Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.11.2003, 12:26
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вы уже так быстро покидаете Париж??? ( как жаль, всё лелеяла надежду встретиться...

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.11.2003, 12:35
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, уже совсем скоро, "ангел дороги уже на плече", как говорит моя мама)А ты в Париж собиралась?
  #193  
Старый 09.11.2003, 21:14
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, в картошке он типа естественный и в нормальной концентрации. а там... не знаю, короче. я месяц назад все-таки решилась и дала фруктовую баночку с крахмалом, так у егора щечки резко порозовели. хотя гереберовское мяско с крахмалом нормально шло...
  #194  
Старый 09.11.2003, 21:29
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с корабля на бал

вот мы только что вернулись, уложила егора и рванула к компу - не могу не поделиться встреча наша со светой и максом прошла на ура, мы провели у них целый день. сразу после нашего приезда детки благополучно отрубились, и мы со светой два часа на кухне вспоминали, фотки рассматривали, ревели, говорили-говорили... потом дети вместе играли под конец они так к друг другу прикипели, что копировали один другого полностью - егор пополз, как макс (он по-прежнему боится ходить), а макс пытался говорить, как егор. языки друг другу показывали, звуки какие-то издавали одинаковые, все взрослые просто ложились там.

старший сынок у светы умница большая - он так макса любит. возится с ним. обычно ведь старшие дети не очень стремятся с малышами заниматься, а он игры какие-то придумывает, на руках его таскает-тискает. 12 лет ему. егора пас, как родного, когда меня поесть отпустили - ходил за ним хвостом

я, правда, лошица редкостная, собиралась сегодня в спешке (мы выезжали раньше запланированного), и забыла все самое главное: подарки максу и шурику (так старшего зовут), распечатки свете... корова, короче. почтой отправлю.

а нам подарили собаку (мягкую игрушку). егор вцепился в нее и ни за что не хотел отдавать до самой электрички.

девочки, всем вам огромное спасибо от светы еще раз, она просто от счастья светилась, она плакала, когда читала мои распечатки, когда понимала, сколько людей ей сопереживает и желает добра максу.
  #195  
Старый 10.11.2003, 07:01
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, что вы встретились, я вспоминала "историю одного недоношенного мальчика", очень хотелось знать, как у них дела.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #196  
Старый 10.11.2003, 07:03
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не та история, где заболела дама, делающая прививки (на Еве прочитала)? Юль, выясни хорошенько, вдруг это случаи поствакцинального заражения.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #197  
Старый 10.11.2003, 07:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он довольно новый, играет там Джек Николсон, кто режисер - понятия не имею :-) Но вот нашла его на Амазоне:

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00005JM4Q/qid=1068444021/sr=8-1/ref=sr_8_1/002-1329990-4132043?v=glance&s=dvd&n=507846
  #198  
Старый 10.11.2003, 07:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно согласна про разницу в воспитании и что есть везде свои плюсы и минусы. Топик больше познавательно-философский получился :-)

Про возврашение на Родину. Я часто думаю, что было бы, если бы мы вернулись, а смогли бы??? Наверное, вам будет первое время тяжело в Казахстане, а потом привыкните. Ты смотри, не теряйся, найди там доступ к Интернету обязательно первым делом, и нам потом расскажешь свои впечатления! И все-таки, лучше, что у тебя глаза теперь "повидавшие мир", будет, что вспоминать и рассказывать детям, когда они подрастут. Я, например, очень любила в детстве слушать рассказы про "настоящие" путешествия :-) На счет второго - не бойся и не переживай раньше времени. Настанет день, и тогда надо будет думать. Может, хороший врач попадется, или появится возможность еще раз выехать зарубеж :-) Ох, что-то у меня тоже сегодня не пишется,как-то недушевно все получается, да? :-)
  #199  
Старый 10.11.2003, 07:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наши фотки

Решила и я отметиться..Комментарии: первая серия - это наш поход в зоопарк с моей подругой и Сашиной невестой (майчата в курсе, кого я имею в виду :-) Две последние фотки сделаны где-ьл месяца 1.5 назад. Фотографии "Awake-Sleeping" и До-После надо смотреть парами, так сказать, в динамике. С фотографией "А-а" тоже должно быть все понятно :-) Пора, мама, дайпер менять, другими словами :-)
Изображения
Тип файла: jpg Slon_Olga.JPG (96.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Awake.JPG (89.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3FDF.JPG (71.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3FE1.JPG (59.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Aa.JPG (80.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Do.JPG (102.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Posle.JPG (107.8 Кб, 0 просмотров)
  #200  
Старый 10.11.2003, 07:34
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Свет, фотки сделай плз) -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger