Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 06.04.2005, 16:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 06.04.2005, 16:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дорогой аноним, я не обязана перед вами отчитываться

в причинах своих душевных движений, уж извините. К католичеству мои переживания не имеют никакого отношения.
  #203  
Старый 06.04.2005, 16:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком конкретно покушении Вы пишете, о чем россияне, как Вы утверждаете, не знают(не хотят знать( это разные вещи - "не знают" и "не хотят").
  #204  
Старый 06.04.2005, 16:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию мда, устроить из поминального по сути топика

мерзкий цирк - это надо постараться. Читать вас противно, граждане (это я Андрею Т и анониму за скобочками). Смотрите не отравитесь собственной желчью.

Ну и из новостей:

<b>В частности, по словам священника, Московский патриархат ожидает, что католики, которые берут шефство над детскими приютами в России, станут приглашать православных священников для духовного окормления этих детей, в большинстве имеющих православные корни. </b>

http://www.lenta.ru/news/2005/04/06/expansion/

Ага. Десять раз.
  #205  
Старый 06.04.2005, 16:37
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, я не читала пока ни Андрея Т, ни другого человека за скобочками. Но из похорон и скорби вселенской по Папе тоже цирк устроили.

зы. И что означает "ага, десять раз"? В смысле, Вы не соглашаетесь с тем, что неплохо бы и православных приглашать?
  #206  
Старый 06.04.2005, 16:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию с какой радости католики должны приглашать

в приюты, которые они содержат, православных батюшек? вот вы откроете, допустим, рекламное агентство - вы будете делиться заказами (и прибылью) с конкурентами?

Про цирк. Понимаете, сейчас любая смерть публичного человека - это шоу. Вспомните Арафата или эту несчастную американку. Время у нас такое. И понятно, что на смерти Папы тоже делается бизнес. Но я в этом топике хочу сказать лишь одно - умер значимый, интересный, образованный и яркий человек. Одна из важнейших фигур нового времени. Любая смерть - это горе. Смерть человека, который был тебе интересен, всегда затрагивает. Если он вам не интересен - пройдите мимо, но не говорите гадостей. Из уважения к таинству перехода в другой мир - хотя бы.
  #207  
Старый 06.04.2005, 22:34
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бизнес- это точно.. Про православных и католиков и тд - очень сложный это вопрос...


Пусть земля ему будет пухом..
  #208  
Старый 07.04.2005, 04:06
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради бога! Эвон сколько вас,страждущих паломников,несущих свои денюшки в бюджет Италии. Шоу маст гоу он,не правда ли? Из прощания и похорон Папы выжимают по-максимуму.И кое-кто на это ведется.
  #209  
Старый 07.04.2005, 04:09
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не прошу,Господь с вами,просто ваши некотрые высокопарные высказывания,мягко говоря необъективны.
  #210  
Старый 07.04.2005, 04:11
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,кстати не аноним,неохота было ник придумывать,на этот форум зашла по ссылке и не являюсь его активной участницей. Ежели вам будет легче,могу обозваться маней или франей;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger