Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.05.2006, 14:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, мешки ты не сама грузила? Ну а 500 баксов теперь не деньги. Хорошо бы, чтоб на закупке пособий дело и кончилось, а то иногда стоит подставить шею, с нее потом не слезут. Значит, Ваня с сентября "всадник"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.05.2006, 16:16
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМА! т.е. на рынке мне закидывали в багажник, а у садика выгружала сама ((
посмотрим на "всадника"
вчера мне отказали в отпуске на лето (
  #203  
Старый 18.05.2006, 00:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие сумасшедшие цены и условия!

Невероятно, грустно.
  #204  
Старый 18.05.2006, 07:49
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю по пунктам:

1. родители сделю все, что скажет дочка. Обратная ситуация не работает уже мнооого лет.
2. зачем ей комната - этот вопрос я маниакально задаю уже пару месяцев. Ответа не получила. Смысла в покупке не вижу никакого. вообще
3.предполагаю, что это - закладка родителей на решение жилищного вопроса дочке, типа "когда нас не будет..."
4. благодарность ее мне не нужна - то что ее нет в принципе, для меня давно не секрет.

Спасибо за советы, посмотрю, куда вырулит ситуация в выходные - приезжает и она, и свекр к нам. Может что-то куда-то сдвинется.
  #205  
Старый 18.05.2006, 09:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас, Наташа

С трудом представляю себе, как я Дашу буду в Москве в садик устраивать?! Возможно и не получится в сентябре-то. Придется искать какой-то домашний садик.

У нас здесь в питерском садике даже вступительных взносов платить не надо. Оплачиваешь квитанцию, хоз.нужды, ну и окна помыть.
  #206  
Старый 18.05.2006, 10:54
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Маш, настраивайся, что это будет очень трудно, а скорее всего - невозможно :-(
очень плохо с садами...
  #207  
Старый 18.05.2006, 10:54
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #208  
Старый 18.05.2006, 12:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я стараюсь регулярно заглядывать.

Кстати, как раз в огороде я тебя и вспоминала :-). Помню твоё желание поработать на воздухе, вот и думала - Весту бы сюда :-). Ариана тоже один из дней 3 часа с нами "огородничала", а потом сказала: "Бабушка, ну пойдём уже в дом чай греть, я пить хочу и кушать хочу, я уже совсем голодная!" О как аппетит нагуляла.

Обследование прохожу ооочень медленно, т.к. в основном мне нужны те врачи и анализы, которых у нас нет, и нужно ездить. Скажем так, из того, что запланировала, сделала процентов 40. Результаты - более-менее. Самое смешное, что первый же доктоЙ, к которому я обратилась, поинтересовался, планирую ли я вторую беременность и порекомендовал не затягивать с воплощением планов...
  #209  
Старый 18.05.2006, 12:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле не все так страшно, Нат. Это, конечно, еще и от района зависит. Во многих микрорайонах есть группы, куда можно деток водить на развивающие занятия, например, каждый день до обеда. У нас есть и такой, но далековато, а мне важно было, чтобы Ваня с бабушкой, особенно зимой, пешком не мотались - возить-то я не смогу
  #210  
Старый 18.05.2006, 12:50
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты, тезка! по деньгам это совсем не много, да и не взятка вроде - все деткам поприятнее в отремонтированном-то будет. Даже если Ваня наотрез откажется ходить (а в глубине души я такой вариант не исключаю), все равно хорошо. Вот подруга устаривала свою девочку-ровестницу, рассказывала о взятках в муниципальных садиках(т.е. вот прямо деньги в конверте) 1-2 тыс. долл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger