Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.01.2004, 23:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Может она Наталью Дурову заменит?

Прям зверовед :-) А как она к кошке относится, к живой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 04.01.2004, 23:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Прикидываешься...

:-)
  #193  
Старый 05.01.2004, 00:01
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Все они шкоды одинаковые

Маська перед шкодой говорит что-то типа "не ня", что значит "не надо трогать" и трясет указательным пальчиком, и потом - в бой.
  #194  
Старый 05.01.2004, 00:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, тут вот почитала и задалась вопросом. Ты это про одного и того же мужа пишешь? Или это два разных, один, который тает от "папа, пока-пока" и не может уйти на работу, млеет от Никиной прелести и боится, вдруг она "гадкий утенок наоборот", дарит Шисейды, возит на Кубы и тот, который черствый бессердечный, мрачный и нечуткий? Я, конечно, шучу. Но как у вас все ж все непросто.... Так все круто замешано...
  #195  
Старый 05.01.2004, 00:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльф, а ведь у меня депрессия

http://health.yahoo.com/health/centers/pregnancy/511.html

Прочитай-ка симптомы, тебя ничто не беспокоит из списка? ;-)

Я нарыла эту инфу не для того, чтоб удостовериться в наличии депрессии, мне для дела надо. Противно, что все симптомы имеют место.
  #196  
Старый 05.01.2004, 00:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живая кошка живет у "бабы". Первый раз видела Ваську, когда ей было 5 месяцев. Хохотала в голос до визга. На даче жили вместе и кися был главным членом семьи. Она и сказала сначала "кися", через неделю только "мама". Кота просто боготворила. Сейчас подзабыла уже. Но у нас игруха есть кот, нажмешь - мяучит прям натурально. Она его целует просто взасос. Вообще всех зверей целует. Даже на картинках. Тутувидала медведЯ на обложке журнала "Власть". Страшенная така морда с клыками, да еще в темных очках - аллегория русской мафии, так как она уж его лобзала ... :-) А зверовед (зоофил прям-таки) это точно. Всех зверей знает: рычит, мычит, сопит и лает. Еще квакать и пищать пытатся. У нас книжки про зверей неоспоримый хит. По ящику если чего про зверей - не оторвать.
  #197  
Старый 05.01.2004, 00:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не просто, знаю

Потому и не решаюсь перекраивать свою семейную жизнь.

Например, сегодня я просидела дома весь день, готовя, убирая и решая проблемы (с маминой визой). Муж поиграл в футбол часа три утром, пообедал и уехал в русские сандуны-баню с друзьями. Приехав, вкусно поужинал и уложил Нику. Дрыхнут оба, а я могу сосредоточиться на своих мыслях.

Я объяснила ему на днях, в каком раздрае нахожусь: виза, работа, хроническая бессоница, учеба в голову не лезет, потому что та болит. Что он понял, не знаю...Но надеюсь, до его души хоть частично достучалась.
  #198  
Старый 05.01.2004, 00:18
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Новогодние фотки

Смотрите наши фотки. Сделаны правда сегодня - в новый год времени не было:-) Вспышка немного обеднила яркость нашей ёлочки - не видно как гирлянда сверкает огоньками(звезда на макушке загорается раз в несколько секунд, но это мне никак не удалось поймать). А в остальном вот такие мы:-) Ваню никак не удается теперь заставить в камеру посмотреть, хорошо удалось на руках удержать путем усыпления бдительности различными бонусами( моей записной книжкой, Дедом Морозом и Снегуркой из под елки и тп:-))
  #199  
Старый 05.01.2004, 00:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не Эльф, а скорее гоблин, но тоже ознакомилась. А я-то думала, что уже прошла депрессия-то... А оно вона как, и sleplessness присутствует (2.13 ночи, а я ни в одном глазу) и food cravings (особенно насладкое и вредное, да еще по ночам тянет) и еще куча всего. А для какого дела оно тебе, позволь?
  #200  
Старый 05.01.2004, 00:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елочка сверкает, Ваня голубоглаз и безмятежен, родители с виду вполне довольны жизнью :-) - крастота!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger