Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.10.2004, 20:43
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не очень работает в России. Рекомендательное письмо вернее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 18.10.2004, 20:50
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу видно-воспитанная девочка :-)Мы вчера тоже ездили Данилку причастить. Он, в отличие от Нины, коментировал на всю церковь, а голосок у него ай-ай. :-( Хорошо хоть мы были с мужем, так он время от времени удалялся с Данилкой на крылечко, чтоб дать батюшке спокойно дослужить.
  #203  
Старый 18.10.2004, 21:12
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, Vesta! Uzhe slyun'ki potekli Ya voobsche rybu ochen' lyublyu (i muzha priuchila, he-he), da fantaziya na recepty chto-to issyakla poslednee vremya.
(sorry za translit)
  #204  
Старый 18.10.2004, 21:13
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Ларис, но ведь природу не обманешь?

К двум годам у многих детей уже вылезают все 20 зубов, в т.ч. и жевательные. Думаю, что хотя бы половина пищи за день, но хорошо бы прожевать ребенку: и для зубов хорошо, и для пищеварения отлично и развиваются вкусовые пристрастия и ощущения у ребенка. Особенно хорошо свежие фрукты и овощи жевать.

Моя Дарья уже сама говорит, что хочет есть и что сейчас для нее лучше. Я ей даю кашу, а она говорит: «Нет, мама! Капуську!» :-) (свежую капусту погрызть). Если бы ее любимая «капуська» была перемешана с кучей других овощей и мясом, то как бы она смогла полюбить ее? Да и после такого сытного пюре вряд ли что-нибудь еще захочется попробовать ребенку, имхо. Я б всежки на месте Наташи не пускала все на самотек.

Наташа-Туська, ну, чего, у меня получилось припугнуть тебя? ;-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #205  
Старый 18.10.2004, 23:00
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию :) Получилось!

Сегодня сварила ей суп - фрикаделька, картофель, морковь, перец, помидор через терку обжарены. Съела поменьше чем обычно. В полдник хрумкала хлопья, штук 15, два-три изюма, облизала яблоко. На ужин у папы стащила из супа кусок говядины, порезали - съела, ну и каша. Бум пробовать....Убрала блендер ДАЛЕКО.

Согласна про распознование вкуса, буду давать все понемножку жевать.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #206  
Старый 18.10.2004, 23:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да здравствует Маша с ее капустным пирогом!!

Сижу, урчу, тащусь!!! Диета-диетой, так ведь все сожрут, не успеешь оглянуться :-) "Восторг" - имя этому пирогу! Потому копирую рецепт :-)

Капустный пирог от Маши

3 яйца смешать с 250 гр. Майонеза и 250 гр. Сметаны, соду погасить соком лимона и добавить туда + стакан муки. Получится тесто с консистенцией жидкой сметаны. Начинка может быть любая: 1) филе рыбы+ жар.лук; 2) туш.капуста с морковью в масле и воде.
  #207  
Старый 18.10.2004, 23:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне не доехать все :-(

Вы- молодцы, приучаете деток.
  #208  
Старый 19.10.2004, 00:17
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натусик!!! Сыр не забыла сверху покрошить!!! :)))

Очень рада, что вам понравилось!!! :-) Спасибо, Натуля! Ну, очень приятно в столь поздний час услышать такое!!! :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #209  
Старый 19.10.2004, 00:22
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мы тоже были давно

в день крещения Даши (на неделю позже, чем вы покрестились - 8 августа :-) ) Меня смущает то, что Даша, когда слышт хоровое пение, начинает танцевать. ВОт так и на крещении пыталась танцевать перед священником, высунув язык и прижав его к верхней губе. Ужас! :-) и Дашик (07 ноября 02)
  #210  
Старый 19.10.2004, 00:25
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Удачи вам в этом деле! :))

Думаю, что постепенно все получится и Юлек только и будет бегать к тебе с просьбами "мама, дай то и дай это!" :-) и Дашик (07 ноября 02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger