Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 21:43
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя Лялька тоже не сразу творог одобрила. Поначалу кривилась и ложку в рот засунуть не давала. Мы прервали попытки, где-то на недели 2-3. Потом я дала ей тот же творог, но с яблочным пюре, пополам. Съела с удовольствием. Потом попробовала чистый творог - как ни странно ест и тоже с удовольствием. Так что, Юль, не расстраивайся и пробуй - вкусы у них, видимо, меняются.
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #2  
Старый 19.05.2004, 20:09
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже каждый день по 50гр. едим, очень любим. :)

  #3  
Старый 21.05.2004, 12:16
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно самим готовить. Но я не парюсь (лодырь я по жизни), моя Мышинда хорошо относится к "Агуше" и "Тёме". Едим три-четыре раза в неделю, примерно по 40 гр. Любим. Едим на полдник вместе с фруктами. А начинали с половинки чайной ложки.
  #4  
Старый 17.05.2004, 13:15
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию и опять про прикорм...

как разнообразить меню?

на обед аня ест кашу, грамм 120-150. это единственное, что она ест более-менее нормально. пюре не идут. овощные вообще не ест, яблоко-грушу, так, грамм по 30-50.

вот думаю творожок давать.

компоты пьет нормально.

так что еще можно? посоветуйте что-нить! и каким путем овощи в ребенка должны попадать? :-)
  #5  
Старый 17.05.2004, 22:48
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять я :)) +

мы тоже не едим овощные пюрешки... просто караул. Хочу попробовать ввести мясо (индюшку или говядинку), может тогда пюрешка лучше пойдет? Вобщем, тоже актуальная проблема.

Аня и Ромка (08.08.03)
  #6  
Старый 18.05.2004, 12:17
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы намучались с овощами, но сейса в Риге появилась

продукция Bebivita и доча с удовольстием ест броколи, кабачек и броколи с индюком. Самоприготовленное и других фирм есть отказывается,лизнет и даже рот не откроет, а ети может 120-180 гр слопать. Фруктты едим все за милу душу в день 100 гр.




Юля и Катаринка (20.07.03)
  #7  
Старый 18.05.2004, 07:47
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Оль, пробуй все равно - всякие-разные овощи, настойчиво, но не через силу. У меня сынушка терпеть не мог цв.капусту, а сейчас ее ест за милую душу, а вот от зеленой фасоли, которую раньше ел, отказывается с воем. Ввела ему рыбку, очень понравилось. Про творог не посоветуем - мы его ели с ОЧЕНЬ большим аппетитом, но у нас на него щечки, пришлось отменять (( Малинка и Алешка 06.07.2003
  #8  
Старый 21.05.2004, 12:34
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, а у нас всё наоборот. Моя кашу ест плохо, зато овощи - более или менее. Фрукты - с удовольствием, конечно.
<br>А супчик овощной дать поробовать не хочешь? У нас через раз прокатывает :-) А еще моя Маруся неплохо ест хайнцевские фруктовые пудинги (на рисовой основе).
  #9  
Старый 18.05.2004, 13:04
Ягодка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кирилл сам пошел!!!!!!.Все сегодня с утра он ходит, а не ползает

Вот так, в 9 мес. и 3 недели, наш сынок пошел.Еще вчера он делал два -три шага, а уже сегодня спокойно проходит вдоль комнаты, иногда еще и с игрухами в руках.Сегодня он тренируется ,просто без остановок.
  #10  
Старый 18.05.2004, 13:23
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! А мы пока 2 шага сделаем и садимся :(

Юля и Катаринка (20.07.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger