Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.05.2003, 18:46
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Марин, с Днём варенья тебя вчерашним! Желаю всего самого, самого наилучшего тебе! :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.05.2003, 18:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я ещё не давала, но думаю,что вполне можно уже попробовать. У нас сейчас что-то совсем беда с едой Ничего не желаем кушать детского больше, всё тольков зрослое, единственное что хоть от фруктов баночных и своей любимой овсянки не отказывается.

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #203  
Старый 27.05.2003, 18:54
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию My vernulis'

Itak, my vernulis' is otpuska...Posylaju mnogo fotok, a rasskaz, kak vremja budet.

Spasibo za pozdravlenie s dnem rozhdenija! Poluchili ego nemnogo s zapozdaniem, t.k. v Rossii ne smogla nastroit' svoju pochtu, pol'zovalas' papinoy. A v Internet tak voobsche ne poluchilos' vyti :-)
Изображения
Тип файла: jpg MishaParents.JPG (56.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg VParke.JPG (91.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg TamLiagushka.JPG (85.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg UDoma.JPG (68.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg RomaniaBorder.JPG (68.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zhuravl.JPG (37.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg KrasnaiaPloschad.JPG (57.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SBaboyNadey.JPG (48.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg RybinskiyMost.JPG (33.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Burlak.JPG (43.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SnovaEdim.JPG (30.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg BolsheNeHochu.JPG (39.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCC22.JPG (32.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NaDache.JPG (80.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NaDache1.JPG (57.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Kachel.JPG (53.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg JaPoznajuMir.JPG (55.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Tools.JPG (28.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NaVolge.JPG (77.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lodka.JPG (101.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bubliki1.jpg (37.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SMiachom.jpg (44.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg STrostiu.jpg (84.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Matreshka.jpg (45.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Matreshka1.jpg (41.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DenRozhdenia.JPG (39.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Rulim.JPG (47.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Duy.JPG (41.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SamDuy.JPG (38.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg AVodochkiNeNaliete.JPG (42.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Diadi.JPG (28.8 Кб, 0 просмотров)
  #204  
Старый 27.05.2003, 19:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, классные фотки, видно, что отдохнули хорошо. Я тебе там письмишко написала, просто узнать как дела.
  #205  
Старый 27.05.2003, 20:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда фотки с дня рождения выкладывать? Нас правда так и забыли поздравить:-(. Спасибо Вирджи, прислала поздравления. Уже наверное пора присоединятся к старшим и спускаться ниже?

юля и Сёма
  #206  
Старый 27.05.2003, 21:23
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я не все еще посмотрела, сейчас досмотрю, но очень рада, что вы благополучно добрались! Расскажи, как перелеты перенесли?? А то нам в субботу лететь, я потихоньку впадаю в мандраж.
  #207  
Старый 27.05.2003, 21:40
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, сначала про путешуствие...Перед самой поездкой меня угораздило заболеть - потеряла голос, плюс кашель и все дела. В общем, хорошо, что с Мишей летели - он в основном с САнечком и занимался. Хотя туда дорога прошла относительно легко - Санек был весел, играл, периодически просился ко мне на руки и похныкивал, но не кричал подолгу. Тем же рейсом летело еще 3 детей, так они плакали больше, но в основном когда их укладывали спать. Посадили нас не на первый ряд, а в конец, и поначалу посадили с каким-то дядькой, но мы попросили стюардессу найти места получше, и нас пересапдили поближе и доли свободное место. Люльки нам не досталось почему-то (видимо потому, что летели дети помладше, а люльки было всего две), а жаль - на обратном пути люлька мне очень помогла. Карсит я не брала, да и нам бы не было смысла его брать - САнек его не любит и сидеть бы не стал. Мы его ненадолго сажали прямо в кресло и пристегивали ремнями. коляску брали, но первый раз у нас ее забрали во время регистрации (и выхода) и вернули, паразиты, аж вместе с багажом, а во время обратной дороги видимо пожалели меня и разрешили аж в самолет на ней въехать и там поставили в бизнес-класс в гардероб. Соответственно и получила я ее там же на выходе.

Еще раз повторюсь для девочек, кто собирается лететь - берите больше всего в дорогу, как минимум, в 2 раза - памперсов, еды, смеси (если надо), одежды и питья. Я "туда" набрала всего, а полет прошел нормально, в результате "обратно" я взяла только-только всего, а у Санека как начался понос и вообще состояние было какое-то нервное - и в результате за первые 3 часа полета мы израсходовали почти все пампервы, обкакали всю одежду и выпили литра полтора жидкости. В общем, до конца полета не знаю как и дотянули. Повезло, что он заснул. С разницей во времени все прошло довольно легко. Для нас с МИшей - вообще без проблем, полтора дня не спавши с ребенком на руках - и как темнеет, засыпаешь очень легко и тут же перестраиваешься. Санечек тоже довольно легко перестроился, немного у него сон позбился, т.к. он, в отличие от нас, как раз 1.5 дня спал. Но помогли очень наши "вечерние процедуры" - как только его засунули в ванну, он понял, что наступила ночь и без вопросов заснул.

С документами проблем не было, мне только пришлось в МОскве потратить несколько часов, чтобы в новом загранпаспорте поставили печать.

А в общем, оно того стоило :-) Бабушки-дедушки были счастливы, САнечка забаловали до невозможности. Теперь мы вот исправляем ошибки в воспитании :-) Где были и что делали - понятно, наверное, из фоток - ничего особенного, в очновном общались с родными и близкими. Притащили сюда кучу книг, дисков и кассет. День рождения прошел нормально, жаль, без папы, и на видео не сняли, т.к. видеокамера была отправлена с папой, как лишний груз. Я-то везла только один чемодан с САнечкиными и моими вещами, ну, и с тем, что надарили после МИшиного отъезда. Теперь будем праздновать для американских друзей, в следующую субботиу, так вот там и поснимаем. Там будет много детей, правда, будем праздновать 3 дня рождения одновременно (такая вот у нас тут плотность именинников).

Даже не знаю, что еще рассказать... Впечатлений на самом деле море, а времени описывать мало - вот, обед кончаетс, а меня уже загрузили задачей... Даже еще не успела прочитать, что вы понаписали за время нашего отсутствие, а так хочется!

Всех в свою очередь поздравляю с прошедшими днями рождения и желаю всех благ! Надо же, вот и год прошел, даже не верится...
  #208  
Старый 27.05.2003, 22:02
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо за рассказ, молодцы, что съездили и, видимо, хорошо отдохнули. Фотки досмотрела, классные, Санечек - просто настоящий актер (или модель :-)), настолько выразительный он перед камерой! Бабушку-то он узнал???
  #209  
Старый 27.05.2003, 22:08
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я вас поздравляю задним числом! Ниже вроде да, пора спускаться.
  #210  
Старый 28.05.2003, 00:57
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты! Санек на самом деле действительно любит глазки строить :-) Бабушку узнал, но был немного сдержан поначалу. Моих родителей через пару дней тоже признал за своих, а по началу не хотел оставаться. Как только я за порог - плачет, показывает пальчиком на мой портрет на стене и потом на дверь - и ползком к двери... Зато потом на вопрос "где бабушка, где дедушка" показывал бабушку и дедушку...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger