Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 07:37
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Алинки ночью температура 38 .Что это?Зубы,или от меня заразилась,я сама немного приболела.
  #2  
Старый 17.02.2004, 08:28
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже мучаемся уже третий день. У нас зубы + простуда. Или просто зубы. Температура небольшая, легкая испарина, носик плохо дышит, во сне плачем и засыпаем плохо. Но главное ЗУБЫ. Есть подозрения, что и все признаки простуды развиваются на фоне зубной болезни. Как только зубки отпускают на пару часов Лиска выглядит хорошо.
  #3  
Старый 17.02.2004, 11:38
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ждем верхние передние зубы уже давно...Но их все нет ,увы.
  #4  
Старый 17.02.2004, 13:42
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а как сегодня ваша температура? У нас к зубам обычно еще сопли добавляются и жуткое количество слюней (хотя слюней и без зубов море :-))
  #5  
Старый 17.02.2004, 14:10
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром было 37,5, к обеду упала.Слюни есть,сопей нет пока,глаза постоянно на мокром месте.
  #6  
Старый 17.02.2004, 15:25
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жалко деток, когда у них температура :-( Будем надеяться, что больше не поднимется. А если вдруг - можно и врача пригласить. Я вечно страхуюсь, хотя бы что бы легкие послушал и маму успокоил.
  #7  
Старый 17.02.2004, 18:20
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас совсем недавно такое было, только 39,5. Врач сказал, что это зубы на фоне ОРВИ. Вот только вроде поправились. У нас как раз тоже верхние лезли и лезут до сих пор.
  #8  
Старый 17.02.2004, 13:48
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуляли сегодня с большими детьми. Ходить Агате не удобно в комбезе - так она пятнадцать минут простояла на одном месте. На попу садиться не удобно: люди смотря. Попробовала ходить - выходит неловко и, дабы не упасть в грязь лицом, так и простояла пока мама не спасла (стала водить за ручку :-))
  #9  
Старый 17.02.2004, 14:13
Natalja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какие вы большие и воспитанные,на попу сесть принародно стесняетесь.Да прощевайте денечки,когда в коляске детка сидела.Да здравствуют пешие прогулки!
  #10  
Старый 17.02.2004, 14:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По всему видать - леди :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger