Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.04.2004, 13:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы правы в каждом слове. Нужно не сохранять а строить. Я хочу строить с позиций равноправного партнера, а не позиции финансовозависимой. Но у меня не получилось. Через неделю-я безработная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 22.04.2004, 13:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же видите что я поставлена перед выбором-вот и плюнула на себя
  #203  
Старый 22.04.2004, 13:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemiiis !!! :) Мы должны оценивать ситуацию с т.з. автора!

Т.е. насколько ЕЙ это приемлемо :-) Вы по ср. с нами двумя (хотя бы) - феминистка (это я с уважением :-)). Но оставьте им право на их жизнь. Они уже разобрались почти, имхо. А будет ли это ошибкой, - это будет ошибкой Автора (а может и НЕ будет). Чего вы все ей так сочувствовать начали из-за "мужа-изверга", не понимаю, чес слово :-)
  #204  
Старый 22.04.2004, 14:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда вы знаете, что он не последнее ей высылал? :) (-)

  #205  
Старый 22.04.2004, 14:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А фишка в том, что это совершенно не важно. Факт, что женщина с маленьким ребенком и умирающей мамой билась одна. А теперь тот же человек, который ТОГДА "присылал последнее" (или предпоследнее) говорит, мол, все бросай, теперь за семью отвечаю только я. В положении автора сложно ему поверить. Мозгами можно, сколько угодно, а душой так сразу - очень сложно.
  #206  
Старый 22.04.2004, 14:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, может я и феминистка. Но в нефеминистскую модель это тоже не вписывается - эта можель предполагает, что мужчина с самого начала несет ответственность за семью и детей.
А тут когда мужу удобно - изволь быть феминисткой и обеспечивай себя с грудным ребенком сама. Когда мужу перестало это быть удобным - изволь перестать быть феминисткой потому что я так сказал.
  #207  
Старый 22.04.2004, 14:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. К тому же минималоьная зарплата в США около 5 баксов в час. Для разнорабочих. Муж, как я поняла, ехал далеко не разнорабочим.
  #208  
Старый 22.04.2004, 14:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОгда езжайте в РОссию - и вы будете проводить с любимым человеком на 6 месяцев в год больше.
  #209  
Старый 22.04.2004, 14:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы 3,5 года игнорировали ее не только желание быть вместе с вами, но и элементарные потребности ее и вашего ребенка.
Вас не заставили изменить свое поведение нни ее слезы, ни болезнь ребенка, ни умирающая мать у нее на руках. Вы просто клали на нее, ее потребности и интересы.
Вы ее бросили крутиться с маленьким ребенком и умирающей матерью на ваши нищенские подачки (как я поняла, около 70 уё в месяц).
И теперь вы приезжаете, говорите: я испоравился - изволь подвинуться и сделать так, как я хочу.
  #210  
Старый 22.04.2004, 14:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не пониметете одного. Вы бросили вашего ребенка на жену, чтобы в далеком будущем обеспечить ему "нечто". И не понимаете, что ему нужна была ваша помощь здесь и сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger