Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 08:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняйте, что сразу не ответила, работы много, поэтому буду заглядывать, но не обещаю, что часто.

Машину купили такую же, Ваз-2112, только цвет другой. Был амулет (темно-зеленый), а сейчас снежная королева (серебристый).
Забавно было, когда получали номера. На предыдущей машине номера были 313, (до этого тоже на старой был 813), и в этот раз когда получали номера, шла серия от 405... мы с мужем даже кулаки зажали, когда перед нами мужчине выдали 412 номер, но потом вдруг выкрикунли женщину с 415, потом опять вне очереди мжчину с 413, как мы вздожнули с облегчением, на нас даже обернулись! А наш теперь номер 416. Вот.

Удачи всем!

Аня.

З.Ы. А Нюткой быть веселее!!! И привычка, конечно!
  #2  
Старый 27.01.2004, 09:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Привет, Нютик! Прикольная история с номерами..)) +

Ну, теперь все должно быть хорошо, страшная цифра миновала вас.

Удачи!

Вера
  #3  
Старый 27.01.2004, 12:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь...

раньше я не циклилась на цифре 13, даже как-то она мне помогала (13-й билет на экзамене - всегда сдавала хорошо), вообще даже не задумывалалсь о ней, а тут когда гаишники приехали, глянули всю ситуацию и один сказал - вот тебе и цифра 13-ть...

Хотя и сейчас стараюсь не задумываться над этой приметой, но новым номерам рада, вообще 4-ка - мое число по гороскопу.

Вер, чего думаешь делать в этот цикл, кроме как гормоны сдавать? просто наблюдаешь картину или пытаетесь уже???
Напиши, я то я выпала из графика и подзабыла что у кого;-)

Удачи!

Аня.
  #4  
Старый 28.01.2004, 05:27
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, вчера не ответила..+

Мы пытаемся-то уже год как..)) С того нового года, без перерыва. Уже вторичное бесплодие поставили...(( Прошлый цикл был 31 день, что для меня хорошо, и БТ была классная, скачок большой. Пила только настойку и витамины. А в этот цикл назначено УЗИ и я сама решила сдать кровь на гормоны, тем более ЛГ с ФСГ давно хочу сдать, а лучше комплексом и в одном цикле, вот и решилась, без совета врача, она не настаивала. С результатами пойду к ней, а там видно будет. Я сейчас не сильно тороплюсь как-то, новая работа все же, подводить людей сильно не хочу...)) Вот такие мои новости.

А у вас что в этом нового? Ты вроде БТ меряла? На УЗИ О. больше не отслеживала? Я тоже что-то запамятовала уже..)

Удачи!

Вера
  #5  
Старый 26.01.2004, 15:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нюта, как тебя долго не было. мы так скучали. Честно честно. Хорошо что все почти уладилось.
А у меня и вправду 28 последний укол. И где-то в начале марта лапара. А потом Будем оооочень стараться.
А как твои делишки? что предпринимаете сейчас? Я тоже приготовила свои кулачки. Давайте дерзайте.
Вер, и на тебя кулачков хватит. Вобщем на всех. Только давайте радовать друг друга новостями о положительных результатах. Всем всем мои кулачки.
  #6  
Старый 27.01.2004, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, приветик! А я думала, что после уколов вы сразу начнете пытаться... А зачем еще одна лапара? Надеюсь, что после нее вы сразу же будетет пытаться и все у вас получиться!

Аня.
  #7  
Старый 27.01.2004, 09:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Читаю, а писать забываю. Совсем ополоумела. Ладно в обед отвечу
  #8  
Старый 27.01.2004, 08:27
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Верочка, с днем рождения! Вчера не смогла

поздравить, сначала форум почти не грузился, потом успела ненадолго зайти, а уже уезжать было пора.

Пусть все сбудется, чего хочется. Сил и энергии у тебя много. Все обязательно будет хорошо)

Ириша и та, которая сидит внутри (31-я неделька)
  #9  
Старый 27.01.2004, 09:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Привет, Иришик! Спасибо тебе за добрые слова!...)+

Как-то вселяют оптимизм...) Я помню...мечты сбываются!..)) Кажется все это было так недавно, а уже 31 неделька..)) Вам здоровья большого с девочкой..))

Удачи!

Вера
  #10  
Старый 28.01.2004, 13:44
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, солнышки! Я вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/4931/3.htm выставила Лизенины фоты, правда старенькие. Кто хочет посмотреть, добро пожаловать! :-)

На фотке "Гости" бывшая хочушка - Анюта с уже годовалось дочкой - Дашуткой! Старые девочки её знают.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger