Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.08.2004, 21:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, и точно, самая красивая в группе - это ты.

Молодец Толяшка, ты не просто в кадр попала, но и по центру :-). А Юлька у нас фоткает мимо цели :-). Ей лишь бы кнопочку поскорее нажать :-). У Толяшки прическа моднючая :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 27.08.2004, 05:46
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Давно не заглядывала к вам. Здорово,

что у всех все классно и хорошо!
Всех дорогих беремчатых мамочек поздравляем! Ирунь, все у вас будет с домом ОК! Вот поверь мне! Не напрягайся по этому поводу! Все они сделают! Вы же потенциальный клиент, который в состоянии купить такой дорогой дом( а таких не много), так что они вас не отпустят без дома. Поздравляем вас! Всех учениц ( Милу и Надю) тоже поздравлям с успехами в учебе!
У нас много нового и не нового... Но самое новое и интересное событие это то , что мы тоже ждем прибавления. Девченки, я с вами :-) Присоединяйтесь кто может :-) У нас в начале апреля ожидается. Что за знак-то хоть? Телец что-ли? Ой Боже мой, мне одной маленкой упрямицы за глаза хватает, а что же я со вторым теленком делать буду? :-)
  #203  
Старый 27.08.2004, 12:54
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет апрелёночку! :-)! Вместе зато будет весело! И старшая уже сможет нянькой быть! У меня Ваня уже присматривается, как ляль на колясочках возят, готовится :-). Ну а девочке с лялей еще интереснее должно быть.
  #204  
Старый 27.08.2004, 23:19
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня очередная заморочка, может зря?

Мне кажется совсем недавно, а может я просто не обращала внимания раньше, Иришка не реагирует на мои вопросы, просьбы, обращения... То ли делает вид что не слышит, то ли на самом деле так заигрывается, что не слышит.Я могу по пять раз одно и тоже спрашивать, а в ответ ... тишина. Начала злиться, и требую, чтобы она отвечала, или по край
  #205  
Старый 27.08.2004, 23:19
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня очередная заморочка, может зря?

Мне кажется совсем недавно, а может я просто не обращала внимания раньше, Иришка не реагирует на мои вопросы, просьбы, обращения... То ли делает вид что не слышит, то ли на самом деле так заигрывается, что не слышит.Я могу по пять раз одно и тоже спрашивать, а в ответ ... тишина. Я начала злиться, и требую, чтобы она отвечала, или по крайней мере реагировала... Мне кажется, что если сейчас она меня так мимо ушей пропускает, то дальше что будет? Вообще должна сказать, что она постоянно в своих каких-то фантазиях последнее время, то она мишка, то лошадка, то... гитара :-)
Как у вас с этим?
Как вы на это смотрите?
  #206  
Старый 27.08.2004, 23:24
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташ! Я спрашиваю, кого она хочет, говорит, что

девочку, а мама мне мальчика насчитала... Воть. Теперь постоянно приходится приводить примеры преимущества мальчика :-)
  #207  
Старый 27.08.2004, 23:26
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще немного позаполняю топик :-)

Я училась все лето, на А и В закончила и на всю осень тоже взяла классы. С Иришкой выучили все буквы и цифры( правда всего до 10). Сначала, правда по обычному учили буквы, но не шло дело, скучно ей было и не хотелось этим заниматься, а потом случайно все это дело перешло в игру( разбрасываем на полу вырезанные буквы и чье животное - мой жирафчик или Иришкин динозаврик- быстрее надет названную букву. Влет все выучила! Дак это у нас теперь любимейшая игра - мама, давай учить буквы. Скоро уже на слоги перейдем, надеюсь :-) )

Мультики мы совсем не смотрим, а включаю часто сказки на диске, спасибо Ируне еще раз! Я сама в восторге, она стала просто вставлять фразы из сказок, да так к месту и с вражением! Знаете, как стихи их цитирует.
Записались в плэйскул, с 3-х лет в садик на полдня пойдем, если после плэйскул не откажется вовсе туда ходить. На гимнастику тоже хочу записать.
Вот такие скромные новости. Да, рисовать моя Ириска совсем не любит К чему бы это? :-)
  #208  
Старый 28.08.2004, 03:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!! Вот эпидемия какая!

У нас скоро небеременных останется меньше, чем беременных. Если уже не так :-). Здорово как! А апреленок - это овен. Огонь будет :-). У Лены Дж вторая дочка (Алексия) - апреленок-овен.

Наташ, ты оказалась права насчет дома :-).
  #209  
Старый 28.08.2004, 03:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну по поводу жизни в собственных фантазиях - мы

уже пережили этот этап. Как в сад пошла, сразу стала больше играть в реальные ситуации, в реальных людей, чем в нереальных персонажей. Наташ, какая же у вас стойкая любовь к гитаре!

А по поводу "ничего не вижу, ничего не слышу" - это у нас тоже, похоже, началось. И не скажу, что полностью игнорирует, но проверяет насколько далеко я зайду и как долго буду привлекать ее внимание. Но потом в разговорях выясняется, что все она прекрасно видела и слышала. Ну и еще банальная мысль пришла - пробки в ушах вам давно проверяли? Нету? А то у нас тут знакомые серьезно переживали по поводу глуховатости сына, а потом врача поменяли, а новый врач сыну ТАКИЕ пробки вытащил огроменные! И вся глухота прошла :-).
  #210  
Старый 28.08.2004, 03:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А фотки где???

Ирискины с прической. Как волосики, Наташ? Отросли сильно?

За идею с игрой - большое спасибо! Обязательно попробуем. А то мы так и знаем не больше 10 букв и несколько цифр. Но хоть считать она до 10 научилась - я и этому рада :-).

Наташ, и у нас прошла любовь к мультикам, к видеокамере и к телевизору вообще. Я иногда Юльку подолгу уговариваю посмотреть какой-нибудь мультик, чтобы у меня время было делами заняться. А сама и не просит.

А сказки мы в машине слушаем только. Дома не хочет.

Наташ, что за садик у вас будет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger