. На следующей неделе, если не начнутся М. пойду к врачу на УЗИ. Вот :-(
  #2  
Старый 21.04.2003, 18:55
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще... Грубо говоря, какое их дело какая у меня задержка и когда у меня были последние М... Ведь цикл может быть у всех разный, я и не помню точное число когда М были. Просто назвала им примерное. У меня последние М были 9 числа плюс-минус. А овуляция могла и задержаться. От этого срок стал может меньше чем кому то может показаться. И если писать что беремености нет, без всяческих показателей, то значит мой ХГ должен не подходить даже на самые начальные недели. И вообще неужели от лаборанта зависит делать заключение по анализу??? Они должны были, по-моему, только дать результат в цифрах и границы нормы. А уже врач должен заключать есть ли Б. Они могут в крайнем случае написать свое предположение на предмет - есть или нет. Злюся я :"-(
  #3  
Старый 21.04.2003, 22:56
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф для Фишки

Танюш, за своими проблемами, забыла совсем забыла спросить... Ты то как? как малышня? Сто лет не видала, не слыхала... Расскажи!!!
  #4  
Старый 22.04.2003, 19:14
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у тебя по твоим подсчетам когда овуляция была? хотя вообще конечно, при таких раскладах только время покажет, удачи! ты ето...в чат заходи, все расскажу)
  #5  
Старый 21.04.2003, 13:07
рина+поляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЖЕ: это нормально. Это у тебя токсикоз. И насморк, кстати, тоже от этого может быть. Мне на сроке шесть недель вообще диагноз грипп поставили и посоветовали пить антибиотики, спасибо, я не послушалась.
А вообще теперь так всегда будет, еще лет 18-ть по-крайней мере. сначала будешь бояться, что не родишь. Потом, что плохо воспитаешь... Потом еще чего-нибудь. Блин, где ты мое золотое детство?
  #6  
Старый 22.04.2003, 19:19
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако поздравляю Муню(если бы не Алексия то и не узнала бы) Алексию еще раз)) и всех кого не знаю тоже поздравляю! Легкой вам беременности, девушки, удачных родов и веселых здоровых малышей! Мои детки тоже декабрята, хотя младшая недотерпела и в ноябре выбралась, но по пдр декабрюшкой была, так что у меня к этому месяцу особое отношение)
  #7  
Старый 23.04.2003, 09:36
НюшаТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова про отпуск

Девочки, собираемся в отпуск, на самолете лету 5 часов. У меня 8 - я неделя. Врач говорит, что все в порядке лети и отдыхай. Я ей очень доверяю, но все же очень тревожусь - как я перенесу самолет. У кого - нибудь есть подобный опыт? поделитесь пожалуйста.
  #8  
Старый 23.04.2003, 17:19
Яковкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюша, я в первую беременность летала примерно на твоем сроке, правда, полет был трехчасовой всего, но тем не менее... если все более менее нормально, то и полет и отдых пройдут на отлично

я тоже собираюсь в маленький отпуск - в Турцию.

удачи!

Мария
  #9  
Старый 23.04.2003, 20:42
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала 3 раза за первые 3 месяца. Все прошло хорошо.
  #10  
Старый 24.04.2003, 04:10
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала на сроке примерно 10 недель... перелет с пересадкой в сумме лету 12 часов.. летела туда и обратно. токсикоз уже почти прошел ... в самолете не тошнило, а как прилетела оторвалась).
Всю дорогу туда спала.... после прилета 2, 5 недели СПАЛА!! Еле выползала на улицу вечером!
Возможно аклиматизация так проявилась...
Перелет был вынужденный.
Если врачу доверяете, то в ПУТЬ! И постоянно следите за своими ощущениями!
Приятного отдыха.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger