Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 03.12.2003, 07:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, насчет того, чем "забита" ваша голова я даже и судить не берусь. Зарекалась с домохозяйками о политике рассуждать...

Не надо мне рассказывать про то, что государство должно поддержать предприятия, а они обеспечат всем счастливую жизнь. Это - как раз из серии тех лозунгов, которые вы вбили в свою прелестную головку. Вон как наше государство поддерживало того же Абрамовича с его предприятиями. И где теперь те деньги? В Лондоне.

Опять же, а кто мешал вашим младореформаторам за 12 лет слезьть с "нефтяной иглы", ежели они такие прекрасные менеджеры? И с чего вы взяли, что, пройдя в очередной раз в Думу, они не заведут своих любимых песен про то, что им опять "мешают проводить реформы"?

Да, и напоследок: А не изложите ли коротенечко ту самую "РЕАЛИЗУЕМУЮ" программу СПС? А то склько не искала -- так ничего вразумительного и не нашла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 03.12.2003, 07:36
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию "Лучший способ поссориться с другом - говорить с ним о полтитике

(с) Фра Джироламо
  #193  
Старый 03.12.2003, 07:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы полагаете,что мне доставляет удовольствие разговаривать с вами? Да нет, тоже противно. Вы не передергиваете -- вы просто не владеете темой:-)
  #194  
Старый 03.12.2003, 07:58
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Вы, мягко говоря, не вежливы. Даже если Вам в силу Ваших проф. обязанностей известно больше, чем "домохозяйкам", все равно это не дает Вам права грубить и пенять девочкам тем, что они, дескать, не владеют темой. Все ваши высказывания сводятся к одному: " ну и идиотки же вы, мамашки-домохозяйки!" Если вы такая осведомленная и информированная - так делитесь информацией по существу, а не обвиняйте. Хотя из всех Ваших постов у меня складывается впечатление, что"все-козлы, за кого не голосуй". А с этим, как известно, почти никто не спорит)))
  #195  
Старый 03.12.2003, 08:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Степочка, а почему я должна быть вежлива с дамой, которая заявляет, что ей со мной общаться противно? Опять же, ни одного разумного аргумента, кроме "нравятся они мне", дама не приводит, иногда несет полную ахинею. При чем никаких осолбых знаний не надо. Нужно толкьо иногда смотреть телевизор и научитсья думать:-)

Насчет того, что в представленом списке голосовать действительно не за кого -- так это вы правы.
  #196  
Старый 03.12.2003, 08:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дубель
  #197  
Старый 03.12.2003, 08:49
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контроль плох, не спорю

Идея регистрации мне нравится тем, что позволяет контролировать потоки людей, приезжающих в Москву.

То, что регистрацию можно купить и что получить ее сложно - плохо, безусловно плохо. Но это уже вопрос к зарплате милиционеров и всеобщей тенденции "нагрести побольше" :-(
  #198  
Старый 03.12.2003, 09:05
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я вот тоже телевизор не смотрю, и думать о представленных програмах кандидатов мне особо некогда. Да, я эдакая тупая домохозяйка - хотя и работаю. Ну и что? Многие Ваши резкости меня тоже обидели. И вообще, ругаться - не перспективно! мы ведь не виноваты - не надо на нас изливать яд и досаду, даже если у Вас, как у профессионала, есть для них поводы. Лучше посоветуйте нам, сирым и убогим))
  #199  
Старый 03.12.2003, 09:15
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не перевариваю ни новую КПСС (Единую Россию), ни комсомол при ней (СПС), ни старых комунистов. Скорее всего не пойду, тем более что мне это сложно технически.
  #200  
Старый 03.12.2003, 09:26
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У НАС!!! Да я за одни эти площадки пойду голосовать

за Лужкова и за третье транспортное. И еще у нас чудесный детский парк открылся недавно - хорошооо там гулять с мелким. Я понимаю, это мелочи, но из них сотоит наша сегодняшняя жизнь! Да, в Москве много денег, но их бы ВСЕ можно было стырить, а с ним и людям достается.

А живем мы у м. Багратионовская (это к площадкам).

Лена и Митька (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger