Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.12.2003, 16:05
Светлячок...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока такого опыта не имею...

На сегодняшний день у нас один сынок(усыновленный), но надеемся , что и сестричка скоро появится(скорее всего тоже удочеренная :-))... мыслей на такой счет вообще не возникало, конечно ситуацию такую нельзя не брать в расчет, но детки выросшие под крылышком у одних мамы и папы, скорее всего будут питать друг другу сугубо родственную любовь... хотя всяко бывает, и совсем тут дело не в родстве...или его отсутствии.. бывает и родные братья-сестры влюбляются... и папы-дочи... вообщем все это исключения, на мой взгляд не особо приятные, а не правила... Если вы изначально уберете для себя грань "родной-приемный"... то и дети этого никогда не ощутят, будут самыми, что ни наесть родными... а соответственно брат и сестра... учитывая новые течения современной жизни, взяв мальчика, тоже нельзя быть ни в чем уверенным...а вдруг :-)?... Для большей уверенности рекомендую проконсультироваться с хорошими психоаналитиками, думаю они помогут создать в семье необходимую ауру... Удачи вам огромной! Счастья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.12.2003, 17:24
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячку!
У нас был такой же диагноз,и у меня не было возможности делать массаж(дорого)мы принимали прохладный дущик,папа держал,мама полиавала,начинали с теплого,по два дня затем холоднее и холоднее помогает укреплять нервную систему и здоровье,душ должен быть сильной струей.В течение дня можно протирать стопы теплой мокрой салфеткой и делать зарядку в проветренной комнате(ну это ты все уже наверняка знаешь)Еще отваривать валерианов корень( не капли из аптеки)а самой отваривать корень и по 5-6 капель в чайную ложку разбавив водичкой давать попить после еды 30 мин.
Коряво написала,ну если не понятно пиши.
удачи.Лена
Забыла тебе сказать этот диагноз после трудных родов у всех деток,это не так страшно.Ребенку нельзя: резкие звуки,музыку,громко разговаривать в его присутствии.подбрасывать( знаешь как детей подбрасывают к потолку)лучше не надо,стараться создать покой,в плане резкиз движений и т.д пока нервная система не укрепиться.
  #193  
Старый 19.12.2003, 23:13
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕВУЛЕЧКИ Я РЕВУ ОТ СЧАСТЬЯ, Я НАШЛА СЫНУЛЮ!

сегодня увидела его и влюбилась - он вылитый муж! Боже какой он красивый, какой он уже любимый нами, муж в таком же состоянии. я ехала от него и ревела что не забрала его уже сейчас потом до безобразия лыбилась от того что у меня теперь такой сынуля, все на меня смотрели как на ненормальную в метро, а я и была самая что есть НЕНОРМЛЬНАЯ от СЧАСТЬЯ! СВЕТУЛЬКА как же я тебя понимаю, твои чувства твое состояние!(мне свекровь передала как вы с ней очень приятно поболтали). Лана, мои чуйства меня ещё долго будут переполнять, а сейчас пойду постараюсь себя уложить поспать, скорей бы прошли выходные, и мы бы уже побежали оформление продолжать, поа что они только забрали у нас документы и подготовили выписку ребенкину.
ой ну все пойду цаловать мужа за то что он мне помог быть счастливой, и за то что у него теперь сынуля:-)
пьяная от счастья ваша Марифишка.
НЕ я ещё не все сказала, когда нас увидела глав.врач, она сразу сказала мужу:это ВАШ сын, идите посмотрите и вы его сразу заберете! а мы поначалу и не очень поверили:-)ну вот теперь вроде все.все остальное буду рассказывать по ходу дела. А да, ещё, забыла ОН КИРЮША НАШ!
ну все все спокойной ночи;-)
  #194  
Старый 19.12.2003, 23:21
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх вы ДРРРЫХНИТЕ:) (из к.ф. Девчата) :))) (-)

  #195  
Старый 19.12.2003, 23:29
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MАришечка !!!!!поздравляю тебя от всего моего горячего и большого сердца!!!!пусть теперь только приятные моменты будут в твоей жизни!!!Где Вы его нашли свою лялю?????)))
  #196  
Старый 19.12.2003, 23:45
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах, ещё не все спят:)

Ленуль, нам его можно сказать помогли найти, я кроме тутошнего форума, посещаю форум 7-я, и там я написала про свое отчаяние, и столько добрых сердец откликнулось, и смешно конечно, но помогла мне девушка из Новосибирска, просто она запомнила что когда то в Москве одна пара удочерила девочку и обращалась она в опеку Новогиреево, вот тут и понеслось, кто то писал что надо в опек Зюзино попасть, кто то что в Очаково, и пр. Я всех обзвонила и не только эти опеки, я ещё сама обзвонила все дет.дома, вощем у меня телефон был занят дня 4 без перерыва. потом я просто решила съездить в Новогиреево и нам предложили поехать и посмотреть малютку, мы поехали на след.день с мужем, хотя мне сказали чтоб я одна съездила, а если мне малютка понравится, чтоб мы с мужем ехали уже. но мы решили сразу поехать вместе, я боялась очень одного-что буду очень долго выбирать детишек, а оказалось, что я "влюбилась" в него с первой секунды, как увидела. (Свет, 1000 раз тебя вспоминала, наверное именно поэтому ты мне сегодня и позвонила-икала видимо)))Воть и все!
  #197  
Старый 19.12.2003, 23:55
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЁЛЬКА! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ! Я НАШЛА! ВСЕМ!

спасибо за все ваши кулачки девочки, спасибо за веру в нас за ваши пожелания, за доброту! у меня никогда небыло таких подруг как вы! СПАСИБО ВАМ!
подержите за нас ещё чуть чуть кулачки до того момента пока мы домой не приедем! ОЙ НЕ СПИТСЯ МНЕ, ПОЙТИ НА ДУШУ валокординчика принять чтоля?! ;-)
  #198  
Старый 19.12.2003, 23:55
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЁЛЬ, ЕВУЛЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ ДОРОГИЕ МОИ!

  #199  
Старый 19.12.2003, 23:58
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭХ СВЕТ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ СОВЕСТЬ

была в третьем классе выменяна на ластик, я бы тебе ночью звякнула, но пойду и не буду разгибать пальцы до завтрашнего дня:-)чтоб на кнопки телефона не тыкать как полоумная в два ночи то))
  #200  
Старый 20.12.2003, 00:13
CЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАРИФИШК АААА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интаресно куда делась А у Марифишки?какой то мужик-марифишк:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger