Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.12.2003, 07:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кафешка, очень надо!!!

Девочки, подруга приехала изи Питера, не видела лет сто, сегодня уезжает, очень хочу встретиться, но где??? Где можно посидеть, попить кофейку и потрепаться??? Подскажите, ПЛИИЗ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 26.12.2003, 07:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперские витрины, Таня бы по 2 часа зависала, разглядывая...
  #203  
Старый 26.12.2003, 08:28
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, неужели дома такая красота бывает? Прямо рождественская открытка!
  #204  
Старый 26.12.2003, 09:09
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит твои? ты дизайн делала????
  #205  
Старый 26.12.2003, 09:14
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если днем, то в "Ле Гато" - это на Пушке, дверь в дверь с театром станиславского.
<br>"Гоголь-моголь" на Кропоткинской, но там дороговато.
<br>О, недорогое кафе, там еще и вкусно и в самом центре. Называется "крепери де пари". На маяковской. Если встать спиной к Ростиксу, то по тверской чуть направо, до угла здания. поворачиваешь направо, там тупичок. идешь прямо 10-15 метров - слева на углу - ОНО.
  #206  
Старый 26.12.2003, 11:03
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу когда истерика обоснованна (это просто уже надо принимать меры по причине - либо спать укладывать либо кормить), а есть без причины, но уже редко (приучила). Тогда я (кстати, сама офигела когда сработало!) говорю: Тема, считаю до 3, на 4 бью по попе (выставляю за дверь, выбрасываю в помойку и тд - что вижу то пою)), если ты сейчас же не ... (список разный)) не положишь на место, не съешь картошку, и тд). Истерика прекращается, он включается в игру (если истерика на пустом месте), на счет 2 уже все сделано)) похвалились-поцеловались и дальше опять все спокойно. Но когда только вводилась эта метода в нашей семье, то меры принимались на самом деле, чтобы понял, что не шучу. Пару раз котлету выбросила в помойку - теперь ест))
А вот бабушка занимается уговорами... по попе не бьет, резко не говорит... даже не резко, а твердо что ли... Вот он и болтает ножками у нее на шее))
  #207  
Старый 26.12.2003, 12:20
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девули-загляденье))) Как подумаю, что до такого возраста можно деток вырастить - не верится!))
Так не бывает. Кажется, что они так и будут мелкими.

Еще мы теперь на МАМУ глянуть)) а так, почти вся семейка
  #208  
Старый 26.12.2003, 12:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, читаю и вижу свою дочь.)) Я ничего практически не делаю с этим, когда у меня нормальное настроение, но иногда ору, иногда в угол, иногда по попе. Но так же как у Таты, у нас все тоже делается на 1,2,3 )) Достигается такое!!! упорными тренировками, углом и по попе)) Даже на улице мы успокаиваемся на раз, два, три)) Бывают, конечно и исключения.

Я вот думаю, а ты попробуй говорить ей все наоборот. Типа, солнышко, ни в коем случае не убирай свои игрушки, ни за что на свете не играй в свои кубики, а карандаши разбросай по всей комнате) У некоторых срабатывает и деть делает все наоборот, но это тоже не навсегда.
  #209  
Старый 26.12.2003, 12:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Саш, спасибо!
  #210  
Старый 26.12.2003, 12:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нее, Тина их вешать как-то пробовала, да фотки не аттачились
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger