Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 27.01.2004, 08:41
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Да, Свет, вот сразу видно девочку, СИМПАТЯШКА !

И так любуется собой,... моя обезьянка тоже первым делом слазит с кровати и шурует к зеркалу, там уж и обцелует себя и рожицы покорчит.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 27.01.2004, 09:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а говорят,если детка начинает играть в куклы, то жди прибавления в семействе!!! хи-хи
  #193  
Старый 27.01.2004, 09:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!

мои дорогие девочки!!!! Весточка, Маришка,Галинка,все Юльки, да и все-все мои дорогие девочки - я влюбились!!!!!
вот по этому и пропала так надолго.
все хорошо, но и с другой стороны все странно, или я отвыкла, что все может быть хорошо.в душе очень светло и радостно, но в голове огромное кол-во вопросов: к себе , к нему. Он славный, заботливый, любит меня, Никульку.но вот вопрос с себе № 1 - готова ли я стать мамой 10-летнего мальчика? №2 - а не спешу ли я? может просто я наскучалась и мне хочется семьи, мужа, отца Никушке?
ох, я томлюсь! все внутри ветрится и крутится, я не ем, не сплю,я скучаю за ним, я боюсь потерять, я боюсь поспешить!
  #194  
Старый 27.01.2004, 10:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Очень рада за тебя, и у меня притно стало на душе

Сама скучаю по подобным чувствам, но у меня они видимо уже в прошлом, тебе другие, тоже не плохие, но другие. Рада за тебя, главное знать и быть уверенной, что жизнь не кончается, а все хорошее только впереди, и так оно и будет. А вопросы оставь пока, живи и наслаждайся своими чувствами и ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #195  
Старый 27.01.2004, 13:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, отдайся течению пусть все идет как есть и делай как подсказывает сердце.Что значит боюсь поспешить?? спугнуть его? Не бойся, если так надо , то все останется как есть))
ОХХ Любовьььь, морковь.... целовушки, прижимушки)) СЧАСТЬЯ тебе и ЛЮБВИ!
  #196  
Старый 27.01.2004, 13:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА гулять значиЦа)) я тоже думала погуляю... АХА ЩАЗ! все три месяа с Владом в коляске гуляла Но в Россииэто проще, там подружки из дома, все оравой и гуляли с ляльками!
  #197  
Старый 27.01.2004, 16:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, плагиат же получится

у меня, в смысле. Я Аринку позавчера с 5-ю хвостиками запечатлела, собиралась на днях показать! Вдруг ты обидишься, что мы "попугайничаем"! кстати, хвостики у вас бооольше. Но мы чёлку не носим.
  #198  
Старый 27.01.2004, 17:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, я тоже летом планирую в Россию.

В Питер. Через Москву. Не встретиться ли нам в Шереметьево? ;-)

Заказала билет нам с Никой на 6 недель (с 7 июля по 23 августа). И разругались с мужем. Не пускает больше, чем на месяц :-( А я 5 лет не была в России...
  #199  
Старый 27.01.2004, 17:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настюша, рада за тебя очень!!!

Какая приятная новость! :-) Выйти замуж по любви - замечательно! Ведь многие, не в 17 лет, с расчетом подходят к этому вопросу. А тебе повезло влюбиться :-)

Спешить ни к чему, однако. Если вы наметите свадьбу к лету, уже достаточно времени присмотреться друг к другу (если встречаться часто).

10ти-летние мальчики - самые замечательные! Тинейджеры куда противнее встречаются :-) И Никульке твоему нескучно расти будет!
  #200  
Старый 27.01.2004, 18:26
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Как приятно читать такое:-) Очень рада за тебя!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger